МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:

10 лет отдал фирме (для меня это-рекорд). Сначала все было достойно, потом пришел SAP и толпа тупых военных на должности руководителей. Начался развал фирмы. Очень подробные отзывы (а главное, они актуальны на сегодняшний день) по ссылке: www.jobrate.ru/otzyvy/c2727/about

их не осталось

Отрицательные отзывы

25.08.2016 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Гала о работе в компании

Гала:
Своеобразная компания. Со своими примочками. Безопасность очень контролируют, когда новых на работу принимают (многоступенчатое интервью и все такое).

01.08.2016 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя комиссар Катани о работе в компании

комиссар Катани:
Братья Ананьевы из Промсвязьбанка имеют талант находить для своих предприятий откровенных проходимцев, самозванцев, очковтирателей, авантюристов, бездельников, неграмотных и необразованных людей. Короче, Остапов Бендеров 21-века. Такими являются Дмитрий Берсенев (бывший директор ИД газеты Труд), Максим Мельников (бывший глава Медиа3 и советник главы Промсвязькапитала), Василий Гатов (зам. директора ИД газеты Труд), Дмитрий Иванов (вице-президент Промсвязьбанка), Виктор Баязитов (зам. директора ИД газеты Труд) и прочие талантливые управленцы, работа и решения которых приводит у миллионным убыткам. За это никто из них не ответил, некоторые даже работают до сих пор у Ананьевых, как Мельников. Этот самый Берсенев Дмитрий Валерьевич (1974 года рождения) работал в дочерних структурах Промсвязьбанка и Промсвязькапитала (принадлежат братьям Ананьевым), был директор издательства газеты "Труд", после провального руководства переведен на должность директора "Экстра М Медиа", после чего завалив и это был переведен на директора департамента по инвестициям "Медиа3". Вот так вот должности человек занимает, а после себя ничего кроме кучки не оставил. Только зарплату получать. Каким-то образом познакомился с братьями Ананьевыми, не исключено, что в казино где-то. Так как до всего своего "бизнес-опыта" работал крупье в казино в

23.07.2016 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В компании сами нашли мое резюме (я им отклик не направляла). Вакансия была не совсем по моему профилю, о чем я сразу сообщила специалисту по подбору кадров Юлии. Мне сказали, что это ничего страшного, поскольку начальник отдела очень опытный специалист, под чьим руководством я смогу научиться, если мне интересна данная сфера. Пригласили меня на собеседование. На собеседовании я пообщалась с руководителем отдела (очень приятной женщиной), рассказала о своем опыте работы, о делах, которыми я занималась и т.п. Мы договорились, что начальник подготовит для меня тест, чтобы проверить мои знания в области. На этом и расстались. Примерно через неделю мне снова позвонила Юлия и сказала, что я понравилась руководителю, что тест для меня еще не успели подготовить, но хотят, чтобы я прошла проверку службой безопасности. На это я ответила, что мне бы не хотелось тратить время на такую проверку, пока я не прошла тестирование, что будет жалко потраченного времени, если я им не подойду. Однако меня убедили, что я очень хороший кандидат, что тестирования, возможно, вообще не будет, что я им понравилась и им не хотелось бы меня упускать. В

30.05.2016 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Как и во всех крупных конторах есть определенная неорганизованность в бизнес-процессах и коммуникациях между отделами. Потом просто привыкаешь, подстраиваешься, организуешь свою работу и норм.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя соискатель персональные данные о работе в компании

