простор смс

Работаю до настоящего времни, компания развивается, клиенты идут, руководство заинтересовано в сотрудниках, поощряет нас, стимулирует. зп премия.

09.02.2023 | положительный отзыв
Вам можно доверять, спасибо

Простор-смс набирают обороты, давно знаем их, первый опыт для нас не был успешным, непродуманно мы сделали рассылку, не по той базе, не тот охват, не тот текст. Немного обиделись на... Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Простор СМС

По труд-ву все законно, есть договор, по работе понятно все мне, на стажировке все отлично объясняют, что вдруг не ясно, коллеги всегда подскажут и я тоже не отказываю в помощи новичкам и вообще кто спрашивает. Объем работы есть всегда, надо только старательно все выполнять, быть активным, тогда нормальная зарплата выходит. У нас есть отпуск, полноценные выходные, больничный если сильно прижало, удобное рабочее место и коллектив в целом нормальный, за редким исключением, но это везде так)

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю полгода, отличный офис, все для продуктивной работы есть, мне комфортно по всем пунктам. Даже доезжать сюда удобно. Что касается оплаты, то у нас если работаешь нормально, то нормально и получаешь, все заработанное выплачивают, прозрачные начисления. Социальные гарантии есть. Работа интересная, не скучная, есть время и для самообучения. Я считаю, что мне повезло, что я работаю в Простор смс.
найн)

01.11.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Дарья

Продаю лечебную косметику в своем интернет -магазине. Думала, что сама смогу найти постоянных клиентов и увеличить прибыль, сама рекламу пробовала подавать, но никакого результата я не получила, только время свое потратила. Тогда по совету одной знакомой я обратилась в компанию Простор СМС. В компании мне пообещали, что у меня станет больше клиентов и они над этим будут работать. Рекламный текст был составлен.Клиентов действительно стало больше. Да и доход заметно стал больше. Компания Простор СМС действительно качественно выполнила свою работу. И я осталась вполне довольна их работой! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника welsewul

Открыл интернет-магазин по продаже оккультной атрибутики. Разрекламировал его. Товары магазина пользуются нарастающим спросом. Прибыль хорошая была, поэтому зачастую стали проводить акции, скидки и выдавать бонусы за приобретение ряда товаров. Для оповещения клиентов использовал сервис Простор Смс. Как-то мне сразу повезло и я в рунете наткнулся на нормальный сервис. Пользовался его услугами в течении месяца, так как 30 дней бесплатный тестовый период. Скорость доставки sms мгновенная, рассылка через программу, а не через сайт сервиса, что очень удобно и безопасно. Да и цены на пакеты смс в приделах разумного. Поэтому продолжаю сотрудничество с Простор Смс и по сей день. Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Простор СМС

Мне не особо везло раньше с работой, долго искал, где применить свои навыки общения. В этой компании им нашлось хорошее применение мне приходиться общаться с клиентами и моя работа очень важная. Уже больше трех месяцев клиентов у компании много работы хватает. Зарплату хорошую платят тут, и нет плана, который я должен выполнять, что уже радует. За хорошую работу ...

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

С Простор Смс меня связывает давнее сотрудничество, когда только запускал свой проект собирал и анализировал базу, а так же делал рассылку с помощью программы. Очень удобно, а главное безопасно, третьи лица в базу доступа не имеют, кабинет запаролен, так что утечка маловероятна. Теперь периодически заказываю рассылки, меняю только текст, адреса, чтоб клиенты были целевыми. Письма приходят все до единого, в спам не улетаю, за это отдельное спасибо. Отклик повысился на 25%, это очень хороший показатель, даже не смотря на то, что у меня бизнес специфический и клиентов не так-то просто найти. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника

