Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:

Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.

Водители шустрые.

Москва, Ямского Поля 5-я, 9 - 3 этаж

Отрицательные отзывы

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Игорь В

Согласен, компания солидная, раньше даже была очень большая, "работает" с 1994 года, даже занималась международными перевозками, возглавляет компанию семейная пара. Да только за их грязные делишки, с 2008 года, дальше Казани не пускают, прокуратура Центрального округа г Москвы перекрыла «международку» и вместе с тем, очень лёгкие и большие деньги за «косячную разтаможку». В Германию пускают только членов АСМАП, профессионалов, ответственных предпринимателей, а не весь криминальный сброд. Крупные, деловые заказчики давно уже ушли от ООО «Компания Скиф-Карго». То, что Вы здесь пишите, уважаемые клиенты, это Ваша вина, а не этого перевозчика, с очень подмоченной репутацией. Обратите внимание кого, они набирают на Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Антон

Совершенно не ответственные люди. Не справились, казалось бы с простейшей задачей: доставить груз из Омска до Москвы!!! 1й раз, груз не забрали у поставщика, сославшись на пробки в городе. 2й раз груз забрали, но задержали в Омске, У СЕБЯ НА СКЛАДЕ ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ!!! Ссылаясь, на то что им, якобы пришлось ждать, пока им загрузят груз, что поставщики в корни отрицают, и им я верю на много больше. Хотя бы потому, что Скиф-Арго даже не соизволило сообщить, что груз не уехал в Москву, пока Мы им сами не позвонили через 3 ДНЯ, когда груз уже должен был быть почти в Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Михаил Васильевич

Ужасный осадок, после контакта с этой фирмы. Началось все с того, что проживая недалеко от Лихоборской наб., где находится склад компании СкифКарго,я потратил около часа, чтоб все таки найти его. Но это не самое ужасное. Примерно неделю назад, я отправлял груз и решил оплатить перевозку сразу на месте. Девушка взяла с меня деньги (2308 руб) (хотя мне по телефону менеджер сказала, что это будет стоит 1100 руб), но ни чека, ни документов мне никаих не дали, кассовый аппарат был я его лично видел у нее на столе, но мне сказали, что с ним проблемы. Меня уверили, что все будет Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника 1234

Уважаемые посетители этого сайта!!!Хочу обратить Ваше внимане, и сообщить,что весь этот бред,который написан против этой Тр.компании ПРОСТО ЗЛОСТЬ и ЗАВИСТЬ тех работников,которые просто не справились со своими обязанностями....Компания существует уже много лет.работающий коллектив сплочен и профессионален. Управляющие этой компанией замечательная семейная пара,которые ЦЕНЯТ труд своих работников....Люди,которые по определенным причинам были ,как тут выражаются "ВЫКИНУТЫ" из компании,значит были ВЕСКИЕ причины...Могу только пожелать этим жалким анонимам просо приспосабливаться к коллективу и быть более трудолюбивыми...Касательно клиентов.то просто уверенна,что тут пишут конкуренты...от которых давно уже отказались крупные клиенты...Всем удачи!!!! Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Валентин

Пишу сюда потому что надеюсь,что другие не уподобятся мне и все же заглянут и почитают то что сдесь пишут.Я в свою очередь не потрудился прочесть отзывы прежде чем обратится в данную компанию.1 ноября написал заявку вывоз продукциии(кабель) г.Москва-г.Санкт-Петербург, указал вес груза 766кг. цену озвучил Питерский менежер(Ф.И.О. не пишу) 6556руб с НДС.2 ноября она мне уже озвучивает 8000 рублей, груза оказалось по весу больше 1034кг.Ну думаю ладно... так 3 ноября мне приходит счет на 12412,00 рублей. Начинает рассказывать про то что негабарит,якобы я 105 м кабеля намотал на кабельный барабан у которого высота 3 метра!!! Притом что целая машина из Москвы Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Sergey

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже прилично получать Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка - оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил....

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в такие ...

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Отдельная история это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение.... После того, как менеджер получает Ваши деньги, все, добиться ничего нельзя!! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать кидать ее при вопросах: - "А где моя страховка, документы и т.д.?" НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ОБМАНУТ, ПОВРЕДЯТ ВАМ ГРУЗ И ПРИЧЕМ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!

26.05.2014 | отрицательный отзыв

МОШЕННИКИ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! ОБМАНЩИКИ! Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя!! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите...Даже по страховке выбить деньги не можем!! НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!