соискатель персональные данные:
Очень неудобно добираться. Находятся в промзоне. Рязанка-пробки-все дела. Унылая атмосфера как внутри, так и на улице Не рекомендую соискателям тратить время на общение с данной компанией, если у Вас нет внутри данной компании хороших знакомых. Иначе время будет потрачено впустую. Для прикрытия своих тел набирают буферных работников с резиновыми задницами подешевле и в основном не для работы а для защиты чьих-то конкретных интересов. Люди, включая средний менеджмент в виде начальников департаментов, которые там работают не менее года возомнимают себя апостолами павлами, так как они прошли полиграф, директорат и год-два продержались. В этом есть хороший плюс для них - люди крепчают и закаляются, но теряют интуицию. Соотв. вас могут взять если вы представляете собой древесную чурку из которой можно выстругать буратину определенного толка и если вы скажете на собеседовании, что готовы работать за копейки. Данный подход со средними зарплатами очень странен, так как владельцы компании братья-меценаты, люди очень достойные и они вряд ли поскупились бы на повышение зарплат сотрудникам. Вероятно деньги уже осваиваются высшим менеджментом. На собеседовании с руководителем возникает ощущение легкого психоза, которое расшатывает нервную систему. Выглядит это так - вы ведете диалог,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пошел 4 месяц как оформляюсь в данную организацию. Быстро прошел полиграфа и психолога. Ответ прислали только спустя 2 недели, затем сказали что она на подписи у генерального директора. После этого больше из Техносерва мне не звонили. Обратной связи никакой, только если сам напишешь или позвонишь. Ничего вразумительного и толкового ответить не смогли. По срокам нет никаких рамок. Впечатление создается что компания издевается. Не тратьте свое время зря, если оно вам дорого.

08.05.2015 | отрицательный отзыв

Компания создает невыносимые условия работы для сотрудников, идет большой отток специалистов. Новое руководство дирекции лицемеры и негодяи, сотрудников в компании не ценят, в любой момент без объяснения причин могут попросить освободить должность, для более подходящих кандидатов. Индексация ЗП отсутствует, премии раздают только «своим», соц. пакет помножили на ноль.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Уже 4 месяца оформляюсь в данную организацию. 18 ноября 2014г. проходил полиграф и психолога. 20 декабря звонил, сказали, что все прошел, анкета на подписи. После этого больше из Техносерва мне не звонили. Так, что если вам предложили работу в данной организации, не факт, что вы там будете работать.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя ззз о работе в компании

ззз:
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя кеп о работе в компании

кеп:
маленькая зарплата

07.02.2015 | отрицательный отзыв

Гость:
Тут нужно посмотреть на людей, с которыми работать. У меня - старую команду разогнали, а новая оказалась ужасной. У меня сложилась ситуация в какой сейчас оказалась Россия - псы нападали, но их сдержали до времени. Но когда вокруг вместо людей псы - никому не пожелаю. Кто знает, может и будет война, чтоб очистить мир от людей-зверей. Кто не смог сюда устроиться-не жалейте. Лучше найдите компанию где реального много работы, чем эта разложенина от безделья.

18.12.2014 | отрицательный отзыв

Жуткая бюрократия и неразбериха, по крайней мере на уровне колл-центра и секретарей Со мною произошла неприглядная ситуация - получил приглашение (!) рассмотреть вакансию, "позвоните" по номеру телефона, данный телефон молчит (звонил дважды), позвонил на общий телефон, попал на абсолютно неадекватную тупоголовую девочку-оператора, тупо долдонящую "присылайте резюмэ и по заинтересованности вам позвонят", попытки объяснить реальную ситуацию ни к чему не привели... Судя по всему, в компании Техносерв настолько большой избыток специалистов, что можно обманывать, и необязательно даже отвечать людям?

24.10.2014 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Обижанка о работе в компании

Обижанка:
Ну, что, Астеросы?! Ваша шкурнячья политика среди лядства там, от куда вы пришли, вам еще ни о чем не сказала, тупоголовые? ЦОД во Внукове стрить не собираетесь? А кем? Через ж/п-ью, может быть, установите? Или опять КМЗ кофу не налил? И КМЗ-не КСЗ, и мужики, не мужики и @ляди не так на стульях катаются? Уродцы.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Мною были успешно пройдены все этапы собеседования: рекрутер, начальник, психолог, СБ, полиграф. Изначально готовы были подписать трудовой договор уже в день собеседования. Но, увы нарушили законодательство и отказали по причине моего небольшого недуга с ногами: не могу слишком много ходить. Узнал от меня об этом психолог и сделал очень большой акцент на этом в том плане, что а вдруг завтра я не смогу прийти на работу по этой причине. Уважаемые, с нами может случиться что угодно, когда и где угодно. Данный подход был непрофессиональным и неграмотным. Я не инвалид, передвигаюсь самостоятельно без различного рода помощи. Но вот такой у меня недуг. И сама работа, прошу заметить сидячая! У меня опыт успешной работы более трех лет также и в иностранных компаниях, практически свободное владение английским языком и нигде мои ноги мне не мешали, голова то варит хорошо :) Письменный отказ специалист по подбору не хотела давать, ссылаясь на то, что не знает почему принято такое решение. Одно время хотелось обратиться в соответствующие органы, так как нарушение трудового законодательства на лицо, но совершенно нет желания тратить свое время на момент в жизни, который для меня ничего не

