Отзыв сотрудника о работодателе Эволюшн

Непрофессиональное ведение интервью. Фамильярное общение некоторых сотрудников. Завышенная самооценка и желание "завалить" соискателя.

Высокая зарплата.

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эволюшн групп Evolution»

1) абсолютное несоответствие обещаниям на собеседовании и дальнейших реалий в работе, рассказывают о каких-то первых 3 неоплачиваемых днях постфактум, якобы стажировка, как таковой стажировки просто нет; 2) отношение к новому персоналу: абсолютно никакое, никто нормально не передает дела, не вводит в курс дела, сиди догадывайся сам; 3) неадекватное количество плановых звонков в день для сейлза, порядка сотни...кто, интересно, подсказал им эту "формулу успеха"? )))) С коллективом не знакомят, люди меняются, как перчатки, пару дней посидят и сбегают, некоторые даже "по английски", не прощаясь) 4) админ. директор - Голуб Н. - полный мрак. Директор - это лицо, которое представляет компанию. У этой компании ужасное лицо. У человека непредставительный вид, отсутствие коммуникативных навыков. говоря о ней сразу вспоминается отрывок из стиха Корней Чуковского " Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!" На самом деле, можно еще многое сказать, но, думаю, сказанного, уже достаточно, чтобы сделать выводы. Люди, ... Подробнее>>

01.09.2020
Эволюшн Менеджмент

Пригласили на стажировку в данную компанию на должность hr ассистента. В мои обязанности должно было входить: поиск резюме, оценка резюме с входящего потока, оценка кандидатов на вакансии, приглашение на собеседование, телефонное интервью, очные собеседования, первичная документация при оформлении соискателей. Что же я получила в первый день стажировочного дня: стажеров на данную вакансию было много у меня уже появились вопросы ч Подробнее>>

26.09.2019
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Погуглил учредителя. Очень похоже на фейкового руководителя. Почему? Ходят слухи, что это "дочка" от "Высотский консалтинг", который живет в штатах и является успешным саентологом (секта в России). Тех накрыли, вот они и сосредоточились на новом бренде - ООО Эволюшн менеджмент. С другими лицами, но с той же наполняемостью и даже те, кто ведет презентации - это ученики Высотского (например, из Envybox - Леша Молчанов). Учитывая культ системы и инструкций (лишенный человеческих эмоций и участия) в этой компании, педантичное внимание к упаковке, это похоже на правду... Если почитать отзывы здесь. то тоже интересное пишут. Откуда взялись такие "умельцы" вообще?https://neorabote.net/feedback/list/company/142402 подробнее: https://otzovy-moskvy.ru/firm/evolution-management-54266 Подробнее>>

09.01.2020
ООО ЭВОЛЮШН МЕНЕДЖМЕНТ

Система и техника обучения, простота и доступность материала для обучения. Отзывчивое руководство. Минусы: Надо побольше рабочих мест(столов,стульев) и куллера в буфете для сотрудников. Подробнее>>

19.12.2017
Фитнес Эволюшн

Наталья:
Хочу предупредить всех, кто находится в поисках работы! Компания "Фитнес Эволюшн", даже компанией сложно назвать, т.к. они находятся в каком-то косметолгическом салоне в отдельно построенном здании по адресу: Киев, ул. Чешская, 9в. Сайта даже их не нашла! Есть другие "Эволюшн Спорт", но это другая организация. В общем, их сотрудники находят ваше резюме на сайте по трудоустройству, звонят и приглашают на собеседование, меня лично на вакансию "менеджером по работе с клиентами". Итак, я приехала на назначенное время, со мной на то же время приехало еще несколько соискателей. Нас попросили немного подождать, пока подъедет тренер для проведения тренинга. Какого тренинга??? Я спросила, мне сказали: нет, нет, собеседования! Я опять таки спросила: это что, групповое собеседование? Они: да, а что? Я просидела полчаса, поняла по обрывкам фраз сотрудников, что нас собирают всех, приглашенных с 11 до 12ти для "тренинга-собеседования". Еще я увидела уже "привлеченных" барышень, которые пришли уже на второе занятие.) По истечению получаса я попросила свои вещи, сказав администратору на рецепции что я не хочу участвовать в их рекламной кампании по привлечению потенциальных клиентов. Она растерялась и очень неубедительно сказала что им не хватает специалистов, протягивая мне пальто. Очень жаль потраченного времени! Подробнее>>

29.10.2020
Эволюшн Менеджмент

Прошел собеседование в эту компанию. Согласился на испытательный срок. Успешно его прошел. Работал много (очень много) и делал нужный результат. В договоренностях при приеме на работу были оговорены: сред.ЗП, движение по карьерно лестнице при достижении результатов. Результаты показал отличные. Предложили должность высокую и ответственную. Даже так, была сложная ситуация и руководство попросило согласиться и принять ответственность в новой должности. Согласился.

Россия, Москва

21.03.2021
Эволюшн Менеджмент

Но смутил обязательный строгий дресс код, что в наше время я считаю полным маразмом.Пообещали взять на один полный стажировочный день, по его итогам взяли бы на полноценную стажировку. А дальше начались странные вещи.В чем состояли мои задачи в этом знаменательный день? Перепечатывание целей и задач компании. Да, да именно перепечатывание, копирование было запрещено, банальнейший тест на айк ю и тип Подробнее>>