domeo: Пыль в глаза и клиентам и сотрудникам

1. Отсутствие официального трудоустройства. То есть гарантий, что вас не кинут с зп нет. После 3х месяцев вас могут устроить на минимальную ставку. Компания уходит от налогов очень грубо. Зп в черную. 2. Отсутствие оклада вовсе, хотя в вакансии указан. Работа только на %. 3. Бюджеты уходят не на повышение качества работ, а исключительно на рекламу и генерацию лидов.

Транспортная доступность На этом всё.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Domeo: отзыв сотрудника

Работал приемщиком. З п полностью сдельная, без оформления (ни договора, ни трудовой). Строится работа так: будут ли приемки завтра, сообщают обычно поздно вечером накануне или уже утром (в день приемки). Часто случаются отмены. При этом всегда надо быть на связи и готовым выехать. Приходится все время ждать, будет ли заявка, чаще всего самому писать логисту и спрашивать; в случае отмены он может и не сообщить об этом. Фактически это работа с полной занятостью, на которую надо тратить все свое время и с которой невозможно совмещать другую работу. Когда однажды отказался ждать ...
Что то платят.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Работаю в Домео год в ремонтной бригаде. Поначалу, конечно, приходилось попотеть много требований к качеству, да и сроки поджимали порой. Но потом втянулся. Да и стабильная зарплата, трудовая книжка, отпуск это плюсы. А ещё у нас отличный коллектив. Когда мы всей бригадой сдаём очередной объект, это так приятно! В общем, я доволен. И вижу, что компания тоже довольна моей работой. Так что планов на смену работы пока нет.
Пока работа устраивает

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Я в Домео по снабжению работал пару лет. В общем нормально было поставщики разные, цены сверять, бумажки всякие. Деньги платили исправно. Просто надоела однообразная работа, решил сменить сферу деятельности. К самой компании претензий нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Что мне нравится в домео, это внутреннее начальство, организованность и зарплата. К сотрудникам прислушиваются, выводы делают, проф.коучинг проводят. Свобода выбора рабочего графика тоже хорошо. В выходные не выводят на работу как само собой разумеющееся. Возможность уйти на обед есть. Мастер по укладке напольных покрытий, не разнорабочий, здесь уже середины 20 года.
Все понравилось

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Были сомнения при устройстве в плане оплаты и нормированности графика. Год проработав скажу что оказалась там где хотелось. Список обязанностей чужими не расширяют, дружелюбные коллеги, хорошее оборудование для работы. Я дизайнер, клиентам вроде как нравлюсь в проф плане, пожелания их учитываю, лишнего не лезу, к срокам ответственно отношусь, тем более что желания ребят из бригады задерживать нет. Обед по времени, зп вовремя

27.12.2023 | отрицательный отзыв
DOMEO

Мне написали,что им понравилась моя кандидатура на вакансию «Комплектатор интерьера» и они готовы хоть завтра созвониться со мной по wats up и провести интервью,а лучше сегодня! Меня это насторожило,отзывы были разные.Теперь я понимаю,что негативные были правдивы,а остальные скорее всего проплачены.Номер 1 в Мск,а сейчас открываются в Спб..Какой шанс! К тому же мне hr написала,что по ткрф и зп хорошая.Хах,на самом собеседовании сказали,что я либо оформляюсь ,как ИП,либо никак.И вообще Ип мне жизненно необходимо и «кто думает о пенсии?» Ок,фиг с пенсией.Объясню,что значит быть ип в фирме,которая берет под ключ дизайн ...
Если бы они проводили тренинги по лапше на ушах,то я думаю,стоило бы записаться!

15.12.2023 | отрицательный отзыв
domeo

Уже полтора года работаю в Домео электриком. Проходил собеседование и сразу понравилось профессиональное отношение руководства. Всегда все объясняют, показывают как правильно выполнять работу. Зарплата выше чем в других компаниях такого профиля. Коллектив очень дружный, во время работы всегда могу попросить совета у более опытных сотрудников. Ремонты делаем качественно, клиенты остаются довольны. Могу сказать, что это одно из лучших мест где мне доводилось работать.
В целом, критичных недостатков нет.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
domeo: Классная команда

Мне было максимально комфортно работать с ребятами из моего отдела. Своевременная выплата заработной платы. Большой красивый офис, классная кухня.
Мне не хватило большей вовлеченности от руководителя. Пришлось уйти тк предложили больший офер, а так прямо чего то страшного я не увидел.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
domeo: Контора не вызывает доверия!

На испыт. срок с Вами не заключат никакого договора, даже гпх. Не знаю как с рабочими позициями обстоят дела, я претендовала на офисную. О важных вещах на собеседовании сами не рассказывают, приходится клещами вытягивать и случайно узнавать о важных нюансах.
Ничего не изменилось, в целом что писали в предыдущих негативных отзывах подтвердилось: из хорошего заметила только удобное месторасположение рядом с метро, кому то может понравится пафосное оформление офиса.

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Прочитайте перед устройством

1) Нет культуры компании. В отпуск заставляют брать с собой рабочий телефон, звонят по выходным, по вечерам, рано утром. Компьютер выдают неделю, всю неделю как дурак сидишь смотришь в потолок. Никто если ты новичок тебя не развивает не обучает. Ни... Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Пустая трата времени

Нашла на хедхантере вакансию "Оператор call-центра (удаленно), откликалась несколько раз ( работая на прежнем месте, но желаю сменить деятельность) и каждый раз приходил отказ без объяснения причин. Улыбнуло)). Опыт работы в колл-центрах у меня достаточно большой, что могло не устроить... Подробнее>>

08.04.2022
domeo: Кидают на зп

Прораб попался г..о Станислав.трубку никогда не берет, текущие проблемы решаешь сам как хочешь. На объекте не бывает, материал не завозит , скидывает на мастеров все, зп не отдаёт вовремя, а последнюю так вообще не отдал, после того как мы отказались доделывать за другими сантехнику. Нашел какие то недочеты, кстати без нашего присутствия. Потом начал чесать , что акты не подписывают Подробнее>>

25.03.2022
domeo

С Dомео я работаю уже почти 3 года. Для меня самый большой плюс, что не бывает простоев. Заказы есть всё время. И мне такая стабильность очень нравится. Есть уверенность в завтрашнем дне. Да и платят здесь достойно. В этом плане я точно не жалуюсь. Все расчёты еженедельно и всегда вовремя. За время моей работы ни разу не задержали выплаты. Сметы Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Высокие требования к профессионализму

Хорошая компания, которая очень внимательно относится к подбору персонала. Я сам пришел на должность "Технического надзора" Как говорит руководство, что чтобы взять одного специалиста, меня, им пришлось провести 20-25 собеседований.... Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Заказ ремонтников

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и... Подробнее>>

01.03.2021
DOMEO

Добрый день! Хочу рассказать о посещении мной собеседования в это “чудесной” компании. За последние несколько лет я посещал разного рода компании от начинающих до более менее сносных. И только от этой компании у меня осталось очень мерзкое ощущение. Я не шучу, эта самая мерзкая компания, которую мною была посещена. Начну с того, что эта компания из себя ничего не представляет,

Россия, Москва