Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Геннадьевич» о работе в компании

Сергей Геннадьевич:

Вот мой простой человеческий совет : не стоит рассматривать эту компанию в качестве порядочного работодателя.

Постоянно обсчитывают с зарплатой.

Москва, Кантемировская, 59а

17.02.2016 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уровень зп, коллектив, пакет дмс, фитнес, и различные бонусы. Даже если вы увольняетесь еще официально не оформленным, не волнуйтесь вам все выплатят, проверено на собственном опыте. HR безумно хорошие люди, понимающие, добрые, Руководители отдела продаж Владимиры тоже вызвали лишь положительные эмоции, всегда поймут и пойдут на встречу. В целом коллектив очень приятный, такое редко где встретишь в наше время. Тут писали что кидают с выплатами, не знаю в каком отделе и подразделении вы работали, меня рассчитали после ухода на 3-ий день, без обмана и кидалово. Возможно все зависит ...
Из минусов могу назвать только, что: оформление по тк со 2-ого месяца работы. Отпуск рассчитываться по внутренним правилам компании, и сгорает если за год его не отгулял. ЗП в конверте раз в месяц. Все остальное только плюсы. У меня не сложилось с компанией- хотя была безума от них, лишь из-за другого более привлекательного предложения. Так бы работала и работала)))))

08.04.2015 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Тут весь негатив о компании в основном о вспомогательных департаментах или о проектах, я могу рассказать о работе центрального офиса. Ну во-первых, сегодня могу честно сказать, что за 20 лет трудовой деятельности это мой лучший опыт. Это самое человеческое отношение к офисным служащим. Самое комфортное ощущение себя частью большой и надёжной корпорации. Во-вторых, здесь есть и некая ловушка: многих (и меня в т.ч.) расслабляет этот "покой на ките". В компании можно двигаться как по горизонтали, так и по вертикали. Но... так не хочется нарушать свой покой ...
Неудобное расположение нового офиса

17.11.2014 | положительный отзыв

Работаю на складе в Быково на протяжении 5 лет. Конкретно и по пунктам: О начальниках - есть 3 категории, а)абсолютно конченные (это общечеловеческий диагноз) б) те, которые относятся к тебе по-человечески если ты человек и как быдло, если ты быдло в) абсолютно положительные (практически святые, да есть и такие) О работниках. Как я понял, большинство плохих комментариев оставили безнадёжные пиплы в общечеловеческом смысле) они хуячат склад, хуячат начальников, они вообще всегда и на всё обижены) при этом мера оветственности за всё и перед всеми у них нулевая. Наркоманы ...
Социального пакета и льгот практически нет.

20.09.2013 | положительный отзыв

Работал там около 4 лет. Пришёл я туда юнцом 18 летним,меня сразу взяли наборщиком.Коллектив был оч хороший,все всё помогали,рассказывали.Играли в домино почти всегда,когда небыло работы.Но в 1 прекрасный день пришёл омон и всех мордой в пол.Пролежали пару часов, и отпустили всех.Мы сидели дома 2 недели и в это время нам платили зп.Для меня был шок.Потом мы переехали на др склад.Коллектив порезали,раскидали по складам.И что что у нас осталось был - самый лучший кол-тив в моей жизни.Нас было 10-14 человек,уже не помню и все люди были очень хорошие.Работали 12 ...
На очень крупный складах (Видное) узбеки,таджики,грязь,вонь.Что еще можно сказать , удалённость, в моём случии когда склад большой - водители автобусов ВСЕГДА опаздывают.И еще бесило,когда у тебя работы небыло(так же на оч крупных складах) перекидывают по другим складам.смены с 8 до 20.Ты заканчиваешь работать в 20 и + час тебя везут еще до метро

20.06.2013 | положительный отзыв

Крупная компания, лидер в своей сфере. Мне очень повезло с коллективом, всегда помогут новичку. Задержек зп нет. Карьерный рост. Просторный офис Скидки на англ, фитнес,басейн Банки- партнеры, это удобно для получения кредита. Оценки выставляла оценив только свой отдел, компания большая, за всеми не усмотришь.
Мякинино это не центр, и многим не удобно туда добираться, после переезда многие уволились. Хотелось бы мед страховку нормальную и паковочные места по доступной цене. Многим приходится парковаться возле Ашана))) Оценки выставляла

02.04.2013 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Стабильная успешная компания, очень хороший коллектив, адекватный руководитель ( работаю в департаменте сбыта). Низкая текучесть кадров. Доход во многом зависит от тебя самого, от прилагаемых усилий в работе, от грамотного подхода, наличии стратегии. Сложности конечно есть, как и везде, и связаны с текущей ситуацией на рынке. На то мы и менеджеры чтобы справляться.
Хотелось бы реальный соц. пакет который бы включал полис ДМС, бесплатное питание ( оно было но увы после 2008 года убрали). Народу много, бизнес процессы из за этого "подтормаживают".

