Domeo: отзыв сотрудника

Работал приемщиком. Зп полностью сдельная, без оформления (ни договора, ни трудовой). Строится работа так: будут ли приемки завтра, сообщают обычно поздно вечером накануне или уже утром (в день приемки). Часто случаются отмены. При этом всегда надо быть на связи и готовым выехать. Приходится все время ждать, будет ли заявка, чаще всего самому писать логисту и спрашивать; в случае отмены он может и не сообщить об этом. Фактически это работа с полной занятостью, на которую надо тратить все свое время и с которой невозможно совмещать другую работу. Когда однажды отказался ждать целый день одну приемку, мгновенно начали угрожать штрафом. За месяц вышло около 25 тыс. руб. При трудоустройстве сказали, что компания только вышла на питерский рынок и ожидается увеличение объема работы, но еще до того, как это случилось, они набрали новых приемщиков (при том, что работы больше не стало). В общем, эта компания за бесплатно эксплуатирует ваше время, не рекомендую.

Что то платят.

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Работаю в Домео год в ремонтной бригаде. Поначалу, конечно, приходилось попотеть много требований к качеству, да и сроки поджимали порой. Но потом втянулся. Да и стабильная зарплата, трудовая книжка, отпуск это плюсы. А ещё у нас отличный коллектив. Когда мы всей бригадой сдаём очередной объект, это так приятно! В общем, я доволен. И вижу, что компания тоже довольна моей работой. Так что планов на смену работы пока нет.
Пока работа устраивает

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Я в Домео по снабжению работал пару лет. В общем нормально было поставщики разные, цены сверять, бумажки всякие. Деньги платили исправно. Просто надоела однообразная работа, решил сменить сферу деятельности. К самой компании претензий нет.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Что мне нравится в домео, это внутреннее начальство, организованность и зарплата. К сотрудникам прислушиваются, выводы делают, проф.коучинг проводят. Свобода выбора рабочего графика тоже хорошо. В выходные не выводят на работу как само собой разумеющееся. Возможность уйти на обед есть. Мастер по укладке напольных покрытий, не разнорабочий, здесь уже середины 20 года.
Все понравилось

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Domeo

Были сомнения при устройстве в плане оплаты и нормированности графика. Год проработав скажу что оказалась там где хотелось. Список обязанностей чужими не расширяют, дружелюбные коллеги, хорошее оборудование для работы. Я дизайнер, клиентам вроде как нравлюсь в проф плане, пожелания их учитываю, лишнего не лезу, к срокам ответственно отношусь, тем более что желания ребят из бригады задерживать нет. Обед по времени, зп вовремя

27.12.2023 | отрицательный отзыв
DOMEO

Мне написали,что им понравилась моя кандидатура на вакансию «Комплектатор интерьера» и они готовы хоть завтра созвониться со мной по wats up и провести интервью,а лучше сегодня! Меня это насторожило,отзывы были разные.Теперь я понимаю,что негативные были правдивы,а остальные скорее всего проплачены.Номер 1 в Мск,а сейчас открываются в Спб..Какой шанс! К тому же мне hr написала,что по ткрф и зп хорошая.Хах,на самом собеседовании сказали,что я либо оформляюсь ,как ИП,либо никак.И вообще Ип мне жизненно необходимо и «кто думает о пенсии?» Ок,фиг с пенсией.Объясню,что значит быть ип в фирме,которая берет под ключ дизайн ...
Если бы они проводили тренинги по лапше на ушах,то я думаю,стоило бы записаться!

15.12.2023 | отрицательный отзыв
domeo

Уже полтора года работаю в Домео электриком. Проходил собеседование и сразу понравилось профессиональное отношение руководства. Всегда все объясняют, показывают как правильно выполнять работу. Зарплата выше чем в других компаниях такого профиля. Коллектив очень дружный, во время работы всегда могу попросить совета у более опытных сотрудников. Ремонты делаем качественно, клиенты остаются довольны. Могу сказать, что это одно из лучших мест где мне доводилось работать.
В целом, критичных недостатков нет.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
domeo: Классная команда

Мне было максимально комфортно работать с ребятами из моего отдела. Своевременная выплата заработной платы. Большой красивый офис, классная кухня.
Мне не хватило большей вовлеченности от руководителя. Пришлось уйти тк предложили больший офер, а так прямо чего то страшного я не увидел.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
domeo: Контора не вызывает доверия!

На испыт. срок с Вами не заключат никакого договора, даже гпх. Не знаю как с рабочими позициями обстоят дела, я претендовала на офисную. О важных вещах на собеседовании сами не рассказывают, приходится клещами вытягивать и случайно узнавать о важных нюансах.
Ничего не изменилось, в целом что писали в предыдущих негативных отзывах подтвердилось: из хорошего заметила только удобное месторасположение рядом с метро, кому то может понравится пафосное оформление офиса.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
domeo: Пыль в глаза и клиентам и сотрудникам

1. Отсутствие официального трудоустройства. То есть гарантий, что вас не кинут с зп нет. После 3х месяцев вас могут устроить на минимальную ставку. Компания уходит от налогов очень грубо. Зп в черную. 2. Отсутствие оклада вовсе, хотя в вакансии указан. Работа только на %. 3. Бюджеты уходят не на повышение качества работ, а исключительно на рекламу и генерацию лидов.
Транспортная доступность На этом всё.

20.08.2022 | отрицательный отзыв
Прочитайте перед устройством

1) Нет культуры компании. В отпуск заставляют брать с собой рабочий телефон, звонят по выходным, по вечерам, рано утром. Компьютер выдают неделю, всю неделю как дурак сидишь смотришь в потолок. Никто если ты новичок тебя не развивает не обучает. Ни... Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Пустая трата времени

Нашла на хедхантере вакансию "Оператор call-центра (удаленно), откликалась несколько раз ( работая на прежнем месте, но желаю сменить деятельность) и каждый раз приходил отказ без объяснения причин. Улыбнуло)). Опыт работы в колл-центрах у меня достаточно большой, что могло не устроить... Подробнее>>

08.04.2022
domeo: Кидают на зп

Прораб попался г..о Станислав.трубку никогда не берет, текущие проблемы решаешь сам как хочешь. На объекте не бывает, материал не завозит , скидывает на мастеров все, зп не отдаёт вовремя, а последнюю так вообще не отдал, после того как мы отказались доделывать за другими сантехнику. Нашел какие то недочеты, кстати без нашего присутствия. Потом начал чесать , что акты не подписывают Подробнее>>

25.03.2022
domeo

С Dомео я работаю уже почти 3 года. Для меня самый большой плюс, что не бывает простоев. Заказы есть всё время. И мне такая стабильность очень нравится. Есть уверенность в завтрашнем дне. Да и платят здесь достойно. В этом плане я точно не жалуюсь. Все расчёты еженедельно и всегда вовремя. За время моей работы ни разу не задержали выплаты. Сметы Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Высокие требования к профессионализму

Хорошая компания, которая очень внимательно относится к подбору персонала. Я сам пришел на должность "Технического надзора" Как говорит руководство, что чтобы взять одного специалиста, меня, им пришлось провести 20-25 собеседований.... Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Заказ ремонтников

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и... Подробнее>>

01.03.2021
DOMEO

Добрый день! Хочу рассказать о посещении мной собеседования в это “чудесной” компании. За последние несколько лет я посещал разного рода компании от начинающих до более менее сносных. И только от этой компании у меня осталось очень мерзкое ощущение. Я не шучу, эта самая мерзкая компания, которую мною была посещена. Начну с того, что эта компания из себя ничего не представляет,

Россия, Москва