Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:

Какая-то неадекватная девушка является представителем этой фирмы, с виду не совсем трезвая.

Водители шустрые.

Москва, Ямского Поля 5-я, 9 - 3 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.

22.10.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго времени суток, господа! Некоторое время назад благополучно уволилась из Скифов. Говорю "благополучно", потому что, прочитав отзывы, почувствовала себя прямо-таки счастливчиком, что рассталась со Скифом мирно. Могу сказать следующее -я работала там недолго, около полутора лет, но ни разу, повторяю ни разу, мне не задержали зарплату. Уволилась я по собственному желанию. И расчет мне дали более чем достойный. Работа действительно интересная, настолько я втянулась в историю перевозок, что новая работа связана именно с ними). Соискателям, хочу сказать следующее, в Скифах нужно не просто хорошо работать, нужно быть, в ...
Огромный объем работы.

19.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вавилон тс» о работе в компании

Замечательный перевозчик.. Раньше о компании даже не знал, но сейчас компания очень выросла: огромная филиальная сеть, свой автопарк, несколько логистических комплексов в Мск. Очень доволен!

13.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Замечательный перевозчик, и единственный, к которому легко дозвониться и получить информацию по доставкам. Грузимся каждый день, все грузы уходят по графику и без опозданий
Желательно еще бы один склад на западе

05.09.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юрий Петрович .....» о работе в компании

Добрый вечер! На прошлой неделе был в центральном офисе Скифов. Хочу сказать, что ранее при подписание договоров( с другими ТК) было все настолько "гладко", что практически сразу ачинал отгружать свой товар, но потом начинались колоссальные проблемы.. О Скифах узнал от своих партнеров, которые работают более 5-6 лет.. По рекомендации партнеров приехал и убедился в проффессионализме работников центрального офиса... Изложили все понятно и ясно... Отгрузил товар на склад уже на след день. Как и обещали груз приняли очень быстро и без лишних проблем.. Доставили груз также оБыстро. Очень заманили ...
Нет, и надеюсь не будет

25.08.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей Колмыков» о работе в компании

Отличная команда-профессионалы!! Работаю с ними очень давно..
нет отрицательных сторон вообще

31.07.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Очень сплоченный коллектив, помощь в решении любой проблемы. Адекватное отношение работодателя (поверьте, если сотрудник достойный, к нему такое же отношение!!!!!!!!) Работала там 3 года, не жалею ни капельки!!!!!!!!!!! Очень большой объем работы у менеджеров, поэтому, иногда, случаются казусы.
очень неудобное место расположение складов

10.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi tupica» о работе в компании

Nadi. Не слишком ли Вы фанатично " пасетесь" на страничке отзывы Скиф Карго? Вам наверное заняться больше нечем.... И фамилии сотрудников , даже с отчествами хорошо знаете... Идите уже " лесом" и наматывайте сопли в другом месте... Или так тяжело покидать данную компанию????
Отрицательная сторона слишком дотошных нытиков

05.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Федор Р.» о работе в компании

Отлична команда.. Работаю с ними уже более года, а перешел из Деловых... Все устраивает...
Всего 2 склада в Москве, но обещают открыть третий в ближайшее время

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «analitika» о работе в компании

Скиф Карго на рынке более 20 лет. Опыт приобретен годами. Никогда не было проблем с доставкой грузов. Самые крупные поставщики работают со Скифами на протяжении многих лет и до сих пор являются партнерами.... Нет таких ТК у которых вообще не бывает проблем и косяков. Да, есть некоторые моменты , которые компания переживала, но благодаря руководителям компании и сотрудникам Скиф Карго считается одной из самых сильных и лучших перевозчиков по РФ... Компания ежедневно отгружает тысячи кубов груза в различные регионы, выдерживает сроки доставки. В собственности огромная сеть филиалов, ...
Нет отрицательных отзывов!

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «ssp» о работе в компании

Надежда, Вас слишком "много" на сайте отзывов.... Вы неудачно подобранный сотрудник.. Проще сказать "обиженка", не удовлетворившая потребности руководства...
отрицательный отзыв только о бывших работниках, которые просто от своей неудовлетворенности были "выкинуты" по некоторым обстоятельствам...

