АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ХАБАРОВСК": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ХАБАРОВСК". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Хабаровском крае Адрес: 680031, Хабаровский край, Г ХАБАРОВСК, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, Д. Д. 32, КАБИНЕТ 46 Дата проверки: 07.06.2023 Причины проверки: (ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований Требование: В соответствии со ст. 22 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы Трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений. В соответствии со ст. 66 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом трудовая книжка на работника не ведется). В соответствии с частью 1 статьи 66.1 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель формирует в электронном виде основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника (далее - сведения о трудовой деятельности) и представляет ее в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации. Порядок формирования в электронном виде основной информации о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника и представления ее в Пенсионный фонд Российской Федерации установлен Федеральным законом от 1 апреля 1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее - Федеральный закон № 27-ФЗ)

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

08.09.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Для работы грузчиком опыт большой не нужен, меня взяли без стажа в трудовой. Перед началом работы будет обязательное обучение. Все по ходу разберете

23.09.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Надо в первую очередь понимать, что работать придется непосредственно в аэропорту Шереметьево, опаздывать на работу нельзя, а транспортная доступность сюда не самая лучшая. Зарплата складывается из многих составляющих, но она прозрачная, официальная, трудоустройство по трудовому кодексу с первого дня. Должностные обязанности и требования расскажут на собеседовании.

23.08.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

С прошлого года работаю комплектовщиком, работа тяжелая, зато приличные деньги за нее платят. Трудоустроен я по ТК РФ, отпуска, больничные у нас оплачиваются. Мат и соц помощь нам оказывают если надо. У нас есть корпоративгый транспорт, на работу и с работы доставляет, поэтому удобно. Руководство у нас строгое, но справедливое, по возможности навстречу нам идет, зло никогда ни на ком не срывает.

13.09.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Для работы нужны физически крепкие и выносливые парни, официально устраивают с первого дня.

москва

20.07.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Серьезная и ответственная компания. Работаю диспетчером ДЦУП. Зарплата, если смотреть по рынку, средняя. Коллектив у нас молодой (если смотреть по среднему возрасту), штат работников большой.

москва

25.07.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Я пережил с Шереметьево многое. Работаю уже около 10 лет механиком. Отношение к работникам достойное. За любую переработку будет доплата. Учитывается и объем работы. Самое важное, что меня тут держит, стабильность. Зарплату мы получаем вовремя, в этом плане на них можно рассчитывать. Больничные и отпускные оплачиваются как положено. Идут отчисления по ндфл и в пенсионный, потому что зарплата полностью белая. Чего б не работать.

28.08.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Комплектовщиком устроился, когда с прошлого места работы сократили. Условия нормальные. Оформлен официально, соц пакет имеется, отпуска, больняки, вся эта история присутствует. Когда устраивался то не знал, что нужно проходить обучение. Обучение проходол не долго. У меня все стало хорошо получаться через несколько недель. Смены выпадает и днем и ночью, но к ночным я уже привык. До работы можно добраться на корпоративном транспорте. Не скажу что много платят , но мне на жизнь хватает, да и белая она, это большой плюс для меня.

30.07.2021 | положительный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево

Устроилась диспетчером не так давно. Обязательным требованием было наличие опыта работы. И у меня это имелось. Загруженность тут очень большая. Но и платят соответствующие. Обязательно учитывается ночная работа. Сложные работы тоже учитываются. Тут в плане выплаты зарплаты строго. И при мне еще ни разу не задержали. Коллеги, кто давно работают, говорят, что задержек не бывало никогда.