Отзыв сотрудника Сергей о компании Сделай Пол

Сергей:

Кидают на зарплату

Их нет

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Molecularmeal: Сделай то, не знаю что

Официального оформления нет (самозанятость либо ип открывай). Руководитель по типажу диктатор нарезает задачи как из автомата и не важно, что ты только вчера устроился и понятия не имеешь о чём вообще речь, что нет оборудованного рабочего места и технических возможностей что то сделать. Объяснять не кому что от тебя требуется. Основные сотрудники на удалёнке, узнать как и что делать крайне тяжело. На работу должен всегда приходить в отличном расположении духа и никого не волнует даже если у тебя кто то умер и ты 2 дня не спал, занимаясь организацией похорон ...
Всё обещанное платят вовремя

14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Как говорится, хочешь сделать работу хорошо - сделай сам

Как говорится, хочешь сделать работу хорошо - сделай сам. Из минусов - контроль. У всех свое подразделение, своя специфика, некоторых нужно периодически толкать, чтобы дело сдвигалось. Из достоинств - комфортный... Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Магазин «Сделай сам»

Ребята нормальные даже не ходите туда. Был на собеседовании какой то ущербный, жирный сидит и говорит что не нравится во внешности и т.д рассказывает кто работал и какая у них кривая улыбка, за такой базар очки слетят. сразу проверяет по паспорту долги на приставах, в шоке от такого собеседования! Закончилось оно быстро! Испытательный срок 3 месяца, за копейки.. не удивлён Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Сделай сам

не найдены
Вчера была в этом сервисе с мужем. Не смотря на то, что я ничего не понимаю в ремонте автомобилей, мне очень понравился сам сервис. Очень уютно и тепло. Спасибо. ... Подробнее>>

15.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Сделай окна" (Россия, Москва) - альтернатива замене деревянных окон

существенно дешевле замены окон, позволяет сохранить и привести в порядок деревянные окна Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
Затеяли ремонт и решили новый пол положить

Обновили полы в коридоре и на кухне SPC ламинатом. Пол просто отличный – не боится воды, не скользкий и очень прочный. Укладывался быстро, и выглядит потрясающе. Очень довольны выбором, советую к покупке

14.06.2024 | отрицательный отзыв
реновация: Задержки зар платы. Во время никогда не дают. Кидают на деньги. Отпускных ждать нужно пол года

Зар плату задерживают, не важно у тебя есть ли дети, Ипотека, кредиты. Отпускных нужно ждать пол года. Кидают на деньги

14.06.2024 | положительный отзыв
Пол выглядит шикарно и действительно прочный

Порадовала простота укладки, не пришлось вызывать мастера. Порадовала износостойкость и качество spc ламината CRONAFLOOR, все выдерживает вплоть до падения тяжелых предметов (вмятин вообще никаких, но специально тестировать не советую). Брали кронафлур из коллекции Вуд, под стены шикарно подошел оттенок
Нету

02.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Райдо: Зарплату не плотят, директор занимается обманом, машины все ушатаны разбиты, я жду уже пол года . от

Очень грязная и отвратительная компания. Директор гниловатый и обманщик не платит зарплату
Ни каких преимуществ