АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ХАБАРОВСК": результат проверки нарушений трудового кодекса

Проведена государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ХАБАРОВСК". Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Хабаровском крае Адрес: 680031, Хабаровский край, Г ХАБАРОВСК, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, Д. Д. 32, КАБИНЕТ 46 Дата проверки: 07.06.2023 Причины проверки: (ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований Требование: В соответствии со ст. 22 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство и иные нормативные правовые акты, содержащие нормы Трудового права, локальные нормативные акты, условия коллективного договора, соглашений. В соответствии со ст. 66 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель (за исключением работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной (за исключением случаев, если в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом трудовая книжка на работника не ведется). В соответствии с частью 1 статьи 66.1 Трудового Кодекса Российской Федерации работодатель формирует в электронном виде основную информацию о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника (далее - сведения о трудовой деятельности) и представляет ее в порядке, установленном законодательством Российской Федерации об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, для хранения в информационных ресурсах Пенсионного фонда Российской Федерации. Порядок формирования в электронном виде основной информации о трудовой деятельности и трудовом стаже каждого работника и представления ее в Пенсионный фонд Российской Федерации установлен Федеральным законом от 1 апреля 1996 года № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (далее - Федеральный закон № 27-ФЗ)

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

06.01.2024 | отрицательный отзыв
международный аэропорт Домодедово

Аэропорт расположен в Московской области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, для имитации своей бурной деятельности рабочей и получения хорошей зарплаты за своё безделье, придумали гонять соискателей работы на фейковые вакансии, собирают с них анкеты для своей оплаты на зарплату. На самом деле аэропорту не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб , он вкалывает за десятерых, их это устраивает, хорошо придумали. Что б вам пусто было сучки hr подбор персонала.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Внуково

eremej.deryugin:

Перед вылетом оставил свой автомобиль недалеко от Внуково на ул. Центральная на время отпуска, тобишь на 7 дней. Не волновался, так как стоянка платная, охраняемая. Около 300 рублей в сутки выходило. Но по приезду главное, что с моим автомобилем ничего не случилось.От этой парковки был осуществлен уже бесплатный трансфер непосредственно к  терминалу. Схема проезда на сайте довольно подробно расписана, просто во всем разобраться. Ехал с Киевского шоссе, был удобный подъезд на парковку ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево ОАО

Вакансии ШЕРЕМЕТЬЕВО висят на hh годами, там аэропорт еще и отмечен как "лучший" работодатель. При отклике сразу приглашают на собеседование. Короче, зовут всех подряд. Собеседование не проводят, дают задачки, предлагают выполнить задание. И всё. Обратной связи никакой. Ничего не сообщают, не перезванивают. На дорогу уйдет часа 3 и обратно, да и денег проезд стоит немалых. ЭТО ОБМАН, ЕЗДИТЬ К НИМ Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный аэропорт Шереметьево

Добрый день! В ОАО "МАШ" отвратительный процесс подбора персонала. Непрофессионализм сотрудников просто удивляет, а попросту говоря девушке в отделе подбора ведут себя как дома или на тусовке. Даже в школе есть какая-то дисциплина, а менеджеры по подбору принимают на работу не исходя из профессиональных навыков и личностных качеств, а по какому-то принципу понравился или не понравился! В отделе кадров есть такой сотрудник как ТАТЬЯНА МУДАРИСОВА. Мне было не понятно из какой страны и уголка земли она родом, но она ведет себя вызывающе. Я не понимаю как такие люди могут заниматься подбором персонала в главном аэропорте страны. Должен же быть способ ее УВОЛИТЬ! Она производит впечатление "девки с подворотни" с загаром из Мальты или Мальдив. Пока я писал отзыв, нашел еще один интересный и правдивый: 2016-12-21 20:40 Никнейм: Аноним, г. Москва никаких Увольте Агееву Екатерину.Хамское отношение, из-за таких кадровиков теряете ХОРОШИХ работников.Очень высокомерна, никого не ... Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Международный аэропорт Шереметьево отзыв Дуня

Дуня:
  3 часа не могла дозвониться в полицию! За это время убьют,изнасилуют и ограбят. А этим товарищам в ё пофиг. Только и могут алкашей разводить ПОЗОР!!!!! НАША МИЛИЦИЯ НАС БЕРЕЖЁТ

Питер

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Началось все с собеседования. Много людей завели в одно помещение. Долго рассказывали какой аэропорт крутой, как престижно быть диспетчером по регистрации пассажиров. Потом вызывают по одному, пока ждали все стояли, нет ни стульев ни диванов, уже понятно как дальше вы будите работать. С учётом того что я работала 6 лет в данной сфере было смешно слушать все эти сказки про отдых на работе и прочее. В компании все поставлено на поток людей. В основном это дети после 11 класса, над которыми можно командовать и делать все что хочешь потому

Лобня

07.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Международный аэропорт Шереметьево

Начальник Н.А.В. Неуважительно относиться к свои сотрудникам. Они ему нужны прикрывать его неграмотность. Не смотря на то, что сотрудники стараются выполнять свои обязанности, выходят на работу в не своего плана, исправляет все недочеты по работе, подвергаются хамскому отношению. Для то чтобы сохранить свой карман заполненным- начальник начинает увольнять сотрудник, заставляя писать по собственному желанию! Если не хотят, начинает Угрожать снятием всех должностным полномочий, премий, зарплаты и переводом в «запасной» режим, со словами «я вам жизни спокойной не дам»!

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Международный аэропорт Шереметьево

Отвратительная организация , сначала вас обманут с зарплатой , потом вы разочаруетесь в работе , так как это первое место где вы будете 10 с половиной часов работать почти без перекуров и отдыха , руководство уже незнает за что штрафовать , правильно на первых инструктажах говорят , набрали менеджеров из ашанов, а те возомнили себя , будете сидеть на голом окладе , так как за всё штрафные санкции , все за вами следят круглосуточно , чтобы выбить себе премию , так же вы будете универсал , придёте водителем ,

Московская Область