Like my: Обман по зарплате

Информация больше предупреждение для соискателей! Искала я работу через hh.ru, мне позвонили с данного салона, и предложили вакансию мастера маникюра, салон не последний в городе, поэтому подвоха никакого не ожидала! Назначили собеседование, приехала, всё отлично, очень милые девушки , хозяйка Анна и администратор Галя, мои работы им очень понравились, маникюр по их мнению был безупречным, договорились на отработку, приехала показала свои умения, в итоге взяли меня на работу, график 2/2, работай в удовольствие! Пришла первый день, отработала 6 клиентов, все довольны, на второй день было 3 человека, и вот последняя клиентка как оказалось позже была недовольна , о чём написала отзыв в дубльгис, мне об этом сообщила администратор, что отзыв они перехватили, значит любой отзыв можно легко перехватить , неужели можно в 2гисе удалять негативные отзывы ? А может его и не было совсем?И тут предложили обучиться, мол мне надо подстроиться под их качество, то есть под то, как работают все мастера, не вопрос, приехала на обучение, 2 часа и вуаля, я мастер с новыми знаниями! Хотя учили аппаратному маникюру, а все их мастера работают ножницами и кусачками! После обучения вышла на 3 день работы, была всего одна клиентка, ушла очень довольная, вот тут то и начался весь прикол, мне закрыли смены( хотя был график на месяц вперед) сказали подождать до понедельника, мол обзвонят всех клиентов кто был, получат обратную связь, а во вторник когда пришло время выдать зп, мне написали сообщение в ватсап, что Вы нам не подходите, приходите в октябре и вместо зп в 5480 отправили 1740, с отпиской, что 2000 за обучение и 1000 штраф за переделку той недовольной клиентке! Когда звали на обучение, не словом не обмолвились , что оно будет платное, просто высчитали с зарплаты, сертификат не дали и чек об оплате естественно тоже! Салон является премиум класса, не сан.книжек, не трудоустройства там нет! Будьте внимательны, мы соискатели ищем работу, а не развод на деньги, а тут получается отработанная схема невыплаты зарплаты!

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Like job

Я работаю грузчиком в компании Лайк Джоп. Спасибо менеджеру Оксане за информацию про эту ваканси и про бонусы и премии. Работа не сложная,главное делать то что требуется . ЗП чень нравится. Есть бонусы за перевахтовку и в праздники платят больше. Работу в Лайк Джоб мне помогла выбрать Виктория . За что ей отдельное спасибо. . Зарплата отличная. Также имеются бонусы и они довольно приятные вам 7.000 рублей дадут за друга, всем советую работа мечты!
Нету

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Like job

Компанию Лайк Джоб я нашел через интернет. Менеджер Мария,приятная девушка,помогла выбрать, подходящую для меня работу.Работаю уже долго оператором на линии производства на ликеро-водочном заводе и не заметил не одного минуса одни плюсы: Отличная зарплата, не устаёт спина и есть бонусы которые уж очень облегчают работу •Бесплатное питание, •Бесплатный проезд, привидите друга и получите 7.000 рублей при условии, что он не работал в компании
Нету

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Coffee like: Лояльное начальство, плюшки и любовь к своему делу

Предыстория: я работаю бариста третий год. В кофелайк я уже месяц. у нас по Кемерово два франчайзера, так как имена по правилам сайта указывать нельзя, то скажу, что франчайзеров двое—мужчина и женщина. Мне повезло попасть к моей любимой начальнице. Хороший начальник и как человек хорошая очень. Работаем по удобной программе, с ней разберётся кто угодно. За 15 смен я получила 33600, на минуточку, когда в других кофейнях я получала на порядок меньше. Дай бог 21к выходило. ЗП два раза в месяц. Мне её хватает. Т. к. Я работаю в тц ...
Иногда попадаются недобросовестные работники. Но это не вина начальства. По началу приходят все белые и пушистые. Отсутствие норм перерывов, приходится отвлекаться от приёма пищи. Контроль по камерам, тайные гости Иногда трудно выбраться домой Отсутствует оплачиваемый обед :( что бьёт по бюджету

03.11.2023 | отрицательный отзыв
coffee like: Ужасное обучение

Стажировка проходила 7 дней , за это время нужно выучить на зубок 50 напитков ( из состав и способ приготовления ), я приготовила за 7 дней всего 3 напитка .Сразу после экзамена меня хотели поставить работать на смену . Вопрос : как я после такой стажировки должна была выйти на смену работать одна .

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Coffee like

Некомпетентное обучение,недопустимое отношение обучающей стороны
Зарплата

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Coffee like

Берут всех без разбора, стажировка не оплачиваемая. При собеседовании обещают зарплату от 70 тыс, фактически получаешь столько, сколько руководитель посчитает нужным. Отговорки по выплате низкой зарплаты и нарушения берут из неоткуда. Не рекомендую данного работодателя
Отсутствуют

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Полное "Г" и неразбериха в базах.

все, что написано в отзыве Нашла на Авито вакансию работы в кол-центре CC-Call, Like-Centre (https://likecentre.ru/), заполнила анкету, со мной связались, рассказали, что ЗП у них сдельная, получаешь 6 руб. за минуту разговора с клиентом 30 руб. за каждую оформленную заявку на бизнес-диагностику, назначили обучение, которое тоже оплачивается в размере 1500 руб за 2 дня. 3 часа на обучении мы потратили на то, чтобы записывать за диктором информацию о компании и 2 часа на изучение скрипта, ну ладно, что же будет дальше, подумала я! На следующий день у нас была аттестация ...
красиво заливают

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Стабильная заработная плата

Уровень оплаты, интересная работа. Добрый день, я работаю тут оператором уже 2 месяца. Мне нравиться эта работа, т. к. тут всегда интересно и можно не плохо прокачаться в работе с клиентами. Я, например, до работы тут никогда не занималась ни какими продажами и общением по телефону, вообще думала-это не мое. Зато сейчас в этом прокачалась. Хочу заметить, что сотрудники, наставники пытаются помочь тебе, если есть вопросы, то стараются вместе найти ответ. Изначально мне было страшно, потому что работа закрутилась очень быстро: дали инфу, которую надо выучить, потом аттестация, а потом ...
Нужно быстро усваивать информацию.

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в Like Centre (Россия, Москва) - Отличная работа!

Указал подробно в тексте отзыва) Заголовок: Лучшая работа, которая у меня былаДостоинства: Начальство соблюдает все обязательства. Работа интереснаяНедостатки: Для меня нетРаботать здесь вполне можно, если полностью выполнять свои обязанности и следовать плану, не филонить. Да ещё и вырасти в должности. Я начинал с куратора, потом перешёл на продажи - работал менеджером, но после отучился и стал коучем, тем более что обучение предоставляла компания. Сейчас у меня стабильный график, хорошая оплата труда, имидж. Нет ничего сложного - преподаю материал, что готовлю заранее, общаюсь с учениками в онлайн-чате. С зарплатой не обманывают, ...
Минусов нет)

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Like Центр

Лайк это семья, это друзья, крутой классный коллектив. Зп всегда вовремя, корпоративная культура, постоянное обучение и развитие сотрудников. Подробнее>>