ОАО Гамма - отзыв работника «Сим Сим» о работе в компании

Сим Сим:

Столовой нет, комнаты приема пищи загажены и ремонт был при революции 17 года.Часть производства в подвале и круглый год бегают мыши.Зпл выдают наличкой и если не в твою смену выдают , то жди еще неделю а там и денег на кассе может и не быть. Набирают много инвалидов,чтобы уйти от налогов.спецодежду не выдают и не оплатят если сам купишь. Простые рабочие нормальные в основном, но руководство неадекваты и валят все на персонал, лишь бы прикрыть свою задницу. охрана приезжие все и досматривают тебя от стелек до шапки.

Близко от метро семеновская

Отрицательные отзывы

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ!!?! Я просто так работал два месяца, чтобы меня КИНУЛИ?? И еще сверхурочную работу не оплатили, хотя обещали что в следующем месяце все будеь!!! Лохотрон!
нет!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Даша, так и есть - у меня до сих пор голова от этих "ароматов" трещит. Пару месяцев отработал - не выдержал, ну его. Здоровье дороже. Теперь вот жду роасчет, но что-то сомневаюсь, что эти товарищи мне выплатят все положенное, судя по отзывам. Ну ничего, если что существует прокуратура и ТИ, найдем управу на голубчиков!!
Токсикоманам хорошо работать - запах действительно ядреный!)) ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Компания машенников, без принципных и наглых. Обманывать всех, от заказчиков до своих работников. Скорее всего и мать радную общитают и вычтут все и про все. Все кто пострадал от рук этих обманщиков, подовайте на них в суд. Пусть ответят. Пустб побудут в шкуре рабочих которых обманули и радуються
---- ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Отработал с трудом один месяц, работа адская!!! Да и денег так и незаплатили. Уволился еще в октябре а сейчас уже феврвль, так и не выплатили денег!!!!! На заводе постоянная текучка персонала, все бегут от туда так как сама работа тяжелая и не платят. Моя вам совет не ходите работать на этот завод ГАММА!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

работал там от компании Альянс несколько месяцев платиили всё вовремя, но потом начались задержки. Спрашиваю в чем дело оказывается Гамма сама не перечисляет деньги нашей компании. Руководство кого могло рассчитьало а мы сидим ждем. Директора гаммы крутят чтоль эти деньги, а то что у меня мать в больнице и нужны деньги на лекарства им пофигу ездиют на своих мерседесах. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! это полнейшее кидалово
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

пришла туда упаковщицей от аутсорсиновой компании, переманили работать напрямую сюда на гамму. и тут всё началось: обещали что 30 тысяч буде не предел и всё буде зависеть от выработки, а оказалось мои деньги есть только на бумаге!!! Проработала до января и ушла...до сих пор не могу получить сои денбги. Терпение лопнуло на том что я не смогла купить дочери подарок на новый год да что там этот подарок я просто элементарно продуктов не могу уже какой месяц купить слава богу мама с отцом помогают ведь я мать-одиночка. Думаю идти в трудовую инспекцию и другие инстнации. Они угродают что если пойду то тогда вообще могу про деньги забыть...а так может быть часть и выплатят. Хотя я эти завтраки уже с сентября слушаю. Люди бегите оттуда и не верьте ни единому слову. Они оказывается должны кучу денег еще и другим сотрудникам которые ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

сама по себе гамма одна большая отрицательная сторона, ни денег за последние два месяца, ни отпускных я при увольнении так и не получил, жалею что вообще с нними связался
приобрел бесценный опыт - никогда не связываться с гаммой ... Подробнее>>

денег нет
Работал на гамме, ужасная контора...Торчит всем денег и скоро станет банкротом и я в этом уверенн, потому что от них все ушли... надо в суд на них подавать ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Работал в этой конторе с прошлого года, денег своих так и не увидел.... знакомые ребята работали через Альянс и ДАС-групп - им Гамма тоже ничего не ывплатила. На рабочем месте грязб и антисанитария... никому не рекомендую связываться с этим "товарищами"!
какие могут быть положительные стороны при таком отношении!! ... Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Анжелика Хусаиновна» о работе в компании

В офисе можно есть, пить, ругаться матом и воровать друг у друга. Это конечно шутка. Я не нашла положительных моментов. Подробнее>>

06.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Светик» о работе в компании

отличный коллектив, рядом с метро з/п задерживают, но выплачивают при увольнении (если дейсвительно есть желание получить свою з/п). Если Ермаков обещает, что все выплатят,то так оно и происходит. Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Приятная в общение финансовый директор. От метро очень близко. Подробнее>>

06.05.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Еще неуволившийся» о работе в компании

1. Коллектив (работяги и менеджеры) в основном нормальные ребятки. 2. Помещение для офисных работников чистое, туалеты, столовка. Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Был на собеседовании. Близко к метро. Своя столовая. Подробнее>>

09.11.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Pinochet» о работе в компании

нету, компания при таком раскладе 1-3 года протянет еще может быть. Подробнее>>

11.07.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «XXX XXX» о работе в компании

Не надо ходить в фитнес клуб и посещать сауны, фирма гарантирует мышечный рост и быстрое похудание!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.07.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Бэтмен» о работе в компании

В целом неплохой коллектив, если не считать отдельных крысёнышей, некоторых дебилов-руководителей отделов, которых взяли со стороны, а про высшее руководство я скромно промолчу. Это надо видеть и слышать собственными глазами. Открываешь словарь на слове "неадекваты" и там стоят они, дружно взявшись за руки. Опыт какой-никакой приобрести можно. Контора довольно известная. Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Не понимаю, проработал в гамме 7 лет, причем устраивался без ВО, за это время окончил гос университет, помимо основного отпуска всегда давали учебный. Начальство поощряет инициативы, часто премировали. Если были какие-то проблемы всегда можно было договориться. Иногда задерживают ЗП, но зато дают беспроцентные кредиты! Ушел потому что предложили лучшее место в западной компании, сейчас работаю с ключевыми клиентами. Но считаю что именно гамма дала те навыки, благодаря которым смог так продвинуться. Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

К огромному сожалению, положительных сторон крайне мало! В лабораториях и цехах работают прекрасные люди, с которыми приятно было иметь дело! В коммерческом Департаменте тоже прекрасный коллектив! Единственная причина была, по которой я расстроилась при увольнении!) P.S. Плохи дела в бухгалтерии и финансовом отделе-там совсем дикие, озлобленные бабищи! Таких только жалеть! Медицина бессильна! Подробнее>>

29.04.2011 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Стабильная работа, полная загруженность,хороший коллектив Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Ужасный опыт работы на заводе ГАММА, проработал с августа по декабрь а денег своих так и не получил. Давали пару раз аванс, но это копейки.... Хочется получить свою зарплату!!! Работал и надеялся что все таки выплатят.... Люди от туда уходят и все остались без зарплаты!!!! Собераемся писать коллективную жалобу, если есть желаюшие, пишите!!!
нет!!! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Всем, кто хочет устроиться сюда на работу, советую подумать - денег в ближайшее время нет и не предвидится, потому что долги большие, а значит, и зарплату вам платить никто не будет - только кормить обещаниями (это они умеют и любят)
Поначалу еще что-то выплачивали, теперь и этого нет. ... Подробнее>>