28.02.2014 | положительный отзыв

Реалити шоу, за ваши деньги! Если вам скучно и надоело получать столько-сколько вы заработали, то это точно место для вас! Здесь каждую неделю вас будут опускать ниже плинтуса, а в день выдачи зп вы погрузитесь в удивительный квест, вычисляя, кто ни на каком этапе присвоил денежки, которые вначале месяца были начислены. Но ответ руководства всегда будет один, вам молча укажут рукой в сторону выхода!
Когда несколько месяцев подряд платят зп не согласно табелю, а по факту, со словами: "Это мои деньги и я буду платить столько сколько посчитаю нужным!" то спустя пару месяцев понимаешь, что это дороговатый квест и тебе не на что теперь жить:(

04.10.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Марина Шувалова» о работе в компании

Добрый день, (утро/вечер/ночь)Уважаемые соискатели. Я являюсь действующим сотрудником компании Скиф-Карго. Смотрю на отзывы и не могу не написать. Работаю в компании 8 лет. Коллектив отличный! Самый "молодой" менеджер работает в компании 3.5 года. (это к комментариям о текучке) Руководство адекватное более чем... Негативные отзывы пишут бывшие сотрудники, которые не справились с поставленными задачами и были уволены. Да, люди которые не хотят и не умеют работать, у нас не задерживаются, но те кто хочет работать и зарабатывать – остаются в компании надолго и если уходят, то в декрет))) Работа ...
От метро до офиса минут 10 пешком.

11.09.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

вчера уволилась из компании, так как переезжаем с мужем в другой город (муж военный). положительных впечатлений много, зарплату выплатили полностью, еще и премию выписали 5000 рублей, но все равно приятно. коллектив доброжелательный, руководство тоже адекватное. плохие отзывы на сайте пишут водители, которые почему-то решили, что ни за что им будут платить по 50 000 рублей. непонятно. все пугают увольнением, но никто не увольняется. 70% сотрудников работают в компании уже 13 лет.
есть сотрудники, которые ничего не делают, зато получают за это зарплату. идти от метро 15 минут :-(

18.03.2013 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Евгения Гороховская» о работе в компании

отличный коллектив!всегда протянут руку помощи. если имеются затруднения.На работе всегда царит атмосфера добра. Ответственный подход к клиентам.
мало платят

23.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Перешла туда из догадайтесь из какой компании на три буквы :))) - живу рядом. Но на самом деле по деньгам получается очень прилично, текучки среди манагеров нет (за последний год одна ушла, 2 пришли и все.. это на отдел в 20 человек). Вообще все очень вбелую даже откаты запрещены.... не думаю, что были проблемы с органами, здесь оч-ч-ч-ень есть известные компании среди клиентов (у меня только пара брендов электроники самых что ни на есть известных, пришли летом-осенью), они бы точно не стали связываться, если бы были проблемы - ...
Ходят разговоры, что строят свой офис за мкадом, непонятно, придется ли туда уезжать, это такой момент критичный конечно

21.04.2010 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже очень прилично получать
куча отчетов, баз данных, форм... все вести надо, иначе штрафуют

08.12.2017
Компания Скиф-Карго отзывы

Екатерина:
Достоинства Работаю в компании чуть больше полугода. в региональном подразделении. Условиями довольна. Меня очень устраивает близкое месторасположение офиса к дому и детскому саду. Коллектив дружный. Заработная плата выплачивается вовремя, всегда в установленные дни. З/п не большая, сотрудники, работающие более 5 лет, до сих пор на окладе 5-летней давности, хотя цены на продукты растут ежегодно, оклад не меняется, и это прискорбно...Зачастую в ОП не хватает людей и необходимо выполнять работу за них, что отвлекает от прямых обязанностей. Компания с каждым годом расширяется, появляются новые подразделения и агенты,новые услуги, например, запустили проект "Тепло", это значит что клиенты могут возить грузы, требующие особых условий, круглый год. становится интересней работать, Общение внутри компании удаленное, но все сотрудники приветливые отзывчивые и дружелюбные. О компании не многие знают (не хватает рекламы), но судя по показателям качества и амбициозым планам на будущее Скиф-Карго будет на слуху и на уровне всем известных ТК. Подробнее>>