Открыли с супругой собственное дело, а именно небольшую лавку, продаем мы различные полезные предметы ручной работы. Дабы "раскрутить" наше небольшое дело, воспользовались услугами сервиса простор смс, взяли на пробу стартовый пакет. Результат в целом нас устроил, даже более, рассылки показали себя очень хорошо, эффективность высокая, продажи буквально подскочили на 20 процентов. Сервисом пользоваться удобно и легко, мы разобрались буквально за пару минут. Также радует эффективная и отзывчивая служба поддержки, связь с пользователем ведется постоянно, на все вопросы отвечают быстро и развернуто. Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Училась на факультете дизайна, после окончания решила, что пойду в рекламу, ничего подходящего не находилось. Знакомая позвала в Простор-смс, я прошла собеседование, начала работать и втянулась, творчества тоже хватает, каждый клиент еще тот сюрприз. Но зато интересно Мне нравится общаться с людьми, помогать им, составлять тексты, то есть хватает и творчества, и коммуникативных практик. И денег на жизнь хватает.
для меня нет негатива в компании, даже недостатков пока для себя не нахожу

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

Я регулярно заказываю в этом сервисе рассылки в вайбере по 15-20 тысяч сообщений. Нравится мне этот сервис по нескольким причинамВо-первых, очень простой в освоении сайт, в котором всё понятно без лишних проблем.Во-вторых, легкость получения ответов на все возникающие вопросы. За мной закрепили менеджера, который помогает при заказе и ещё сильнее уменьшает вероятность сделать ошибку.В-третьих, очень хорошие цены, особенно по сравнению с конкурентами, у которых они значительно выше. В общем и целом, для меня это отличный выбор для продвижения бизнеса путём рассылки в смс или вайбере.

06.03.2019 | положительный отзыв
Простор СМС

В этой компании работаю менеджером. Зарплата здесь выше рыночной, что меня собственно и заинтересовало. Рабочий график стабильный и коллективом я очень довольна. Буду делать все, чтобы продержаться на этом месте работы, как можно дольше. ...

12.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю менеджером по продажам, у нас есть план, мне удается его выполнять, соответственно зарплата хорошая, меня устраивает. По заработкам все понятно и просто : кто как набегал- тот как и поел. Зарплату не задерживают. Коллектив молодой, общаемся и вне работы, корпоративная культура есть, но умеренно все. Мне пока все нравится, буду продолжать работать.
пока нет, надеюсь и не появится

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

Отличный сервис, если сравнивать с другими сайтами для рассылок, то этот на голову выше по качеству, при том, что расценки вполне понятные. Плачу по факту. При плохом отклике мне нужно только предоставить статистику. Переделают макет и повторят рассылку. Но честно, пока мне это не потребовалось, так как отдача хорошая. Письма не улетают в спам, они попадают в непрочитанные, так как рассылка полуавтоматическая, а не на автомате полностью. Именно поэтому поисковики так лояльны к спискам. Я доволен, продажи растут и затраты окупаются. Минусов не заметил, за все время сотрудничества только позитив. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Простор Смс один из сервисов, который мне запомнился. Приходилось пользоваться неоднократно иными сервисами по наращиванию клиентской базы, но сталкивался с рядом проблем. То смс сообщения дублируются и отправляются на один номер по нескольку раз, а это всё лишние затраты, то сообщения приходят некорректные, в искажённом виде. Да и оперативность доставки оставляет желать лучшего. Из-за этого я только терял клиентов и затраты не окупались. Воспользовавшись сервисом Простор Смс, подобных багов не наблюдаю. Порадовали расценки на услуги, которые существенно ниже, чем у конкурентов, а качество обслуживания в значительной степени выше. К тому же безопасно и удобно, так как рассылку осуществляю через программу, Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Протестировала работу Простор Смс. Осталась удовлетворена качеством работы сервиса. Порадовало то, что предусмотрен бесплатный пробный период в течении 1 месяца. Скорость отправки смс приятно удивила. Цена за смс варьируется в диапазоне от 0,11 до 0,26 копеек в зависимости от тарифного пакета, то есть вполне приемлемые расценки. Служба поддержки на запросы реагирует моментально. Обращалась в отдел маркетинга, чтобы помогли разработать рекламные сообщения. Помогли. База клиентов агрессивно увеличивается. Мои доходы растут. Не зря вкладываю денежные средства в сервис Простор Смс. Затраты окупаются. Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Простор СМС

Устроился в данную компанию на должность менеджера. Подкупило предложение по зарплате, которое на порядок выше среднего уровня по рынку. Понравилось, что меня сразу официально трудоустроили. При этом мне легко было адаптироваться в коллективе, потому как здесь работают прогрессивные и молодые люди, которые стараются с максимальной пользой работать на компанию. Планирую трудиться в компании, как можно дольше. ...