15.07.2014 | отрицательный отзыв

Там не было "тупых" военных, за редким исключением! Ребята, оттрубив в армии и на флоте и там пахали по всей стране от и до, а не сверкали декольте и не цокали шпильками от кофе-бокса до сигареты и обратно. И не блеяли, что нет бабушкиных пирожков в люле, как сейчас. Но это время проходит благодаря деточкам Астеросам. Они в Астеросе нахалтурили, почти развалив компанию, и в Техносерве (это Промсвязьбанк) за то же взялись. Им же дали карт-бланш (Астерос - это Герман Грефф), вот они и поназначали себе и дружбанам, которых тянут со всей округи, двух-трех кратные зарплаты (от того, что было раньше), припершись на готовенькое. Ухватились за хвост судьбы. Может и молодца, но на деле обычные самосвалы из детской песочницы. Так что дурдом там продолжается, кому нужны шальные баблосы, пока там еще есть. быть спецов не главное. Там это не в цене. Главное, иметь наглую туповатую детскую рожицу, можно с усиками и бородкой, и длинный слюнявый язык для вылизывания юношеских задниц нынешнего тамошнего топ-менеджмента.

16.06.2014 | отрицательный отзыв

Не советую! Устраивался в эту компанию в середине мая. 14 мая пришел на собеседование. 15 мне прислали письмо, что предлагают мне работу в компании: Предлагаю Вам рассмотреть предложение о работе в нашей компании. Условия: Должность - младший консультант Оклад - ____ руб. на руки. После чего 19 мая я прошел психолога и полиграф. Была куча тестов и реальный полиграф. Еще на полиграфе мне психолог сказала, что у меня все в порядке. Я стал ждать Ответа от кадров. Кадры ответили мне уже на следующий день. что СБ и полиграф я прошел. Ждем ген. дира.: Заключение уже есть. Все в порядке. Ждем подписи генерального.. Я попросил выслать мне оффер, но мне сказали. что у них это не принято) и это было моей ошибкой. Ждал я подписания до 10 июня. И в принципе не искал работу,т.к. думал, что она у меня уже есть) В итоге. потеряв два с лишним месяца, я узнаю, что ген.дир не подписал мою анкету.Оказывается, что последней инстанцией у них является ген.дир., который независимо от всего пройденного раньше может

10.05.2014 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Смешно, но наверное никогда не смогу забыть эту компанию-любая программа в мире животных вызывает спазм воспоминаний о Техномедикал: как увижу шакалов нападающих сзади на жопу слона и грызущих кожу гнилыми пастями или каких нибудь облезлых ворон тырящих яйца из птичьих гнезд так и вспомнятся...болезные родимые.. Ну а в целом: Это готовое больничное отделение на 7-8 коек, и вовсе не терапевтического профиля. Особенно кабинет в котором я работала. Там нужен хороший сильный психиатр.

22.04.2014 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мариана о работе в компании

Мариана:
С первых минут разговора сложилось впечатление, что собеседование - это фикция. Нет блата в этой компании, тебе там не место. Менпопер упор ставила на свое Я. Вот я бы так-то сделала, а здесь так бы. Ответы на вопросы по профессиональной деятельности строились так: если отвечаешь на вопрос неверно, то ставит минус, а если правильно, то ничего не ставит. Ну и резюмировала под конец. "На такую з-п (50000) у нас работают более грамотные специалисты." Конкретно этот менпопер (менеджер по персоналу) расписалась в своей профнепригодности. Отсюда напрашивается вывод, что более половины сотрудников далеко не профессионалы, а жополизы, пролезшие в компанию по блату или ...

