ООО ТД Времена года

Давайте и я расскажу .За Садовку оптом ничего не могу сказать не работал когда эта фирма появилась , а вот во Временах года мне довелось поработать парочку лет.На тот момент , когда я работал , госпожа [И.] любила побухивать с менеджерами и некоторыми приближенными водителями по пятницам , а после пьянок со своей свитой , наслушавшись всякой пьяной бредятины , в понедельник начинала разбор полётов и штрафов с кладовщиков они всегда были виноваты в косяках , ну тупо потому что за столом с ней не сидели .Вообще она впринципе ничего особо и не решала , так голос там подавала из кабинета переодически, в основном за компом торчала, на свой и сестры магазин товар выбивала(всегда в приоритете кстати, нежели клиентские доставки) и в день зарплаты с людей вычитала .Солидарен с предыдущим отзывом , все вопросы решали [М.] и его подруга [Ж.] [О.] это отдельный персонаж , который успешно лавирует между своими друзьями из сотрудников и [М.] с [И.] .Где надо она с руководством , где надо она с сотрудниками и вашим и нашим [М.] хороший манипулятор , психолог и юрист .По этому люди работая в «полях» с зарплатами в 25 26 тысяч рублей , за свой счёт ездили на личных автомобилях по делам фирмы .Ну про штрафы все уже всё сказали стабильные вычеты были и в моё время , а исходя из отзывов Садовки видимо никуда и не делись .

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Времена года

Покинул данную организацию пару дней назад ,решил тоже поделится своим небольшим опытом работы в ней .Отработал водителем два месяца ,ничего хорошо за это время не увидел .На собеседовании обещали заработную плату от 65 000 ,по факту в первый месяц получил 50 000 ,а второй с расчетом 55 000 .График работы 5/2 ненормированный с 6 утра и до конца развоза по торговым точкам (точек от 8 до 20)часов до 10 вечера . Начисление зарплаты непрозрачное ,оформление тоже вроде и в штате ,но с официальной зп 17 000.Склоки ,ругань и ...