24.08.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Екатерина

У меня есть своя фирма по оказанию юридических услуг. Но к нам обращалось мало людей и я поняла, что надо раскручиваться при помощи разного вида реклам. Но я хотела выбрать один эффективный метод. Знакомая предложила мне компанию Простор СМС, которая занимается раскруткой при помощи смс - рассылок. Я заключила договор с компанией, так как я была довольна условиями и ценами на услугу. Отклик от рассылок довольно большой, клиентская база стала больше, ну и прибыль соответственно увеличилась. Компания честная, надежная и хорошая, свои задачи выполняет сполна! Всем рекомендую, кому надо свой бизнес раскрутить! Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

Я с друзьями создаю фирму, которая специализируется на предоставлении юридической помощи по всем существующим направлениям. В наше время каждый человек обязан быть защищенным. Но как молодой компании нужно хорошее рекламное продвижение. Пользовались услугами компании Простор, остались довольны работой. Как только начали сотрудничать, наш приток клиентов только в первый месяц увеличился в два раза, что для нас было приятным шоком. Убедились в том, что без рекламы в наше время вообще никуда. Компания Простор справилась со своей задачей, довольны сотрудничеством, будем рекомендовать ее всем.

14.11.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника sadaf34

У меня свой бизнес по продаже детских игрушек, решила использовать дешевую рассылку через свой личный кабинет и в итоге сильно обожглась. Моим клиентам разослали более выгодные предложения и поэтому я своих собственных клиентов лишилась напрочь. Но унывать не стала! По совету очень хорошего друга воспользовалась ПросторСМС. Клиентская база выросла, прибыль увеличилась. Утечек информации вообще не было. Сервис суперский! Работает на ура! Теперь всем ПросторСМС советую! Это честный сервис, который поможет набить клиентскую базу и найти постоянных клиентов! Пользуйтесь ребята! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Пользуемся активно смс-рассылкой от ПросторСМС, сейчас попробовали push-уведомления. Причем, мы предоставили клиентам право выбирать, как им удобно получать инфу об акциях и новинках в нашем магазине парфюмерии и косметики. Нам показалось, что пуш-уведомления весьма эффективны, т. к. клиент их получает их, даже если браузер закрыт. И тут - спасибо ПросторСМС - в уведомлении всегда есть активная ссылка, которая ведёт прямо на нашу промо-страницу. Посмотрели - переходов много, больше, чем с электронки. У нас сейчас очень вырос процент клиентов, которые обращаются к нам во второй и последующие разы. Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Полина

У меня имеется свой интернет - магазин творческих подарков. Покупатели у меня вначале появились, но их количество росло не быстро и хотелось, чтобы про мой магазин знало как можно больше людей и чтобы прибыли больше было. Один хороший друг предложил мне обратиться в компанию Простор СМС, которая занимается смс - рассылками. Я обговорила все условия сотрудничества с менеджером и подписала договор. Рассылка шла периодически, отклик от нее огромный. Сотрудники компании грамотно составили рекламный текст и дело пошло. Доход у меня стал выше, клиентская база расширилась. Никакой утечки базы данных не было. В общем, я довольна! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Простор Смс

Много изучаю информации в интернете, касательно ведения бизнеса и мне нравится знакомиться с рекомендациями успешных людей, о том какими способами они добиваются популяризации своих продвигаемых товаров. Одним из эффективных способов, по праву считается смс рассылка. Поэтому это направление я также решила взять себе на вооружение. По положительным отзывам выбрала компанию Простор и заказала тариф на рассылку смс, до 35 тыс. номеров. Мне понравилось, что по моему заказу со мной работал личный менеджер, который всегда был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. Отмечу, что непосредственная рассылка прошла успешно и без нареканий. Оказанными услугами компанией, я осталась довольна.

28.10.2018 | положительный отзыв
Простор СМС

не было обнаружено все проходит отлично
Один из самых эффективных способов рекламы, хоть и немного надоедливый. Особенно хорошо оповещать о акциях. Но ребята в компании свое дело знают. Рассылки происходят без проблем и нареканий. С сервисом работать просто и интуитивно понятно, хоть и объясняют как пользоваться первый раз. Важно то, что смс проходят проверку спама и доходят до адресатов. Можно выбрать для себя удобный ...

