АО АКБ НОВИКОМБАНК

А****й:

Я тружусь на линейной позиции и знаю, сколько могут нагружать на работника такого уровня. До этого был опыт в коммерческом банке. В Новикоме почти нет совсем молодых специалистов, которые работают что называется «за опыт», чтобы потом перейти в другой банк на позицию повыше. В основном все опытные, самостоятельные. Многие больше 10-15 лет в Новикоме работают. Это показательно – значит нравится. По социалке ничего особенного – ДМС, скидки в спортклубы, скидки на разные услуги, как работнику организации, входящей в контур Ростеха.

Всегда хочется большего – зп выше, компенсацию питания и проездных, чтобы офис поближе к дому))

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

05.04.2024 | положительный отзыв
главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников...

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Новикомбанк

Работаю в кол-центре Новикомбанка больше 2-х лет. Все что обещали на собеседке, все в наличии. Индексация з/п, 3 соц. быт дня, медстраховка. Руководитель нормальная, график можно подстраивать под себя. В этом банке продуктов и услуг не так уж и много, скрипт достаточно полный, так что работать не сложно.
Основные сложности, когда банк обновляет приложение или как сейчас например ввел комиссию за перевод с карты на карту. Тогда негатива больше становится выдерживать.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Новикомбанк

Сильный департамент развития бизнеса. Хотел развиваться в своем направлении и спустя пол года работы отмечаю, что уже сейчас наработал неоценимый опыт. Перед банком стоят серьезные задачи по развитию бизнеса и чувствую себя, так сказать, на рубеже. Уже знаю, что впишу в свое резуюме отличные кейсы.
Приходится работать сверхурочно, но я знаю, ради чего все эти усилия.

19.06.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Новикомбанк

Как и ожидалось, только точечный подбор. Хотелось искать профессионалов и я свое желание выполняю. Кроме желанной работы получила ДМС со стоматологией и адекватных коллег. При необходимости удаленка.
Как и везде в крупных организациях, процесс согласования соискателей растянут по времени из-за необходимости нескольких собеседований. Из-за этого сложно закрывать kpi.

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк      отзыв сотрудника Сергей

Уже два года как живу в Чехии и готов оставить свои впечатления о сотрудничестве в Новикоме по схеме работодатель-сотрудник. Отзыв оставил по совету товарища, который также по моей рекомендации уже как год является сотрудником данного банка и по обратной связи, доволен. Работал в отделе по работе с юридическими лицами. Работа как и в любом банке - отношения и нагрузка зависят от того, как простроишь свои границы и компетенции. И сейчас связь с некоторыми коллегами поддерживаю. Из юри...стов за последние 2 года никто не уволился и еще взяли двоих. ... Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк      отзыв сотрудника Надежда

Банк работал во время пандемии в штатном режиме, как и сейчас. Новые филиалы открывают в регионах. 2 года работаю в Новикоме с юр. лицами. И сейчас замечаю увеличение объемов по своей работе. И в других подразделениях. В моей картине мире это означает, что банк не выживает, а наоборот прибавляет в росте. Вся социалка сохраняется. Ничего и никого не сокращают. Так что я считаю удачей, что попала сюда и именно в такой напряженный период для страны. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк      отзыв сотрудника Анна

Проработала в Новикомбанк не так долго, но не потому, что меня уволили или я не справлялась с работой. Я отлично прошла испытательный срок, руководство мною было довольно, как и я отношением его ко мне. Ушла по своим причинам, но решила написать пару строк о своем опыте. Комфортная атмосфера и в принципе конкурентная по рынку зп на моей позиции — два основных момента, которые я отметила для себя. Остальное как в остальных банках. Есть сотрудники которые и пересиживают и если приходишь на... работу пораньше, они уже на месте. Есть ... Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк      отзыв сотрудника Ольга

Отработала в этом банке чуть больше года. Ушла по семейным обстоятельствам. В целом сложилось хорошее впечатление. Коллектив хороший, в большинстве коллеги адекватные и готовые к диалогу. Часто проводятся обучения, ДМС со стоматологией. В главном офисе принимают узкие врачи в мед.кабинете в рабочее время. Корпоративов нет, но дарят нормальные подарки. Рабочее время контролируется пропусками, но все равно отпрашивание с дальнейшим отсиживанием не приветствуется. Дресс-код есть, но не вот... тебе супер строгий. Правда нарощенные ногти, ресницы, декольте не приветствуются. Белые носки, джинсы до пятницы тоже под запретом. Зарплата как покажешь ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк      отзыв сотрудника Анастасия

Собираюсь переехать в Москву и стала читать отзывы о потенциальных работодателях. Что хочу написать - по месту всегда найдутся и склочные коллеги и дурацкие задачи. Но глобально надо видеть, что в связи с обстановкой в стране, попасть в полугосударственный банк, который работает с гос.заказами, это большая удача. Можно посмотреть на список клиентов Новикома и понять, что его прибыли сейчас будут только расти и работники будут чувствовать себя более чем стабильно. Так что рассматриваю дл...я трудоустройства Новиком и ПСБ как самые перспективные. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Новикомбанк      отзывы о работодателе

Мне честно говоря все равно в какой банк было идти в оперзале работать. При наличии маленького ребенка было важно, чтобы недалеко с работы возвращаться. А коллектив он везде как попадешь) У нас как обычно в оперзале девушки, так что борьбы за власть нет. Все разговоры о покупках, вкусняшках, детях. По зарплате все ок, этот год ввели премии, если работаешь без косяков, и отчитываешься вовремя. Объем работы как всегда в отделении зависит от наплыва народа. После нового года как-то больше ...стало. В остальном как и везде - оплата больничного, ... Подробнее>>