ООО ТД Времена года

я не сотрудник компании и им не был .Залётный идейный человечек,который увидел компанию «чернуху» и решил посмотреть ,что же они (Времена года и Садовка оптом)и их руководители предлагают на рынке труда своим потенциальным сотрудникам.На дворе середина 2023 года!Продукты подорожали ,коммунальные услуги подорожали ,общественный транспорт подорожал в общем и целом дорого стало жить.Пройдёмся по вакансиям .1.Кладовщик склада 25 000 р рублей. На Тульском рынке труда зарплата кладовщика начинаются от 40 000 рублей. 2.Следующая вакансия бухгалтер кассир .внимание!требуется высшее профессиональное образование 26 000 рублей . Смотрим опять какой нибудь сайт с вакансиями, на данной вакансии от 35 000 рублей 3.Оператор пк 30 000 рублей. На рынке труда в Туле зарплата от 35 000 рублей . Посмотрев отзывы, предположу:получают в этой фирме как раз по той схеме ,что описано в отзыва.Те кто подольше работают ,сливают тех кто только приходят.Плюсом исходя из вакансий ,скриншоты которых я прикреплю ,у фирмы тупо создали искусственную нехватку сотрудников(в каком то из отзывов Садовки оптом даже упоминается это)вот мы размещаем ,а люди не идут .Сделано для того, чтоб действующие сотрудники думали, что сейчас кто то прийдет и станет полегче, но исходя из размещенных вакансий с такими зарплатами в компанию точно никто не прийдет, а работа сама себя не сделает, делать будут действующие сотрудники за себя и за того кого типо ищут.Работай за двоих ,получай за одного Подводя итоги, к таким работодателям явно не стоит идти .

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД Времена года

Покинул данную организацию пару дней назад ,решил тоже поделится своим небольшим опытом работы в ней .Отработал водителем два месяца ,ничего хорошо за это время не увидел .На собеседовании обещали заработную плату от 65 000 ,по факту в первый месяц получил 50 000 ,а второй с расчетом 55 000 .График работы 5/2 ненормированный с 6 утра и до конца развоза по торговым точкам (точек от 8 до 20)часов до 10 вечера . Начисление зарплаты непрозрачное ,оформление тоже вроде и в штате ,но с официальной зп 17 000.Склоки ,ругань и ...