международный аэропорт Домодедово

В**а С******а:

Аэропорт расположен в Московской области, более часа езды от Москвы. Сучки подбор персонала hr, для имитации своей бурной деятельности рабочей и получения хорошей зарплаты за своё безделье, придумали гонять соискателей работы на фейковые вакансии, собирают с них анкеты для своей оплаты на зарплату. На самом деле аэропорту не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить зарплату, у них есть один раб , он вкалывает за десятерых, их это устраивает, хорошо придумали. Что б вам пусто было сучки hr подбор персонала.

Не верьте положительным отзывам, их пишут сами руководители аэропорта Домодедово.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

24.04.2015
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Filinville

Filinville:
Отвратительный аэропорт!!!! Вчера прилетел из Дубая в 21.30 когда подошел с женой к таможенной зоне контроля волосы дыбом встали. Весь коридор забит недовольными людьми, дети плачут, много метровая очередь длиною в несколько часов. Пытались связаться с руководством но нам официальный представитель сказал, что все на совещании ( в 21.30 ха ха). Вместо того чтобы вызвать дополнительных сотрудников таможни они вызвали сотрудников охраны, видимо испугавшись гнева толпы. В итоге отстоял 2 часа!!!!!

11.05.2015
Домодедово Международный Аэропорт отзыв id104047537

id104047537:
Постараюсь коротко. Прилетал в Домодедово друг нашей семьи. Через 4 часа он улетал в другой город, и мы решили встретиться. Приехали, оставили машину на платной стоянке ( что слева от аэропорта, если встать к нему лицом), пообщались с другом и хотели было уже ехать домой. Можете себе представить. 20.00. Парковка Платная в Домодедово!!! А моего мерседесика на месте нет!!! Мы с сыном обошли всю!!! парковку. Нет машины!!! Мы в полицию. Те нас отправили к администратору парковки. Той на месте нет. Как её найти рядом сидящая девушка не в курсе. Я не паникую, я терплю.... Пришла. Промямлила что-то вроде:" У нас машины не крадут. Это эвакуаторщики её, наверное, переставили". На мой вопрос :" Зачем?" Она сказала:" К 9 мая готовятся." И это 11 мая!!! Я настояла на том, чтобы она позвонила этим эвакуаторщикам, ибо" они к нам не относятся"... Мужичок на эвакуаторе тем временем лихо рассекал на просторах домодедовских парковок. За инфу о моем авто он , конечно же, попросил плату. Я согласилась. Он показал, где она стоит. Я протянула деньги, оказалось, что мало. И тут меня прорвало. В общем, денег никто ни за что не получил. А я ОЧЕНЬ жалею,

19.05.2015
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Ko Al

Ko Al:
Ужасное место. Отсутствует какая-либо забота о пассажирах, первый этаж заполнен подозрительными личностями, об уважении даже нет и речи. При остутствии места в зале ожидания вам не позволено даже пять минут посидеть на полу, потому что "здесь так не принято".

07.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Юлия Васильевна

Юлия Васильевна:
Цены здесь не просто заоблачные, они запредельные! Проехать до гостиницы Домодедово в 5 минутах от них стоит 3000 руб! Это можно всю москву 2 раза объехать!

20.07.2015 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Luisa Yarochevskaya

Luisa Yarochevskaya:
Если бы можно было поставить ноль, то поставила бы. Прилетели поздно ночью, багаж на получение объявили на одной ленте, повторяли несколько раз номер 6, на табло 6, а весь багаж нашего самолета крутился на 8 ленте. Кондиционеры не справляются, жарко.

10.02.2016 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Веня

Веня:
Не знаю как вам ребята, а мне аэропорт понравился. Может по тому, что я по нему пролетел сам как самолет - очень на рейс опаздывал. И каких либо неудобств просто не заметил. Все мне помогали ни на одной инстанции не задержали.(да и не из-за чего это было делать). Но комфорта для ожидающих я особо не заметил.

26.02.2016
Домодедово Международный Аэропорт отзыв Сергей Голубев-Бунин

Сергей Голубев-Бунин:
С 1989 года пользовался услугами ап Домодедово. Никогда он мне не нравился из-за перезагруженности …. Но сервис всегда радовал. Этот аэропорт мне по всем позициям неудобен, но я всегда верил, что там я в безопасности. А тут внезапно разочаровал. Больше туда ни ногой! И всем друзьям-знакомым буду советовать не летать туда. А дело вот в чем. Пару недель назад прилетел ко мне друг. На следующий день должен прилететь его сын. Парень впервые летел на самолете, впервые прилетел в Москву, никогда не видел ничего крупнее пермского автовокзала… Да, ему 18 или 19… лет… но для нас-то он ребенок! В общем заказали мы с другом такси за три часа до прилета, поехали встречать. Так получилось, что по московским пробкам не успели. Вернее приехали за 20 минут до приземления самолета, а самолет уже приземлился. Побежали в зону прилета. В общем проворонили сына, он вышел уже. Друг остался в зоне прилета, а я побежал я искать сотрудников аэропорта, чтобы узнать, что нам делать. Нашёл. Девушка в форме аэропорта посоветовала мне обратиться в инфобюро и подать объявление. Так я и сделал, побежал. Подхожу к стойке, сидят там три тетеньки. Я прошу: «Пожалуйста, дайте объявление, мы потеряли человека. Он