Отзыв о работодателе «Прогресс-элит-строй»

Асоціація праці:

***

Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; [email protected].

г. Киев

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Добрый день! Хочу поблагодарить Алексея и его команду ребят-строителей компании ЭСГ. Фахверковый дом получился превосходный внутри и конечно снаружи!!! С руководителем Алексеем договорились сразу без долгих согласований, цена отличная, меня устроила. Его архитектор сделал проект под мои потребности и желания. Команда строителей во главе с прорабом Кириллом собрали коробку за 1 месяц! После этого, другая бригада, во главе с Петром, сделали остекление. Внешний контур дома был готов за 2 месяца!!! Все ребята молодцы, делали все качественно и быстро! Вообщем, я очень доволен, планирую на следующий год заказать у ...

07.07.2021 | положительный отзыв
ООО Фасад Элит Строй

Зарплата серая. При выдаче чёрной, конвертной части зарплаты начальник производства с гнойным телом из за серьёзного заболевания оставляет часть зарплаты людей, принятых ими с улицы в своём кармане, объясняя это подоходным налогом. То есть открыто в лицо говорит, что забирает себе до 33% от твоей зарплаты. Совсем [censored] подонок. Не платят они столько, сколько обещают при трудоустройстве. [censored] /> Каждый Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Элит Строй Гарант"

Хочу поблагодарить эту компанию за качественную работу. Нам с мужем понравилось работать с этой компанией, проектировщику Игорю отдельный респект. Прораб Денис ты тоже молодец, весь процесс был на объекте, всегда все рассказывал, спасибо. Вобщем всем советуем, ребята знают, что делают.

Россия, Киров (Кировская обл.), ул. Пятницкая, д. 56

29.12.2015 | положительный отзыв
Ремонтная компания "Строй-Элит" (Россия, Москва) - Общее впечатление - на отлично!

ремонт высшего качества по нормальной цене Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12

Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево 12 название фирмы красивое и заманчивое – на этом всё и заканчивается…об этом и обо всём ниже Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Элит Строй Инвест отзыв сотрудника rusrafik

Элит Строй Инвест Лыткарино Пром зона Тураево стр 12 название фирмы красивое и заманчивое – на этом всё и заканчивается…об этом и обо всём нижеПо объявлению на работу обещают зарплату от 30 до 50 тыс руб Занимается фирма изготовлением ёмкостей для дерьма, воды различного литража,купелей,погребов из полипропилена,полиэтиленаСобеседование с Вами проведёт Чабан Вячеслав Григорьевич ,он же Григорьевич ,он же борода, он же официально- директор Элит Строй Инвеста- обособленного подразделения - фирмы Тритон Пластик, но по сути- главный злодей- Дуремар ,который обещает золотые горы при собеседовании, при получении первой зарплаты о добропорядочности ,честности и о перспективах в будущем…Конкретно,на моём Подробнее>>