14.07.2013 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ivan Ivanov о работе в компании

Ivan Ivanov:
После внедрения SAP внутри конторы, наметился очевидный тренд на бюрократизацию Даже если у тебя нет работы, придумай чем ты занимался, отметь свои фантазии в SAP - и получишь ЗП и премию! После 2008 года в инженерных подразделениях стало мало работы, даже не смотря на рост рынка 2009, 2010 годах. ЗП индексировать перестали, либо делали это с большой неохотой Бюрократия накрыла всю логику, и работа во многом стала виртуальной - отчет SAP Выбить обучение или книгу нереально, тк это сложно объяснить бюрократической машине

08.06.2013 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Полиграф. Вопросы, нарушающие права человека - сколько вы встречались с мужем, какие болезни Вы перенесли, сколько раз вы беременели - это... шок!!! никого они не хотят взять на работу. Они ненормальные! Не ходите туда , ни на собеседование, ни рядом! Уже года 2 висит вакансия и... никак...Не теряйте время и нервы!

25.10.2012 | отрицательный отзыв

Руководство - (департамент ТехноМедикал) беспринципные,бесчестные акулы, готовые раздавить каждого, кто попытается высказать свое мнение. Тебя готовы лишить всего, не посмотрят на то, что ты человек; в лицо тебе скажут, какой ты хороший, пообещают все условия, а потом раздавят, как букашку.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
До офиса добираться долго и неудобно если пользоваться авто, метро. Удобно только на электричке У меня собеседовании было 2 минуты, далее хамства терпеть не стал, встал и ушел. Рекомендую вам не тратить свое время.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Не хочу писать подробно, так как увидел что отзывы о некоторых компаниях удаляются с этого сайта целиком. Жаль трудов. Компания жуткая. Никто не хочет здесь работать, и правильно делают. Все новые сотрудники - это неудачники пришедшие по знакомству. Случайных с улицы, как я, почти нет. Руководоство - сборище военных, у которых в крови сидит иерархическая структура и власть данная свыше. Разделение по сословиям, полиграфы, бесприкословное подчинение приказам - для них это все естественно и ни о какой эффективности, управлении персоналом, консолидации мнений подчиненных не может быть и речи. Встречаются замечательные идеи, которые реализованы через известный способ. Ибо те у кого идеи - нет власти. Проблемы разделил бы на две части - это организация работы - ее нет. Вся работа строится по совковому принципу, главное прикрыть себя и чтобы наказали кого-нибудь другого. ( Ни о какой эффективности, профессиональных целях никто не говорит). И бытовые - офис на КМЗ - не офис вовсе. Кухни нет, холодильников нет, чайники запрещены, в офис фиг доберешься. В туалетах вечером полотенец нет. Сотрудники - мелкий скот.На лифт вечные очереди, ибо лестница закрыта. Да да, все это правда. Те кто

04.07.2011 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Игорь qwe о работе в компании

Игорь qwe:
Был у них на собеседовании по адресу Рязанский пр., д. 2 и немного был в шоке. Подождав, когда все соберутся, начали проводить интервью. Поговорив с руководителем, спустя минут 10 подошёл менеджер по персоналу (по моему Анна), которая в свою очередь сидела сбоку от меня и пока я общался с руководителем отдела сверлила меня своим взглядом с головы до ног. Я конечно понимаю, что она возомнила себя профессиональным психологом, но хоть не так явно меня разглядывала, ещё бы чуть-чуть и залезла бы в рот, проявила бы хоть немного уважения. Иногда эта особа вытягивала из себя смех и немного местами посмеивалась, через какое -то время делала очень серьёзное лицо, естественно навело на мысли, что она не здорова, так как психологи так себя не ведут. Начальник отдела больше подходил на эту роль. А третий вообще вылупился, нахмурился и не задавал ни слова, наверное он нужен был для интерьера. Раньше так плотно не тестировали, сейчас взяли моду с запада и судя по всему проходят по тестам не многие, хотя я больше чем уверен, что они достойны. Обидно то, что такие амбициозные стервозные и нечеловечные менеджеры

19.05.2011 | отрицательный отзыв

Контора наглухо гнилая...

