Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Рыбальченко, Всё для окон. - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

Отстойный работодатель. Рабочее место сарайчик. Летом жара и пыль, зимой холодно и копоть от буржуек соседних продавцов. ЗП не соответствует заявленой при устройстве на работу. Оф.трудоустройства нет, больничных нет, отпуска нет, переработки не оплачиваются. При этом директор не видит в этом ничего странного. Постоянная текучка сотрудников. Директор- ограниченный своими комплексами человек, считающий себя столпом совершенства. Все остальные, соответственно, не заслуживают того, чтобы с ними хотя бы поздороваться.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Рыбальченко о компании ОЗОН-ЛАЙФ

Положительные стороны:
Была по рекомендации подруги в ОЗОН-ЛАЙФ! Замучилась с темными синяками под глазами + небольшие впадинки, вид постоянно был замученный, консультацию проводила доктор Оксана Ивановна, после осмотра порекомендовала поставить филлеры! Процедура была проведена профессионально, ни синяков, ни отеков не было! Я в восторге! Забыла, что такое корректор. Сейчас хожу на пилинги лица. Совершенно замечательный доктор с большой буквы, очень приятный персонал, спасибо.

Москва

Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
0 0
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

Положительные стороны:
С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматологическая поликлиника № 67 - Доктор Рыбальченко

Отрицательные стороны:
В апреле 2017 года установлена коронка со вкладкой. Номер договора 294.17. Осенью 2018 года зуб под коронкой начал "ныть". Обратилась в частную клинику возле дома. Никаких проблем не обнаружили. Зуб периодически "ныл". Опухла десна, обратилась в частную клинику. Была сделана КТ. На ее основании принято решение об удалении зуба. Продольная трещина корня зуба. Ошибка протезирования.

Москва, Новокосино, Новокосинская улица, 24, к. 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>