МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:

10 лет отдал фирме (для меня это-рекорд). Сначала все было достойно, потом пришел SAP и толпа тупых военных на должности руководителей. Начался развал фирмы. Очень подробные отзывы (а главное, они актуальны на сегодняшний день) по ссылке: www.jobrate.ru/otzyvy/c2727/about

их не осталось

12.11.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Работала продавцом пока не ушла декрет. Знающие свое дело и разбирающиеся в ИТ продавцы здесь на высоком счету. Так что провожали всем миром, что называется. Достойная ЗП и конечно же бонусы. Но работы много, всегда на связи, готов к форс-мажорам, работе по вечерам, держать всегда все на контроле. Здесь выбираешь, что тебе важнее, готов ли на такое. Пока была ипотека и не было детей могла себе позволить, сейчас выбрала семью. Недавно заезжала в офис, жизнь в компании бурлит, готовятся к переезду в центр, а это пожалуй единственное чего мне ранее не хватало.

12.10.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Дарьюша о работе в компании

Дарьюша:
Коллектив огромный – более 2000 сотрудников. Я на своей позиции поработала с коллегами из очень разных сфер. Потом вышла замуж, теперь в декрете. Кстати, все выплаты четко. Надеюсь, что вернусь. Все девочки спокойно возвращались. Здесь эти вещи уважают и соблюдают.

27.09.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Спец о работе в компании

Спец:
Крупная компания, платят зарплату как часы, что в моем случае очень актуально. У мужа вечно задерживают. Все-таки крупная белая компания, что ни говори, а это важно. Плюс у меня было и конечно же есть и сейчас :-) лояльное руководство, если надо отпроситься к врачу или с ребенком всегда без проблем. На мой взгляд, в ТС больше плюсов, чем минусов.

23.08.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все пучком! Уж точно не хуже, чем в большинстве других работодателей! А так знаете ли всем не угодить

16.08.2017 | положительный отзыв

Вакансию инженера нашел сам. О кампании до этого ничего не слышал. Прошерстил как положено отзывы, все очень противоречиво как и про любую контору. Откликнулся на вакансию, где то через час уже перезвонили уточнили в связи с чем ищу работу и пригласили приехать в офис на Карачарово. Собеседование прошло довольно обычно, стандартные вопросы сначала от HR по опыту, образованию..Через некоторое время подошол руководитель. История немного повторилась, но глубже прошли по технологической части.

09.06.2017 | положительный отзыв

Работал в техническом блоке ИТД два года. Регулярно учат – и под проекты, и под сертификацию. Я ездил в Штаты. Начальство адекватное. ЗП всегда во время, страховка, с отпусками всегда можно договориться. Ушел в интегратора поменьше, но с повышением :-)

11.05.2017 | положительный отзыв

Банк местного зарплатного проекта (Промсвязьбанк) дает хорошие условия по кредиту потребительскому. Документы – по минимуму. Может не в тему, но мне вот щас очень актуально )) и вообще я тут привыкла, люди милые работают. Отпроситься всегда можно у начальства, если нужно куда

15.02.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Я признательна Техносерву за полученный опыт. 2,5 года работы в компании были не самыми простыми, и конфликты случались, и неудачи, куда без этого. Зато атмосфера и уровень проектов закалили, теперь не боюсь никакой работы ) недавно устроилась на новое место, с повышением, если бы не предыдущий опыт, может так удачно бы ничего и не сложилось. Так что все к лучшему.

12.02.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
С нчальством вести диалог можно. Есть возможности в плане карьерного роста. Можно попасть на какое-нибудь обучение, есть даже курсы английского. Компания стабильная, задержек по зарплате никогда не наблюдал.

09.02.2017 | положительный отзыв

Для текущего кризисного рынка зп очень хорошая, вся белая. Страховка, мобильная связь, мероприятия. Коллектив в большинстве своем адекватный и нормальный. Ну и это не шараж монтаж контора, а известный бренд, репутацию вы себе поднимите сразу.

08.01.2017 | положительный отзыв

После перехода сюда из небольшой компании из 20 человек был шок. Людей куча, звонишь незнамо куда, незнамо кому, не понятно кто за что отвечает. Пока найдешь нужного человека... Но как сейчас понимаю это особенности любой крупной организации. Сейчас спокойно к этому отношусь. Опыт получила огромный.

30.12.2016 | положительный отзыв

Мне тут вполне комфортно. Драйв в работе, задачи сложные и масштабные. Люди разные, много специалистов сильных. Думаю, даром это время точно не пройдет, обернется ценным опытом и полезными связами!

28.11.2016 | положительный отзыв

Я знаю, что у нас часть офиса ездит из подмосковья. Я возле платформы вешняки работаю, а еще есть офис в шаговой доступности от платформы карачарово. Ну вот получается, что зарплаты московские и добираться удобно, можно без метро. Для меня так это большой плюс.

14.11.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Я был на собеседовании в этой компании. Вполне адекватная девушка со мной общалась, сразу назначили встречу с начальником отдела. Надеюсь срастется, впечатление пока хорошее, условия, что мне описали, понравились.

03.11.2016 | положительный отзыв

Крупные проекты, работа есть всегда, стабильность. З/п вовремя. Есть страховка медицинская.