05.02.2010 | отрицательный отзыв

ЗП частично состоит из так называемой премиальной части. То есть, когда Вы перерабатываете, Вам платят из расчета фиксированной части, а не полной ЗП. ЗП задерживают, даже не считая нужным предупредить. Бонусную систему сделали такой, что бонусы стали просто смешными, да и те выплачивают в лучшем случае через полгода. Отношение к людям - скотское. На сайтах постоянно висят объявления с вакансиями. Народ постоянно набирают. НО, к любому сотруднику компании в любой момент могут подойти и "попросить" по собственному желанию. В случае отказа - угрожают уволить по статье. Выходных пособий не выплачивают. При этом не перестают тасовать людей. Если Вы готовы потратить несколько месяцев своей жизни на прохождение испытательного срока (с соответствующей оплатой труда), чтобы в любой момент вылететь из компании - это Ваш шанс. Беременным создают такие условия, что они (внимание!!) ложатся на сохранение. Заставляют увольняться по собственному желанию. Могут уволить при выходе из длительного больничного.

28.06.2009 | отрицательный отзыв

Елена:
1. Перед зачислением в штат надо пройти детектор лжи, психолога, написать автобиографию и т.д.. Вопросы на детекторе лжи: Были ли у вас проблемы с милицией, курили ли вы наркотические вещества, есть ли у вас не выплаченные долги, включая кредиты, употребляли ли вы тяжёлые наркотики и т.д. 2. Коллектив на 80% гнилой, одни крысы... Всем на всё положить. 3. Инженеры компании и то, как они списывают деньги это отдельная тема. 4. Всегда с моржи вычитается 6% на внутренние расходы. 5. Зачастую инженеры подготавливают неадекватное предложение (иногда цена отличается на порядок от конкурентов) 6. Бонусы выплачиваются ежегодно, хотя при приёме говорили про ежеквартальные бонусы. У некоторых, после вычетов времени затраченного инженерами, внутренних расходов и прочей фигни получается что ты ещё и в минусе 7. На самом деле оклад у всех 1500$, а всё что выше вычитается из годового бонуса (т.е. тебе как бы авансом бонус платят) 8. Всё делается в SAP, но порой никто не знает как запихнуть твой проект в SAP... И там всё оооочень долго и нудно. Даже какие-то мелочи согласуют 5 человек и если последний отклонил то

26.05.2016 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добираться удобно только на электричке до станции Карачарово. Рязанка-Нижегородка вся в ремонте... Промзона + стройка вокруг - прогуляться и подышать негде и нечем. Коллектив и культура - зависит, конечно, от конкретного департамента и руководства, есть и вполне адекватные люди. В целом по больнице сейчас идут сокращения, естественно незаметные, то есть под давлением и очень быстро. Сотрудников не уважают, и не ценят их труд. Наличие мозга и компетентности - тоже будет для вас проблемой. Нужны легко управляемые люди. Что касается одного из чудеснейших подразделений ДУВР(СУВР) - начальство мягко говоря ...
Уровень ЗП моего отдела (премии не предусмотрены)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Юстас» о работе в компании

Пригласили на собеседование эл. почтой + звонком по тел. Звонок я пропустил, но перезвонил в течении пяти минут. По какой-то непонятной мне причине девушка на том конце долго не могла понять кто я и по какому поводу звоню, затем вспомнила %). Начали обговаривать время собеседования. Я попросил по возможности встретиться в обеденное время либо сразу по окончании рабочего дня, мне предложили встречный план - либо утром 9-10, либо вечером 16-17. Я подумал и согласился на 09:00, мне прислали письмом "официальное приглашение на собеседование" с картой проезда, я его ...
Таковых нет.

30.11.2014 | отрицательный отзыв

«ТЕХНОСЕРВ» это монстр - в самом названии компании сквозит стервозность.Компания непотребная , нерадиво устроен бизнес, гнусное отношение к сотрудникам. Команда упырей-отморозков. Много неадекватов-гуманоидов, атмосфера нездоровая. Большая текучка кадров. Зарплата по ТК РФ. Дотошное сканирование соискателей с психологическим тестированием и проверкой на полиграфе проводится для того, чтобы понять насколько вы потенциально опасны и управляемы, кого или что из вас можно сделать и где использовать, какое место можно вами подтереть. Ну и отзыв от них о вас ждите соответствующий - торгуют.
Зарплата по ТК РФ.