22.10.2012 | положительный отзыв

Читаю отзывы о компании и удивляюсь, что очень много отрицательных. Сама имею привычку почитать рассказы бывших сотрудников перед тем как пойти на собеседование. Странно, но если бы я все прочитала, что написано до меня, наверно не пошла бы работать сюда, и это было бы зря...В целом компания произвела хорошее впечатление, нормированный рабочий день, условия работы, корпоративная культура вне моего отдела, оклад был такой как и заявлен, задержек никогда не бывает ( как рассказывали сотрудники ), + никогда не видела, чтобы первую зп давали так быстро(независимо когда ты пришел ...
отрицательные стороны меня не напрягали : - белая зп где то 60-70% от оклада - оформление после испытательного срока

07.08.2012 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Рустик» о работе в компании

За первый месяц работы получил з/п 36 000. Проживание действительно в гостинице по 4 чел. Кормят только обедом, но сытно. Рядом Москва, гоняем на всякие праздники. Все нормуль.
Пока не заметил, главное не косячить.

13.04.2012 | положительный отзыв

Надеюсь, что прочитав эти отзывы, чуркин понял, что он просто ЧУРКА.Ну а петухов, что он просто ПЕТУХ...во вссяком случае явно не грамотные руководители, коими возможно они себя возомнили.Так что пусть это ворьё тусуется в своём зоопарке, но рекомендации на будущее ......явно не в их пользу....
Технология отъёма(воровства) у честных сотрудников проста.Начальник повыше тебя штрафует, но руководству ещё повыше не сообщает и делит разницу между ним и бухгалтером.А т.к. зарплата вся серая---никто кроме ворья и тебя ни о чем не узнает.

01.03.2012 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «оророл ролол» о работе в компании

Впринципи все нормально есть работы и хуже НО ЗП не айс платитли бы тысячи на 4-5 многих коментов здесь не было бы ))))
обьем работы ))))

10.02.2012 | положительный отзыв

Вот имена людей ворущих у работников: Чуркин Петуховы оба Касьян Сосин и т.д. и всяяяяяяяя бухгалтерия
а отрицательных сторон нет!!!!!!

03.12.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Алексей Неважно» о работе в компании

нет и не будет никогда
эта компания Гулаг

30.11.2011 | положительный отзыв

Скажу коротко - компания хорошая. Большинство из того что здесь написано всего лишь выдумка, либо пишут люди которых развернули на собеседовании.
временами большой объем работы, впринице как и везде

29.11.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

работала в компании менеджером среднего звена з/п не задерживают (пусть и серая), всегда выплачивали вовремя есть медицинская программа есть программа наставничества на период испытательного срока Коллектив молдой, дружный, отзывчивый Очень нравилось, что нет жесткого дресс-кода читаю отзывы и удивляюсь... за тот период времени времени, что работала в компании системы штрафов не заметила)))) руководство крайне адекватное есть множество дисконтных программ работала бы и дальше, но изменились семейные ценности (решила рожать))))) очень планирую вернуться обратно
не могу ничего отрицательного сказать, хотя, есть одно но... бывают реально большие объемы работы, но школа колоссальная

31.10.2011 | положительный отзыв

Насчет комментария Лидии Костиковой---Вы пишете по приказу начальства девушка, да ещё с грамматическими ошибками, чтобы определять крИтерии)))))))) надо научиться правильно писать, ну а потом уже исполнять указания начальства по "обелению" недобросовестной компании))))))))))))
Лидия Костикова писала по приказу начальства......

21.10.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Лидия Костикова» о работе в компании

Почитала отзывы. Ух:) Буду по порядку. Работала в этой компании, работала не один год. "Начальники из приезжих" - и что? Это кретерий непрофессионализма? Беда-беда, мои соболезнования твоему мозгу, хорошо, что ты не работаешь в Мерлионе. "Ой , какие там бляди" - без комментариев, тут все понятно "коробки из под ноутбуков САМСУНГ пустые!" - если бы знали структуру компании, то Вам бы и в голову не пришло, что это вина компании, а так, есть замечательный отдел логистики и разборов, Вам бы туда. Для информации - все погрузочные работы ...
Маленькая стоянка для машин:))))))))))))

19.09.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Олег Никишин» о работе в компании

Начальники из приезжих, аналитик вообще беллорус,без российского паспорта соответственно--гавно , а не контора, там кто-то про профессионалов писал, ссу кипятком, у них Мурманское ПТУ из образования)))))))
Итог: сам решай, только подумай...А брать туда, всех берут, без разбора....

21.03.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Минарет Аристархович Сосин» о работе в компании

Можно воровать много и по-крупному!!!!Служба безопасности одно название____рожи тупые, протокольные....
Вся бухгалтерия наглухо черная...Честному человеку работать не резон.

