ООО ТД Времена года

Увидела отзывы о Садовке оптом решила людям помочь, которые не знают , что есть ещё одна компашка.ТД Времена года=Садовка оптом. Название разное, содержание одинаковое .Директора редкостные м##даки.Хотят дох##я платят них##я.Сотрудников считают за [censored] которые им должны и обязаны.Премии на усмотрение честолюбивой якобы директрисы , захочет даст захочет не даст.Неважно работал ты или нет , за тебя получат другие люди , которые перед ней на задних лапках ходят .Второй директор отдельная история , мутит свои движения пока [И.] думает что она у руля .По факту компанией управляет он и его подружка, а всё остальное происходящие в фирме хорошо разыгранный спектакль для Ионцевой(корпоратив , празднование день рождений её и типо уважение сотрудников) .От сюда вычеты и штрафы.В работу не вникает , а бабло любит хоть тут себя показать как «директор» и повлиять на сотрудников своими штрафами с зп.Исходя из прочитанных отзывов о Садовке оптом , с момента моего ухода стало ещё хуже.Видимо связано с магнитными бурями и комплексом неполноценности у номинального директора .Все те кто работал и с кем я лично общалась только рады , что больше не работают в этом [censored]

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Времена года

Покинул данную организацию пару дней назад ,решил тоже поделится своим небольшим опытом работы в ней .Отработал водителем два месяца ,ничего хорошо за это время не увидел .На собеседовании обещали заработную плату от 65 000 ,по факту в первый месяц получил 50 000 ,а второй с расчетом 55 000 .График работы 5/2 ненормированный с 6 утра и до конца развоза по торговым точкам (точек от 8 до 20)часов до 10 вечера . Начисление зарплаты непрозрачное ,оформление тоже вроде и в штате ,но с официальной зп 17 000.Склоки ,ругань и ...