Отстойный работодатель. Рабочее место сарайчик. Летом жара и пыль, зимой холодно и копоть от буржуек соседних продавцов. ЗП не соответствует заявленой при устройстве на работу. Оф.трудоустройства нет, больничных нет, отпуска нет, переработки не оплачиваются. При этом директор не видит в этом ничего странного. Постоянная текучка сотрудников. Директор- ограниченный своими комплексами человек, считающий себя столпом совершенства. Все остальные, соответственно, не заслуживают того, чтобы с ними хотя бы поздороваться.
нет
Отрицательные стороны:
В апреле 2017 года установлена коронка со вкладкой. Номер договора 294.17. Осенью 2018 года зуб под коронкой начал "ныть". Обратилась в частную клинику возле дома. Никаких проблем не обнаружили. Зуб периодически "ныл". Опухла десна, обратилась в частную клинику. Была сделана КТ. На ее основании принято решение об удалении зуба. Продольная трещина корня зуба. Ошибка протезирования.
Москва, Новокосино, Новокосинская улица, 24, к. 1
Подробнее>>