05.12.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Артем Ульяницкий

Работаем с ПросторСМС более года. До этого испытали на себе множество компаний, были и неплохие, и скверные фирмы. Но нигде в хороший плюс не удавалось выйти, так как бюджет часто сливался не пойми куда. Толком отчетов не было. В результате по совету знакомого решили попробовать с ПросторСМС поработать. И уже после тестовой рассылки стало ясно, что тут почти 100% смсок доходят. Плюс к этому, базы не нужно закачивать к ним на сервер, можно со своего ПК производить рассылку, что очень удобно и безопасно, так как если базы наши уйдут “налево”, то будут большие потери клиентов. В целом, полностью довольны взаимодействием Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Александр.Ш

В простор СМС заказывал услугу push-уведомлений для своего интернет-магазина в котором продаются различные товары для животных. Это наш семейный бизнес и занимаемся им уже почти 6 лет. За это время у нас набралась определённая клиентская база, которая в последнее время стала не так активно делать заказы. Вот и решили внедрить новые технологии в виде push-уведомлений. При подключении дали бонусы, такие как бесплатные сертификаты безопасности и еще каждый месяц до 500 моих клиентов оповещаются бесплатно, что очень хорошо. Еще мне нравится, что уведомления подписчикам приходят, даже при выключенном браузере Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Анастасия

Я уже год продаю люстры через свой интернет - магазин. Три месяца назад был полный спад спроса на мой товар, я уже думала закрываться, но соседка мне подсказала, что можно найти новых клиентов при помощи смс - рассылки. Я нашла отличную компанию Простор СМС, мне все подробно объяснили и я согласилась. такая услуга у них не сильно дорогая. Рассылка осуществлялась с некой периодичностью, откликов было более чем достаточно. Даже средства потраченные на рекламу быстро окупились. У меня появились новые хорошие клиенты и соответственно прибыль стала больше. Спасибо компании за честную работу! Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Сергей_Калашников

Пол года назад встал вопрос о том ,какую компания выбрать для подключения сервиса e-mail рассылок для нашего с женой интернет-магазина женской и мужской обуви. За несколько лет работы у нас набралась довольно хорошая клиентская база и вот захотелось ей так сказать "расшевелить" при помощи новых включений в наш магазин. Через какое то время выбрали компанию "ПросторСМС" за ряд преимуществ над другими подобными сервисами. Во первых - это конечно же денежный вопрос - стоимость была довольно выгодна для нас и как оказалось качество предоставляемых услуг не подкачало. А самое главное сообщения от ПросторСМС никогда не попадают в папку "спам". Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Простор СМС

Работа в этой компании мне очень нравится. Главное, что мне интересно выполнять свою работу за которую я получаю хорошие деньги. Мне нравится, что зарплата зависит целиком от меня и сколько я буду работать, столько и буду зарабатывать. Я раньше тоже работала в отделе продаж, но здесь я зарабатываю намного больше, чем зарабатывала на предыдущем месте работы. С клиентами ...

25.11.2018 | положительный отзыв
Простор СМС

А что минусов и недостатков касается, то задач много бывает на сутки, вывозить тяжело, но опять же, это окупается зарплатой, так что минусов особых то и нет. По - крайней мере, я так вижу.
Работаю здесь менеджером практически год. Из плюсов могу выделить то, что деньги платят мне официально, по договору, со всем отчислениями куда нужно, плюс, я работаю удаленно, так удобно. ...

24.10.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Лариса

С подругой решили организовать свой бизнес по продаже косметики хорошей фирмы. Даже интернет - магазин сделали сами. Но вот покупателей было маловато и нам хотелось их как - то привлечь. Узнали про смс - рассылку, почитали какие компании предлагают такую услугу и за какую цену и остановили свой выбор на компании Простор СМС. Впоследствии мы поняли, что сделали отличный выбор, так как отклик от рассылки просто радовал, клиентов становилось все больше. Утечки клиентской базы мы не наблюдали. Теперь наша продажа приносит нам хорошие деньги, за что отдельное спасибо компании Простор СМС! Подробнее>>