26.05.2014 | отрицательный отзыв

никогда не работайте с этой компанией. я застраховала свой груз на 300т.р. они мне 19т.р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий а груду метала и стекла. три месяца мне обещают. кредит за солярий плачу каждый месяц по 25т.р. а прибыли с него нет. и я по-моему ничего не дождусь от них. ужас. очень не рекомендую с ними связыватся. самая позорная компания
отсутсвуют

22.05.2014 | отрицательный отзыв

отвратительно работают. перед отправкой у них же застраховала груз - новый солярий. привезли весь битый и покореженный. зачем тогда страховка если вы не выплачиваете ничего??? уже три месяца жду выплаты. солярий стоит и денег не приносит потому что не работает. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!УЖАС!
нет таких

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИ ДЕНЬГИ И ГРУЗ!!! Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз,по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо..... Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль....
НЕТ ТАКИХ

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Мало того что не уважают специалистов, ещё и клиентов обманывают. Разводят клиентов на обрешетку чтоб увеличить цену. Цена может увеличится в 3-4 раза. Очень подлые люди руководят компанией, и стараются сделать такими-же и работников.
Не нашла за время работы!

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Я жена сотрудника этой компании. Приходит домой просто с ужасным настроением, нервный. Работы куча, не знаешь, за что хвататься говорит. Зарплата маленькая. То, что обещают по деньгам - мотивация, тянут на протяжении уже полугода. Просто один мат на эту компанию. Кошмар! Муж уже порывался уволится раз десять, но у нас ребенок, тяжело.
Платят всегда вовремя

27.06.2013 | отрицательный отзыв

компания говно
их нет

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Вчера была в этой конторке на собеседовании.Сначала со мной беседовала кадровщица милая девица лет 25 все типо у них замеательно ,кроме одного первые три месяца не оформляют по трудовой а по соглашению и эти три месяца не входят в трудовой стаж,т.е. потом если тебя не кинут что весьма сомнительно тебя оформят с нуля и без отпуска будешь работать не 6 месяцев ,а 9!По обязанностям особо ничего не сказала ,на компьютере за грузом следить как его доставляют,по зарплате тоже ничего конкретного 30-35.потом она мне сказала ,что она не знает ...
близко от метро

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Сотрудников не ценят. Постоянные интриги за спиной. Мы для них быдлы, а они господа(москали).
Нормально уволили.

05.02.2011 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кулибин Кулибин» о работе в компании

Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса. Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании. Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))

11.09.2009 | отрицательный отзыв

Отработал в Компании довольно долго, занимал приличную должность. После появления работников прокуратуры в начале года, учредители, как с цепи сорвались. Увольняют принимают на работу сами не знают кого. Кидают на деньги. Руководителей отделов пинками выбрасывают на улицу за один день. Отпускные, больничные забудь. Из старого коллектива осталось пяток алкашей, из бывших водителей, и племянницы Филина Владимира Михайловича. Остальные все за борт. Что касается юриста! Молдаванин, натуральный. Правлю за ним грамматические, синтаксические и лексические ошибки. Специалистов всех разогнали. Меня тоже выкинули, угрожали статьёй, уже после увольнения, есть такое дело, ...

26.08.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Вот не могу согласится с тем что ФИЛИНЫ заманивают... Был на собеседовании, кадровичка лет 30-32, с таким страшным лицом, просто уродина, похоже девственница, тока любознательная, 30% вопросов не в тему воще. Но работать туда не пойду...

29.04.2009 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущим отзывом: при увольнении не хотят выплачивать не только все положенные компенсации, но и зарплату за последний месяц. Так как я работал в регионе, то и хочу сказать, что отношение к работникам регионов, как к гастарбайтерам ( если юрист компании утверждает, что у меня зарплата никак не может быть равна 16000 руб.), исходя из этого при увольнении и пытаются начислить расчёт. В руководство филиалами в регионах держат только малограммотных людей, которые плохо разбираются не только в работе руководителя, но и в том, чем компания занимается ...

08.12.2017
Компания Скиф-Карго отзывы

Екатерина:
Достоинства Работаю в компании чуть больше полугода. в региональном подразделении. Условиями довольна. Меня очень устраивает близкое месторасположение офиса к дому и детскому саду. Коллектив дружный. Заработная плата выплачивается вовремя, всегда в установленные дни. З/п не большая, сотрудники, работающие более 5 лет, до сих пор на окладе 5-летней давности, хотя цены на продукты растут ежегодно, оклад не меняется, и это прискорбно...Зачастую в ОП не хватает людей и необходимо выполнять работу за них, что отвлекает от прямых обязанностей. Компания с каждым годом расширяется, появляются новые подразделения и агенты,новые услуги, например, запустили проект "Тепло", это значит что клиенты могут возить грузы, требующие особых условий, круглый год. становится интересней работать, Общение внутри компании удаленное, но все сотрудники приветливые отзывчивые и дружелюбные. О компании не многие знают (не хватает рекламы), но судя по показателям качества и амбициозым планам на будущее Скиф-Карго будет на слуху и на уровне всем известных ТК. Подробнее>>

03.08.2019
ООО "Компания Скиф-Карго"

Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой. После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу. В общем, никакой компенсации я не получил, кроме отписки. Да, кроме прочего мебель еще залили водой или хранили во время перевозки в луже, на это они даже не удосужились ничего написать. Не советую связываться с этими людьми, они испортят ваш груз с очень высокой вероятностью, а потом будут писать издевательские письма и в итоге обманут вас. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара