простор смс

Работаю до настоящего времни, компания развивается, клиенты идут, руководство заинтересовано в сотрудниках, поощряет нас, стимулирует. зп премия.

Отрицательные отзывы

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор смс

Добрый день! Хочу поделиться своими опытом работы в компании ООО Контекст медиа или Prostor sms. Очень жалею, что при поиске работы не было отзывов о данном месте работы, быть может отзывы чистят. И так все по порядку. Вакансия заявлена как менеджер по продажам без холодных звонков. Вас или самих находят или Вы сами можете наткнуться на данную вакансию, т.к они на Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника azxs123

Я продаю оборудование для кабинетов по химии. Бизнес весьма неплохой. Решил воспользоваться хорошим смс - сервисом. Мне все советовали Простор СМС, ну я и стал с ним сотрудничать. Рассылка идет периодически, отклик отличный, деньги оплаченные на рекламу окупились довольно быстро. Прибыль начала расти! Смс - рассылка - это действительно очень эффективный инструмент для развития своего бизнеса. Сотрудники компании активно помогали составлять рекламный текст. Программа для рассылки не представляет особой сложности, любой разберется. Утечки информации тоже не было! Компания отличная! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Aleksey D.

Жена недавно открыла магазин цифровой техники. Для оповещения клиентов о скидках, доставке заказанных товаров используем сервис Простор Смс. Раньше пользовались услугами смс рассылки другой компании, но были разочарованы. Во-первых, расценки высокие. Во-вторых, постоянные сбои в работе сервиса мягко говоря стали напрягать. К тому же периодически смс не доходили до адресата, не смотря на то, что телефон был включен. Платили деньги сами не знаем за что. Стали сотрудничать с ПРОСТОР СМС и намного стало дешевле, проще, безопаснее. Доставка смс всегда 100%, текст сообщений приходит без искажений, цены приемлемые, с сбоями в работе сервиса ещё не сталкивались. Претензий к сервису Простор Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Пользовалась несколькими смс сервисами. Больше убытку, чем прибыли. Систематически одни баги, а порой смс вообще не доходили или доходили в искажённом виде. В результате это приводило к тому, что прогресса в сфере роста клиентской базы не наблюдалось. Месяц назад зарегистрировалась на ПросторСмс и сразу приступила к тестирования ресурса. Тем более месяц - это бесплатный, тестовый период. Совсем другое дело. Программа, через которую осуществляю рассылку смс, работает корректно. Доставка моментальная, содержание текстовых сообщений без искажений. К тому же сразу видны результаты. Доход увеличился на 5%. Я не разочарована. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Захарова.Е

Неплохой сервис для смс рассылки. Ранее пользовалась другими аналогичными смс сервисами, но спамили по полной программе. К тому же неоднократно обнаруживалась утечка данных. Треть клиентов из-за этого потеряли. Решила продолжить сотрудничество с Простор Смс, так как есть бесплатный тестовый период в течении месяца. Как раз можно было проверить работу сервиса. Проверила. Не разочаровали. Служба поддержки оперативно реагирует на запросы, смс доходят оперативно до адресатов, рассылку осуществляют через программу, а не через веб сайт компании, что является удобным и безопасным новшеством. Да и расценки гораздо ниже, чем на других сервисах. Сотрудничеством с Простор Смс довольна, так как проблем не возникает. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Продолжительное время искала достойный сервис для наращивания клиентской базы в сфере юридических услуг. Ознакомившись в интернете с массой информацией и отзывами потребителей, проанализировав всё, свой выбор остановила на сервисе ПросторСмс. Как выяснилось в последствии не разочаровалась в своём выборе. Во-первых, рассылка осуществляется через программное обеспечение закаченное на свой , а не через веб сайт сервиса. Во-вторых, модули программы сертифицированы ФСБ России. То есть отпадает вероятность кражи данных. К тому же, ПросторСмс - это сервис с приемлемой, разумной стоимостью. Высокая скорость доставки сообщений. Не было ещё ни разу такого, чтобы смс не дошло или пришло в искажённом виде. Служба поддержки отвечает Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Пользовалась многими сервисами для рассылки смс, но в основном имею только негативный опыт сотрудничества. Есть конечно неплохие и заслуживающие внимания компании. Например, Простор Смс и ещё парочку сервисов. Но мне больше по душе Простор Смс, так как цены на услуги ниже, чем у компаний конкурентов. Да и сервис выполняет свои обязательства полностью. Доставка мгновенная, рассылка осуществляю через программу, а не через сайт компании, что естественно безопасно и защищает от утечки информации. К тому же в течении месяца можно бесплатно пользоваться сервисом - тестовый период. Проблем пока не возникало и надеюсь, что и в будущем не возникнет. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Makson4u

У нас с коллегами имеется собственный магазин по продаже парфюмерии и прочих вещей такого типа. Недавно посоветовали попробовать раскрутить свой бизнес при помощи так называемых интернет рассылок. Не долго думая мы решили попробовать и, как говорится, получилось. Начали работать с компанией prostor-sms, что сказалось очень положительно на нашем магазине. Общались с сотрудниками данной компании, очень толковые люди, благодаря которым мы и смогли получить еще больше клиентов. Программа рассылки, которой мы пользовались очень проста, но тем не менее будет эффективна для любых компаний. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Margarita К.

Пользуюсь сервисом Простор Смс уже длительное время. С компанией работать одно удовольствие, так как проблем в работе сервиса и программы, через которую осуществляю рассылку текстовых sms сообщений, не наблюдаю. Отсутствие спама на телефоны клиентов так же радует. Стоимость пакетов в приделах разумного. Интерфейс сайта прост и интуитивно понятен, поэтому трудностей не возникло при первоначальном ознакомлении с системой. Рассылка производится не через сервис компании, а через программу, которую я закачала с сервиса Простор Смс на свой компьютер. Поэтому база данных номеров клиентов надёжно защищены от утечки информации. Подробнее>>

30.09.2020
Простор СМС

Пригласила на собеседование Гусева Нелли. Позвонила поздно вечером и назначила собеседование на следующий день. Предварительно рассказать о вакансии отказалась. Дама хамоватая. Приехала. Звоню ей, чтобы забрала меня с входа, в бц пропускной режим и не пускают. попадаю на общий номер, трубку взял молодой человек, сказал, что передаст мои контакты кадровичке. Прошло 20 минут, никто не перезвонил) пишу ей на хх, она онлайн. Сообщения без ответа прочитанные. Это что вообще было? Уважаемые соискатели, задумайтесь, какое у них отношение к сотрудникам, если даже быдлокадровичка позволяет себе такое поведение. Я потратила своё время и отменила собеседование в другой компании, о чем жалею. В чёрный список, отзыв ещё на гугле размещу, чтобы их клиенты тож видели) П.С: на текущий момент с несостоявшегося собеседования прошло три часа. Дама так и не соизволила позвонить, даже хотя бы извиниться. Видимо ...

18.11.2018
Простор СМС

Из недостатков - лучше не косячить, из-за этого можно потерять клиента
Работы действительно много, поэтому тем, кто хочет просто отсидеться - мимо. Но за счет большого количества клиентов и зарплата хорошая получается. Коллектив нормальный, работаем без подстав, начальство адекватное. ...

24.03.2019
Простор СМС

Моё резюме было открыто на hh, в одно прекрасное утро раздался звонок , девушка довольно кратко протараторила суть работы , а больший акцент уделила на зарплату ,которая явно выше средней по городу, мы договорились о собеседовании на следующий день. Этим же вечером решила узнать о компании больше, официальный сайт проработан ,работающие ссылки на соцсети ,что уже вызывает положительную оценку. Далее отзывы сотрудников....мнооого отзывов и 98% из них положительные и довольно однообразные...навеяло мысли о "накрутке" ибо идеальных компаний нет ,да и если в компании все хорошо ,отзывы особо некому писать ,особенно в таком количестве ) Так же нашлось парочка отрицательных,где был описан подробно этап собеседования, постоянная текучка,обман с оформлением и зарплатой, они ,как раз, больше смахивали на правду . На собеседование все же решила сходить, а вдруг действительно неплохое место ( +рядом с домом). Итак...это было массовое ...

28.11.2018

Долго добираться до работы
Работаю в компании около года. Приехала в Москву с другого города, и проблем с трудоустройством не возникло в этой компании , так как здесь адекватные люди работают, и они смотрят на твой опыт, умения и желание , а не на то, откуда ты приехал . Читаю отрицательные отзывы и понимаю , что люди хотят получать деньги и ничего ...

24.02.2019
Простор СМС

Официально в компании работаю уже год, коллектив тут нормальный всегда готовы выручить коллегу. О премиях начальство тут не забывает, поощряет нас, как может, своей работой я доволен. Есть штрафы конечно за опоздание на работу, но деньги идут в общий котел, а потом заказывается пицца для всех. ...

16.12.2018
Простор СМС

Я в компании уже давно, работаю с компьютерами и программами приходиться не просто. Таких людей как я в компании не много у меня большой опыт, поэтому начальство доверяет мне самую ответственную работу. Не скучаю я тут мне некогда, но премии бывают часто и зарплата у меня отличная, так что жалоб у меня совсем нет. Все, как и везде, ...

14.02.2017
Отзыв : Простор Смс

Недавно перешли на ПросторСМС. Раньше e-mail рассылки делала другая контора, но у них было дороже и низкий отклик. Думали, дело в нас, а оказалось - в макете. Как только перешли в ПросторСМС, нам сделали бесплатный макет - и по нему сразу же пошёл высокий отклик. Продажи выросли на 25-28%. Некоторые клиенты даже похвалили за новую информационную рассылку. На первую рассылку нам дали скидку, это, конечно, тоже очень приятно. Менеджеры всегда идут на контакт, легко посчитать, на сколько нужно пополнить счет. Пока по деньгам не было никаких расхождений. Так что очень довольны, что перешли в ПросторСМС. Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Простор СМС

По труд-ву все законно, есть договор, по работе понятно все мне, на стажировке все отлично объясняют, что вдруг не ясно, коллеги всегда подскажут и я тоже не отказываю в помощи новичкам и вообще кто спрашивает. Объем работы есть всегда, надо только старательно все выполнять, быть активным, тогда нормальная зарплата выходит. У нас есть отпуск, полноценные выходные, больничный если сильно прижало, удобное рабочее место и коллектив в целом нормальный, за редким исключением, но это везде так)

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю полгода, отличный офис, все для продуктивной работы есть, мне комфортно по всем пунктам. Даже доезжать сюда удобно. Что касается оплаты, то у нас если работаешь нормально, то нормально и получаешь, все заработанное выплачивают, прозрачные начисления. Социальные гарантии есть. Работа интересная, не скучная, есть время и для самообучения. Я считаю, что мне повезло, что я работаю в Простор смс.
найн)

01.11.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Дарья

Продаю лечебную косметику в своем интернет -магазине. Думала, что сама смогу найти постоянных клиентов и увеличить прибыль, сама рекламу пробовала подавать, но никакого результата я не получила, только время свое потратила. Тогда по совету одной знакомой я обратилась в компанию Простор СМС. В компании мне пообещали, что у меня станет больше клиентов и они над этим будут работать. Рекламный текст был составлен.Клиентов действительно стало больше. Да и доход заметно стал больше. Компания Простор СМС действительно качественно выполнила свою работу. И я осталась вполне довольна их работой! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника welsewul

Открыл интернет-магазин по продаже оккультной атрибутики. Разрекламировал его. Товары магазина пользуются нарастающим спросом. Прибыль хорошая была, поэтому зачастую стали проводить акции, скидки и выдавать бонусы за приобретение ряда товаров. Для оповещения клиентов использовал сервис Простор Смс. Как-то мне сразу повезло и я в рунете наткнулся на нормальный сервис. Пользовался его услугами в течении месяца, так как 30 дней бесплатный тестовый период. Скорость доставки sms мгновенная, рассылка через программу, а не через сайт сервиса, что очень удобно и безопасно. Да и цены на пакеты смс в приделах разумного. Поэтому продолжаю сотрудничество с Простор Смс и по сей день. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Простор СМС

Мне не особо везло раньше с работой, долго искал, где применить свои навыки общения. В этой компании им нашлось хорошее применение мне приходиться общаться с клиентами и моя работа очень важная. Уже больше трех месяцев клиентов у компании много работы хватает. Зарплату хорошую платят тут, и нет плана, который я должен выполнять, что уже радует. За хорошую работу ...

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

С Простор Смс меня связывает давнее сотрудничество, когда только запускал свой проект собирал и анализировал базу, а так же делал рассылку с помощью программы. Очень удобно, а главное безопасно, третьи лица в базу доступа не имеют, кабинет запаролен, так что утечка маловероятна. Теперь периодически заказываю рассылки, меняю только текст, адреса, чтоб клиенты были целевыми. Письма приходят все до единого, в спам не улетаю, за это отдельное спасибо. Отклик повысился на 25%, это очень хороший показатель, даже не смотря на то, что у меня бизнес специфический и клиентов не так-то просто найти. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника

Открыли с супругой собственное дело, а именно небольшую лавку, продаем мы различные полезные предметы ручной работы. Дабы "раскрутить" наше небольшое дело, воспользовались услугами сервиса простор смс, взяли на пробу стартовый пакет. Результат в целом нас устроил, даже более, рассылки показали себя очень хорошо, эффективность высокая, продажи буквально подскочили на 20 процентов. Сервисом пользоваться удобно и легко, мы разобрались буквально за пару минут. Также радует эффективная и отзывчивая служба поддержки, связь с пользователем ведется постоянно, на все вопросы отвечают быстро и развернуто. Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Училась на факультете дизайна, после окончания решила, что пойду в рекламу, ничего подходящего не находилось. Знакомая позвала в Простор-смс, я прошла собеседование, начала работать и втянулась, творчества тоже хватает, каждый клиент еще тот сюрприз. Но зато интересно Мне нравится общаться с людьми, помогать им, составлять тексты, то есть хватает и творчества, и коммуникативных практик. И денег на жизнь хватает.
для меня нет негатива в компании, даже недостатков пока для себя не нахожу

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

Я регулярно заказываю в этом сервисе рассылки в вайбере по 15-20 тысяч сообщений. Нравится мне этот сервис по нескольким причинамВо-первых, очень простой в освоении сайт, в котором всё понятно без лишних проблем.Во-вторых, легкость получения ответов на все возникающие вопросы. За мной закрепили менеджера, который помогает при заказе и ещё сильнее уменьшает вероятность сделать ошибку.В-третьих, очень хорошие цены, особенно по сравнению с конкурентами, у которых они значительно выше. В общем и целом, для меня это отличный выбор для продвижения бизнеса путём рассылки в смс или вайбере.

Россия, Москва, Московская обл., Балашихинский р-н, Реутов г., ул. Гагарина

06.03.2019 | положительный отзыв
Простор СМС

В этой компании работаю менеджером. Зарплата здесь выше рыночной, что меня собственно и заинтересовало. Рабочий график стабильный и коллективом я очень довольна. Буду делать все, чтобы продержаться на этом месте работы, как можно дольше. ...

12.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю менеджером по продажам, у нас есть план, мне удается его выполнять, соответственно зарплата хорошая, меня устраивает. По заработкам все понятно и просто : кто как набегал- тот как и поел. Зарплату не задерживают. Коллектив молодой, общаемся и вне работы, корпоративная культура есть, но умеренно все. Мне пока все нравится, буду продолжать работать.
пока нет, надеюсь и не появится

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

Отличный сервис, если сравнивать с другими сайтами для рассылок, то этот на голову выше по качеству, при том, что расценки вполне понятные. Плачу по факту. При плохом отклике мне нужно только предоставить статистику. Переделают макет и повторят рассылку. Но честно, пока мне это не потребовалось, так как отдача хорошая. Письма не улетают в спам, они попадают в непрочитанные, так как рассылка полуавтоматическая, а не на автомате полностью. Именно поэтому поисковики так лояльны к спискам. Я доволен, продажи растут и затраты окупаются. Минусов не заметил, за все время сотрудничества только позитив. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Простор Смс один из сервисов, который мне запомнился. Приходилось пользоваться неоднократно иными сервисами по наращиванию клиентской базы, но сталкивался с рядом проблем. То смс сообщения дублируются и отправляются на один номер по нескольку раз, а это всё лишние затраты, то сообщения приходят некорректные, в искажённом виде. Да и оперативность доставки оставляет желать лучшего. Из-за этого я только терял клиентов и затраты не окупались. Воспользовавшись сервисом Простор Смс, подобных багов не наблюдаю. Порадовали расценки на услуги, которые существенно ниже, чем у конкурентов, а качество обслуживания в значительной степени выше. К тому же безопасно и удобно, так как рассылку осуществляю через программу, Подробнее>>