24.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работают профи, начальство прислушиваеися с предложениям и пожеланиям, есть переработки, но все оплачивают.ЗП не задерживают, более чеим за полгода ни одного штрафа.
в офисе нет окон.

22.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Степан Сосин» о работе в компании

Хочешь быть У Д О Т О М??Тебе в Мерлион!!!!!
Ты в Мерлионе??

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Мой парень работал у них инженером три года в Мякинино. Довели до инфаркта. Только выйдет из больницы опять в больницу Поменяли начальство. встали некомпетентные психи. угрожают, обыскивают на работе, заставляют инженеров работать монтажниками. Ничего сами не умеют, а все проблемы валят на других. Обманывают на деньги. При увольнении отдают только "белые копейки. Переработки не оплачивают. Не связывайтесь с этими мерзавцами, берегите себя.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «кладовщик» о работе в компании

Отработал в данной шарашке почти 4 года кладовщиком. Зарплата изначально была полностью черная в конвертах, потом сделали карточки и перечисляют на нее не всю зарплату,а тысяч 7-8р в месяц, а остальное также в конвертах, дорожные которые давали по 700р в месяц тоже отменили говорят, что все в одном конверте теперь, .От бригадиров толку нет, по какому то вопросу к начальству идти боятся,да и любой из "старичков" наборщиков может их заменить.Когда увольнялся тоже ничего не выплатили опять же два товарища из кабинета 1310 оставили деньги себе. Никаких больничных и ...
Плюсов нет.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Наборщик» о работе в компании

Если руководство из Москвы и т.д приедет и пообщается с рабочим классом, может тогда что-то изменится! Лично моё мнение надо убирать всю верхушку начальников ( а то все родственники только и меняются местами ) И не а каком карьерном росте там даже и думать не стоит. Бригадиры боятся лишнего слова сказать, начальникам отделов! Половина бригадиров не оправданно занимают свои места! Фамилии писать не стану напишу только названия зон! Это 7 и ххl в частности дневные! Не пойму чем занимаются и за что получают деньги! Еда однотипная и периодически ...
Плюсы даже не буду писать их попросту нет!

10.12.2016 | отрицательный отзыв

КУРИ МЕНЬШЕ
флаг в руки

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Андрей Гаврилов» о работе в компании

Мерлион это - холдинг, который состоит из несколько компаний, Ситилинк( интернетмагазины) основной склад ситилинка - Интерн ( Быково), Бюрократ, Сеть Компьютерных Клиник, Айру, и ещё несколько компания, я буду вести речь про Интерн в Быково, положительных сторон я не нашёл, аутсорсингогвые фирмы там сбивают зарплату они набирают сотрудников на вахтовую работу обещая по 65тс р а по факту дай бог заработать 20тс р с них вычитывают за всё мысленное и не мысленное, постоянно по требованию начальника смены сотрудников задерживают после двенадцати часовой смены на доработку на два и ...

14.06.2016 | отрицательный отзыв

Голованова Елизавета - некомпетентная, высокомерная малолетка

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Специалист» о работе в компании

Руководство проявляет не уважение к свои сотрудникам. Может уволить в любой момент без объяснения причин, рабочее место ужасно маленькое. Серая компания.
Хорошая столовая. Заработную плату не задерживают

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Основной акционер и "лучший партнер" по "охране" перевозимых другим "партнером" грузов Дельта-Арес занял всю территорию БЦ, Мерлион переехал во второсортное помещение на границе МКАД, естественно большинство сотрудников ушли. Многим не выплатили зп, что от серой компании вполне было ожидаемо. Продажи упали в разы. Мерлион и его розничный дискаунтер - ситилинк задрали цены так, что отток клиентов увеличился в разы, между тем идут колоссальные затраты на себя,к примеру ситилинк ввел ужасный сайт от артемия лебедева.
Раньше был приятный БЦ и коллектив

17.02.2016 | отрицательный отзыв

На собеседование сразу становиться понятно,что из руководителей никто не умеет его проводить, не умеют и не хотят слушать. Нет никакой системы развития персонала, что говорит о не желании строить и развивать команду. Считаю, что с такими руководством компании хорошей рабочей атмосферы быть не может.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Побывал на собеседовании в этой компании и ужаснулся. Почти ВСЯ заработная плата в конверте. Сумма официальной заработной платы такая, что подумал, что ослышался, когда озвучивали цифру. Пришлось переспрашивать))))) Встречаю такое соотношение белой и черной заработной платы в первый раз. Это говорит о том, что на Вас экономить будут и нарушать Ваши права в первую очередь!!!!! Остерегайтесь! Куда только смотрит трудовая инспекция и следственные органы!!!!!!!!!!!!!!
Не увидела