03.08.2019
ООО "Компания Скиф-Карго"

Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой. После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу. В общем, никакой компенсации я не получил, кроме отписки. Да, кроме прочего мебель еще залили водой или хранили во время перевозки в луже, на это они даже не удосужились ничего написать. Не советую связываться с этими людьми, они испортят ваш груз с очень высокой вероятностью, а потом будут писать издевательские письма и в итоге обманут вас. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Михаил Васильевич

Ужасный осадок, после контакта с этой фирмы. Началось все с того, что проживая недалеко от Лихоборской наб., где находится склад компании СкифКарго,я потратил около часа, чтоб все таки найти его. Но это не самое ужасное. Примерно неделю назад, я отправлял груз и решил оплатить перевозку сразу на месте. Девушка взяла с меня деньги (2308 руб) (хотя мне по телефону менеджер сказала, что это будет стоит 1100 руб), но ни чека, ни документов мне никаих не дали, кассовый аппарат был я его лично видел у нее на столе, но мне сказали, что с ним проблемы. Меня уверили, что все будет Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника 1234

Уважаемые посетители этого сайта!!!Хочу обратить Ваше внимане, и сообщить,что весь этот бред,который написан против этой Тр.компании ПРОСТО ЗЛОСТЬ и ЗАВИСТЬ тех работников,которые просто не справились со своими обязанностями....Компания существует уже много лет.работающий коллектив сплочен и профессионален. Управляющие этой компанией замечательная семейная пара,которые ЦЕНЯТ труд своих работников....Люди,которые по определенным причинам были ,как тут выражаются "ВЫКИНУТЫ" из компании,значит были ВЕСКИЕ причины...Могу только пожелать этим жалким анонимам просо приспосабливаться к коллективу и быть более трудолюбивыми...Касательно клиентов.то просто уверенна,что тут пишут конкуренты...от которых давно уже отказались крупные клиенты...Всем удачи!!!! Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Валентин

Пишу сюда потому что надеюсь,что другие не уподобятся мне и все же заглянут и почитают то что сдесь пишут.Я в свою очередь не потрудился прочесть отзывы прежде чем обратится в данную компанию.1 ноября написал заявку вывоз продукциии(кабель) г.Москва-г.Санкт-Петербург, указал вес груза 766кг. цену озвучил Питерский менежер(Ф.И.О. не пишу) 6556руб с НДС.2 ноября она мне уже озвучивает 8000 рублей, груза оказалось по весу больше 1034кг.Ну думаю ладно... так 3 ноября мне приходит счет на 12412,00 рублей. Начинает рассказывать про то что негабарит,якобы я 105 м кабеля намотал на кабельный барабан у которого высота 3 метра!!! Притом что целая машина из Москвы Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Sergey

вообще странно. работаю год уже здесь ,кидалова вроде нет. по крайней мере платят всегда вовремя. из ассистентов не все остаются, тяажело, но всем все выплачивали полностью как я знаю. кто остается - можно в менеджеры идти, там уже прилично получать Подробнее>>

ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Андрей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

задавали вопросы по конкретике нашей истории: номер заявки 45701 – 1760, менеджер Похомов Александр, офис СПБ. Везли груз Питер-Дивногорск. Страховка, оплата за не габаритный груз, обрешетка - оплатили все. Везли очень дорогостоящий солярий. Кто -то из персонала самовольно разобрал упаковку солярия за которую мы заплатили.Получили искореженное железо и битое стекло.Дошли до директора Федосеевой Елены Викторовны, конечно она один раз выслушала, теперь трубку не берет. А вообще нам объяснили, что мы сами виноваты, что у нас груз такой большой и это нормально, что он сам себя разбил....

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Ребята, знаю что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание!!! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за не габаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ!! И все это руководство компании оценило в 890 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно в такие ...

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой было большой груз, он сам себя разбил)))) Как после таких слов, можно работать с ними?? доверять свои вещи и деньги?? а зачем мы переплачивали 10% за не габаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара за которую мы заплатили деньги??

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Nadi» о работе в компании

Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал..... Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!!!!!!