Военный комиссариат Калужской области: Работа только для своих

Хочу сказать сразу, что устроиться с улицы можно только на общественные работы. При трудоустройстве на общественные работы берут с перспективой на постоянное трудоустройство, хотя на постоянную работу оставлять изначально никто не собирается. Оформляют по срочному трудовому договору ( ч. 1 ст. 59 тк рф), где сказано , что срочный трудовой договор заключается в случаях, когда либо специфика работы, либо условия ее осуществления не позволяют нанять сотрудника на постоянную.Людей в этой организации просто используют и выкидывают. Задача руководства, как я Сама слышала, главное «закинуть» человека на должность и отчитаться , что хоть кого то приняли. Если не хотите быть дешевой рабочей силой и если у вас есть чувство собственного достоинства, обходите стороной эту организацию.

03.07.2021 | положительный отзыв
Военный комиссариат Астраханской области

Работала в Центре социального обеспечения, зарплаты очень низкие, а работаешь при это за десятерых. Условия работы ужасные, компьютеров не достаточно если и есть, то они устарели, нет самого элементарного. Коллектив ужасный просто змеиный клубок, постоянная текучка кадров. Молодым девушкам с хорошим образованием, вообще не рекомендую там работать, так как ведется политика по выживанию "молодых". Сотрудники этой "богадельни" несерьёзно относятся к Подробнее>>

06.05.2020
ФКУ Военный комиссариат Тверской области

Дело № 2-2635/2019 (УИД 69RS0040-02-2019-006624-48)РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации29 ноября 2019 года                                                                         город ТверьЦентральный районный суд г.Твери в составе:Председательствующего судьи Солдатовой Ю.Ю.,при секретаре Зиявудиновой А.А.,с участием истца Медведева М.З., представителя истца Ольшевской С.В., представителей ответчика ФКУ «Военный комиссариат Тверской области» Спиридоновой Н.А., Голуб Н.И., представителя третьего лица Подлужного С.В.,помощника прокурора Центрального района г. Твери Кузьмина Ф.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Твери Подробнее>>

05.04.2018
Военный комиссариат Челябинской области

Анастасия:
Коррупция в военкоматах г. Челябинска процветает. Так Юдинцев Анатолий Викторович сформировал, с помощью врачей взяточников, поддельное обследование и ему уже несколько лет удается отлынивать от службы в армии. Закончил Южно-Уральском университет, на военной кафедре не учился. Родился в поселке Роза и фиктивно зарегистрирован в Челябинске. Работает программистом в Челябэнергосбыте. Проживает у родителей в поселке Роза. Второй фигурант Кельдышев Арсений (Тракторозаводский военкомат) закончил Южно-Уральском университет, кафедру военную не проходил. Учился в аспирантуре в Сельхоз академии - закончил ее, но от армии отлынивает из-за попустительства сотрудников Тракторозаводского военкомата. Работает программистом в Челябэнергосбыте. Когда, наконец искоренят коррупцию в военкоматах г. Челябинска и области. Или все, сотрудники военкомата и врачебные комиссии, повязаны одной веревкой под названием деньги-деньги.

Челябинск, Цвиллинга, 13

31.08.2015 | положительный отзыв
Военный комиссариат Тульской области

Казалось, что в государственных учреждениях все в порядке. Но на самом деле оказалось, не так все просто. Объявляется конкурс на вакантные должности, кандидаты отправляют резюме, после чего через 2 месяца приглашают на собеседование человек 10. На собеседовании предлагают пройти платные курсы за которые они требуют 10 тыс. руб. заплатить из своего кармана( при этом их не волнует, что имеется диплом о Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Военный Комиссариат Калининского района г. Челябинск

Александр:

Никого из персонала не видел по форме,какая может быть мотивация у молодежи к службе .Такое ощушение что всеми делами занемается мужчина пенсионного возраста похожего на дворника .На комисии вырываются листы из мед карт ,препятсвующие видимо пройти комисию в пользу военкомата.Не слаженная работа персанала - не по армейски.На медкомисии так сказать нет должного осматра .С отсрочкой для студентов вобще бордак.Вобщем не военкомат а бардак. ...

454084, Челябинск, р-н Калининский, Каслинская улица, 52

21.03.2019
Военный Комиссариат Металлургического района

Ничего хорошего об этой организации сказать не могу.Несмотря на все заверения одного старого дурня в том,что у них хороший коллектив. Представьте, что в один прекрасный день вы пришли устраиваться к ним на работу.Здесь нужно сказать ещё вот о чём: районный военкомат не занимается вашим непосредственным устройством на работу,он лишь передаёт документы для рассмотрения вашей кандидатуры в областной военкомат,где уже решают одобрить вашу кандидатуру или отклонить.Ну так вот,в районном военкомате вас попросят принести копии со всех документов(причём копия с каждого документа должна быть в нескольких экземплярах),справки от нарколога и психиатра,а также несколько десятков фотографий.Как вы понимаете,для человека ищущего работу всё Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Военный Комиссариат МО РФ

Юрий и Игорь сыновья Ветерана ВОВ.:

11ноября2015г. умер ветеран-участник ВОВ Е...ч Л...ь И...ч.1924г.     Мы родственники обратились в Учкекенский РАЙвоенкомат с законным заявлением о материальной компенсации на погребальные расходы. Но прошёл уже месяц после похорон и суеты по собиранию справок об умершем. Говорят что всё рассмотренно положитльно, но ни денег всего 21тыс. 800руб. ни подлинников документов нет. Обращаться в дальнейшем по поводу установки обелиска на могиле ветерана Отеч.Войны в Учкекенский РАЙвоенкомат думаю не стоит. Офицер запаса и ветерна-участник ВОВ это сейчас пустой звук. ...

369380, Учкекен, Ленина улица, 79

24.05.2015
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

не найдены
Здравствуйте . Мне хотелось бы узнать судьбу моего дяди Вакульчик Валентина Васильевича 1923 г.р. комисованного по ранению и направленного в Краснодарский ГВК 26.12.1944 г. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Военный комиссариат Краснодарского края

Уважаемый Константин Владимирович! Прошу оказать помощь в получении информации о моем Дедушке - ветеране Великой Отечественной войны СТЕЛИКОВЕ (СТЕЛИК) ФИЛИППЕ КУЗЬМИЧЕ (приблизительно 1906 года рожденья). По непонятным причинам в семье практически не упоминалось о нем. Знаю, со слов родственников, что он Проходил службу на флоте, домой пришел с войны в районе 1950-1951 годов после излечения в госпиталях. Захоронен в ст.Старо-Мышастовской Динского района Краснодарского края. Точную дату рождения узнать нет возможности. Сам, Я, проживаю в Камчатском крае, п.Усть-Камчатск. Возможности выезда в Краснодарский край в настоящее время нет. Буду очень благодарен и признателен при получении хотя бы какой-то информации о дедушке или куда возможно обратиться для получения данной информации. Ответ прошу прислать на E-mail [email protected] . C уважением Стеликов Юрий Викторович.
не найдены ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Военный комиссариат города Мурманска

Каминский Олег Васильевич (начальник отдела военного комиссариата г.Мурманск) Шишкин Олег Петрович (военный комиссар ВК Мурманской области) Зайцев Олег Борисович (начальник отдела кадров) Все эти люди - воры. Оббирают своих работников, воруя их премии. Незаконно увольняют. Сокращают большее количество людей, чем положено. Устраивают своих "блатных" родственников и друзей на работу в военкомат. Незаконное отнимание премий. Страх работников. Угрозы. Подкупают судей и прокуроров. Бездействие вышестоящих Подробнее>>