24.10.2016 | положительный отзыв

Я сейчас в декрете. Хочу выразить благодарность своей компании, что можно спокойно уйти в декрет. При этом, мое место меня ждет, как буду готова вернуться к работе. Все выплаты произвели четко по ТК РФ и в срок, вообще без проблем и проволочек. Большое спасибо и успехов на время моего отсутствия!!!!!

10.10.2016 | положительный отзыв

Заработная плата на уровне. Белая и никогда не задерживают. Коллектив прекрасный дружный.

09.10.2016 | положительный отзыв

Белая зп Неплохие ребята в отделе QA исходя из собеседования, да и в целом интересные задачи

22.09.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
работала в этой компании пару лет назад... уж год как уволилась – переехала в другой город. рассталась со всеми хорошо, даже редко но общаемся по сей день. по рассказам бывших коллег и сейчас все стабильно, без глобальных изменений. хотя в нашем департаменте руководство обновилось частично.

16.09.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
Везде надо пахать, чтобы чего-то добиться. Это компания - не исключение! Не вижу смысла ругать работодателя которого ты сам выбирал.

07.09.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Обожаю свой коллектив, с которым мы тут познакомились и работаем вместе уже 2 года. А ведь он у нас практически женский )))) Правда очень дружные, и в работе, и всегда найдем общие темы, над чем посмеяться. Однажды даже вместе ходили на кастинг нашего мюзикла (в Техносерве каждую зиму устраивают мероприятия типа театра), правда взяли только мою коллегу, остальным видать не судьба была стать звездой )) очень за нее болели, когда она на сцену выходила, прям непередаваемые ощущения – видеть хорошо знакомого тебе человека на настоящей большой сцене, в образе актрисы! Надеюсь, будем еще долго работать в том же составе. К счастью, пока все стабильно, несмотря на кризис, надеюсь так будет и дальше

26.08.2016 | положительный отзыв

Если вы живете на горьковском направлении электричек (кто знает, тот поймет!) – очень удобно добираться до офиса на Карачарово. Я из Кучино езжу, полчаса и я на рабочем месте, кайф! При этом уровень зарплат достойный московский.

06.07.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Устроился сюда более полугода назад, зарплату дали больше чем у меня была на прошлом месте работы. Я доволен. Страховка медицинская есть бесплатная, с хорошими клиниками. Уже успел посетить Скандинавский медицинский центр. Страховка покрывает массаж и другие полезные процедуры. Грех не воспользоваться. Мне добираться еще удобно до офиса, что тоже плюс. Еду на электричке по Казанскому направлению, а далее прогулка на свежем воздухе. Утром такой променад помогает настроится на работу, а вечером настроится на семью

01.07.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EAM о работе в компании

EAM:
Платят как по часам, с руководителем всегда можно договориться, если куда-то нужно с утра отпроситься (врач, детский сад и т.д.), магазины рядом с офисом. В целом я довольна

19.06.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Самым сложным для меня было– адаптироваться здесь и привыкнуть к существующему порядку. Сказать, чтосложно освоить несколько систем, помимо САП, одновременно – это ничего несказать. Моя работа почти на 100% состоит из работы в этих системах. Если бы немоя ближайшая коллега (спасибо ей!!!) и терпеливый начальник, испытательныйсрок я бы вряд ли прошла. Сейчас уже чувствую себя почти асом и сама обучаюновичков ))

19.04.2016 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сергей Гордов о работе в компании

Сергей Гордов:
Нормальная компания, обычные условия. В чем-то чуть лучше, в чем-то хуже , чем у других-все очень относительно! Мне кажется, главное-найти "свою" работу, с точки зрения задач, коллег и возможностей. Лично мне тут комфортно.

19.03.2015 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Госкомпании не должны работать с такими организациями,мало того что они практикуют репрессивных методы, они еще и махинациях занимаются,таких руководителей надо гнать не только из совета федераций и ростеха,но и со всех государственных конкурсов

24.10.2014 | положительный отзыв

аноним:
Обо всем этом, полиграфе,и т.д. в принципе предупредили на самом собеседовании,поэтому это не было сюрпризом,это конечно абсурд,не знаю законны ли такие процедуры,да и само понятие честность абсурдно с точки зрения стандартов по управлению проектами и рыночной экономики,да и правда у каждого своя,не бывает черного и белого,отзыв о процедуре устройства правдивый, сами люди вроде неплохие, а вообще сами процедуры напоминают времена ГУЛАГа и репрессий ,а это очень плохая мотивация

25.06.2013 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
С огромным удовольствием проработал в этой компании 4 года. До этого нигде не работалось так легко, как в этой компании. Коллектив обалденный. Руководитель - Школьников К.Е. - зверь, но это только помогало работе. Главное - что была стабильность. Зарплата день в день. Медицина - в хороших поликлиниках. Премии два раза в год и довольно высокие.

16.02.2012 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя дина о работе в компании

дина:
крупная стабильная компания со своей корпоративной культурой, довольно специфической. ее надо либо принять, либо не работать там. в компании много сотрудников, которые работают там более 10 лет, и 15. в большинстве своем люди адекватные и, что немаловажно - профессионалы. есть отдельные экземпляры, но это единицы. если культуру принять - работать можно, работы много, работа интересная.