Ателье № 1 отзывы - Плохое отношение к клиентам и не выполнение заказа по требованиям

Наталья:

12.11.2014 г. я обратилась в ателье с просьбой обработать и подшить низ пальто в соответствии с моими требованиями (обслуживающий персонал оказался очень грубым и невнятно предоставляющий информацию). Работу выполнили, но не по моим требованиям, а по своему желанию (как я думаю, чтобы облегчить себе работу). Мою квитанцию, которую я предоставила для получения товара мне обратно не вернули, так как я предъявила претензии о том, что пальто за 3500 рублей испорчено и спросила о наличии книги жалоб (т. к. на видном и доступном месте для клиентов ее нет). Перешивать пальто мне отказались и перед этим сама ИП организации схватила и распорола низ пальто без моего разрешения и сказала, что я сама пометила, где его прошивать, хотя я предупреждала, что эта пометка была сделана не для них, а для меня самой и прошивать по этой пометке я не просила. Время, деньги были потрачены зря, а настроение и пальто были испорчены жутким поведением работницей ателье. Извинения так никто и не додумался принести. Я сама работаю с клиентами и такое поведение считаю не допустимым, таких ИП нужно ставить на место, а то считают, что они цари в организации и их оставят безнаказанными! Наталья.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ателье Елены Казаковой отзывы

Айгуль Губайдуллина:
Кидают на деньги, рейтинг -100. Берут предоплату, ни товара, ни денег

г Казань, ул Лейтенанта Шмидта, д 42

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских ... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Ателье Вельвет - отзывы отзывы

Александра Сергеевна:
Шила тут пальто. Место ужасное! Мая Каласова взялась за эту работу. При первой встрече обсудили цену, ткань и сроки (2 недели). Когда пришла с тканью в назначенный день сроки выросли, 1 месяц. Думаю ну ладно не спешу. Сроки были задержаны на 2 недели! Так как ткань с ворсом (альпака) надо работать очень аккуратно что бы не выглядел как половая тряпка, именно так и выглядели мелки детали (ужасно не аккуратно работает)! Пальто вышло на размер больше (рукава длинные, плечи провисают) это пальто на заказ, а значит должно быть идеально сидеть на фигуре заказчика. после того как вывернула пояс забыла прошить. Пояс состоит из 2-х частей, одна длинней другой (просто отвратительная работа) и выглядит как хвост дохлой кошки, потому что опять же не аккуратно работала с ворсом! Уже потом я заметила что на шелковой подкладке был шов, но потом его распороли и по новой (уже ровно) прострочили, а вот дырки на шелке остались! Да и на видном месте! Когда я начала говорить о размере и состоянии пояс и карманов (ворс как половая тряпка) устроила там концерт она, прям как на базаре! Хамка и невежда, а еще по телефону мне врала!

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Ателье-химчистка Пингвин на Коломяжском проспекте, 17 к 1 - отзывы Сеть отзывы

Павел Павлов:
Сдавал в химчистку два пуховика. Должны были отдать 10.04.21 в указанную дату смог забрать только один из них оказалось, что второй «убили». Расплывчатые комментарии сотрудников о том, когда и каким образом они собираются его теперь ремонтировать. Категорически не рекомендую данную химчистку. Несмотря на ощутимый ценник, качество работы ужасное - как с вещами, так и с клиентами. На текущий момент получил только комментарии о том, что это проблема всех производителей вещей, так как они экономят на материалах. Скорее всего в Pepe Jeans об этом даже не в курсе. Написал претензию, впереди длительное ожидание неизвестно чего за уже заплаченные деньги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 17 к 1

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Ателье мебели Домовой

Ателье мебели Домовой, они же ИП Темарцев М.М., уволили 20 сотрудников и не выплатили зарплату, официально не оформляют, хоть и обещают. Из оставшихся 8-12 сотрудников зарплату не получил никто, хотя обещали еще 10 дней назад. В трудовой инспекции говорят, что только через суд можно добиться зарплаты. Мало того что заставляют своих сотрудников обманывать клиентов, теперь добрались и до сотрудников. И Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив