Отзыв о работодателе «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями(бывшая Сказка) г Краснодар»

хамство и присвоение результата вашего труда заместителем Этузавай Т В себе, что делает её в глазах директора самой значимой фигурой по результатам труда, грубость и лицемерие заместителя по ахч Этузавай ТВ по отношению к сотрудникам-за глаза одно в глаза другое. вместо 20000- 7000 -со слов этузавай вы и на это не наработали, её же заработки можете смело помножить ориентировочно на пять.Ложь об обещанной зарплате-не соответствует заявленной, загрузка работой до предела -все бонусы и выплаты по обещанной вам при устройстве зарплате могут быть, только если будете очень лояльной настроению Этузавай Т В заму ахч, cбрасывающей свою работу на вас, и присваивающей перед директором ваши достижения за свои собственные, хотя сама полный нуль во всех хоз вопросах организации, что значительно скажется на вашей зарплате, может нахамить и нагрубить=директор её обожает, и встанет на её сторону-не хотите- пишите по собственному. Работать до 17 00 но если этэзовой приспичит она поедет домой а вы будете пахать свермеры за просто так. Ничего лишнего -все правда-текучка кадров, и низкая оплата труда, для обычного персонала, хотя это и бюджетное казенное государственное учреждение. Вы еще хотите работать там? тогда приходите и получите неимоверное удовольствие от работы:))

поработаете-узнаете:)ха=ха

г. Краснодар, 40 лет победы -московская

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "контакт", ооо "партнер" (бывшая "барьер") - Ужасные юристы

Недавно с мужем купили LCD телевизор. Сами понимаете, покупка не из дешевых. И, внезапно, через пару дней он стал сам собой отключаться. Мы решили что это заводской брак - но в магазине нам НАГЛЫМ образом отказали, сказали, что телевизор сломали сами, что гарантия на данный вид ущерба не действует. Мы с мужем потащили наш бедный LCD в ремонт. Там нам Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Анатолий Иванович:

Со своей женой решили построить себе нормальную дачу, так как ждем прибавление в семействе. У нас уже был небольшой, старенький домик (который строили ещё мои родители во времена СССР) в Подмосковье, но решили так-как будет внук, надо бы расширить дом. Начать то строительство мы задумали, но вот с финансами были проблемы, в кредит влезать как-то не хотелось, да и у многих банков такие бешенные процентные ставки на строительство. Думали, что уже придется подождать со строительством. Но, дети помогли, и как говорится, всем миром набрали необходимую сумму. В итоге нашел фирму Дом Сказка, у которой понравились проекты домов и наверное самое главное - это цены, не скажу, что они совсем низкие, но что сразу заинтересовало- комплектация дома, сразу видно что дома качественные, поэтому своих денег они стоят. Еще привлекло то, что они строят без предоплаты. Решили, что строиться будем у них. ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2016 | отрицательный отзыв

12.03.2016 | отрицательный отзыв

03.11.2015 | отрицательный отзыв

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Группа Компаний «МонАрх»

При приеме на работу обманули на собеседовании, завлекая обучением сотрудников. По факту никакого обучения нет. После прохождения испытательного срока, около месяца добивалась получения ДМС от отдела кадров (у них то все поувольнялись, то все позаболели, то в отпусках). Атмосфера давящая, рабочее место - open space, огороженное от торгового центра с черным потолком, нет окон. Психологически тяжело работать в таких условиях, т.к. ощущение беспомощности и никчемности. Обед 45 минут, за систематические опоздания более 30 мин - штраф, лишение премиальной части зп. При отсутствии на раб месте необходимо отрабатывать время отсутствия.

13.02.2018
Отзыв сотрудника Бывшая о компании ТК Аматис

Выплаченная зарплата была ниже обещанной. Так называемая премия зависит целиком от директора, а точнее от его субъективного мнения. Захотел и выдал - не захотел, найдет причину, чтобы не платить. Масса требований, которые меняются едва ли не ежедневно. объяснить это можно так - директор человек старый, из бизнеса аля-ля 90-е, ведет он его также. Что ставил в задачу вчера - не помнит, сегодня это уже не надо и неважно, что ты потратил на это много времени, сил и нервов. Увольняют без предупреждения и последний месяц рассчитывают только из оклада. Соцпакет,

Красноярск

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Работала к сожалению не долго.работа нравилась. Но есть одно но....точнее два. Это директор Захаров и менеджер Рыбникова.Люди с кучей тараканов в голове. Евгения злая,вечно недовольная баба,двуличная. В глаза улыбается,за глаза с овном смешает. Директор ,-это вообще непонятный персонаж. Каждый день выдумывает новые правила,со саоими алгоритмами достал всех,включая покупателей. Постоянно подслушивает,подглядывает.не дай бог с кем то заговорить. Человек с огромными комплексами.Из-за этой парочки продавцы бегут из магазина,хотя работа всем нравится. Устаешь больше морально от этого психоза. руководству стоило бы обратить внимание на текучку в этом магазине.
Зарплата хорошая и вовремя,график.

22.11.2020
Отзыв сотрудника бывшая сотрудница о компании ГК Мегаполис

Даже несмотря на плюсы, текучка в отделе большая. Виной всему, на мой взгляд, тупизна самой работы, а также полное отсутствие жизни внутри коллектива. Коллеги, сидя в одном кабинете, не знают имён друг друга - и это не шутка! Корпоративной культуры в этой компании нет, как и самих корпоративов. Обучения нет! Наставничества тоже! За полученные знания я благодарна неравнодушным коллегам из своей смены, которым за моё обучение никто, естественно, не платил. Разговоры о желании уволиться из компании,в ОКО - обычное дело. Большинство использует это рабочее место как перевалочный пункт: перекантоваться , пока

14.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании WildBerries

ЗП обещают одну, а платят в 2 раза меньше, насчитывают с потолка количество смен, работа тяжёлая физически, руководству на тебя плевать, на звонки смс не отвечают, выяснить какие вопросы не возможно. Чтобы принять весь товар можно остаться до ночи, замены тебе нет, пашешь без выходных. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВБ

Краснодар

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Ротекс

В УК работают дебил на дебиле, и при этом пытаются руководить филиалами. Врут на каждом шагу, быдло-хамы из провинций с синдромом Наполеона. Задержки по ЗП 3-4 месяца. Люди для них ничто... (из-за отсутствия воспитания и природного такта даже не здороваются с сотрудниками, особенно Осипков Е.) Профессионализм топ-менеджмента НОЛЬ! Коридорный менеджмент, одно слово) филиалы уже "вешаются" от безысходности, Заказчики бегут толпой... УЖАС!!! Обходите стороной эту шарашку.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Волжская" (Россия, Саратов) - бывшая ЖЭК, название сменили, а качество обслуживания не улучшилось!

не следит за состоянием подъездов, коммуникаций, систем отопления, не моют окна, стены и т.п., как положено по закону о ЖКУ

Саратов

09.11.2018
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Спецэнерготранс

Условия работы на высоте, особенно после переезда в новый офис на Профсоюзную (от м. Калужская 5 мин пешком). Правда, так как Компания находилась раньше в Строгино, сейчас многим стало не удобно ездить, но если живешь на Юге Москвы, то дорога занимает мало времени, а это важно. Коллектив хороший, есть взаимозаменяемость. В целом отделы хорошо сработаны и есть четкие границы по обязанностям. Документооборот налажен и работает четко. Начальство адекватное, всегда есть возможность посоветоваться или выяснить какую-либо ситуацию. Также возможно прохождения обучения и повышения квалификации за счет компании. Компания растет

18.05.2018
Отзыв пользователя Бывшая о компании Спецэнерготранс

После переезда из Строгино на Калужскую до работы добираюсь полтора-два часа вместо 20-30 минут. И таких сотрудников большинство. Держатся за места почему-то. Потихоньку костяк тружеников разбегаестя. лично директор пожурил когда на две минуты отвлеклась в интеренте билет на самолет покупала. ИТ-шники флешки и сайты заблокировали, музыку не послушать.Коммерсанты, аренда, ремонтники работают наубой, бухгалтерия внешне кажется расслабленной пока не углубишься в детали... они то же не разгибаются, но при этом руководство зачем-то требует невозможного - за три дня собрать все отчетные документы и по три раза в месяц. Копейки не

23.08.2019
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Ноктюрн

Работала в Ноктюрне довольно давно. Но после декрета меня выкинули на улицу с ребенком.Для них люди-мусор.

Нижний Новгород

13.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Новое руководство-мрак.Жаль что из транспортного отдела убрали!М.Д.у него были человеческие отношения с работниками.Проработал много лет.Водители были достойные ребята.Был коллектив.Нет будущего у фирмы.Разворуют все новые начальники.

15.01.2018
Отзыв пользователя Петр о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

Начальник склада ЧГ (ФИО) не может контролировать товар, который уходит со склада. В случае обнаружения проблем, всю вину валит на сотрудников склада, несмотря на то, что кладовщики всегда отгружают товар, указанный в накладной.

01.09.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

рынке, или больше даже. Собственное производство для продажника рай с заказами! Продажи везде – Россия, СНГ и за пределами снг даже продаем. Работал в Компании много лет, компания серьезно вкладывается в развитие сотрудников за что спасибище руководству, я вырос за это время в знаниях серьезно. Коллектив – огонь! Продажи – привет вам! До сих пор с ребятами общаемся. ЗП достойная! И перспективы роста были ни к одной из компаний так не привязывался.

04.07.2017
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании СБ Вектор

ИХ МНОГО! При трудоустройстве в данную компанию обещают всё по ТК, собирают пакет документов, забирают трудовую книжку и на этом всё. При увольнении с работы узнаешь, что ты работал неофициально, никаких записей в трудовой, налоговых отчислений и отчислений в ПФР и т.д. - НЕТ и не было! Устраиваясь на должность менеджер по бронированию любой сотрудник выполняет функции бухгалтера, офис-менеджера и осваивает многие другие профессии, за которые не доплачивают. Соц.пакет - отсутствует: отпуск через 6 месяцев не оплачивается!Больничных нет! Всё за свой счет. Зарплата - вся "чёрная". Редко получаешь

08.01.2021
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании БЦИнформ

Зарплату ВСЕГДА задерживают. ВСЕГДА!!! И очень часто недоплачивают. Хоть "копейки" (по мнению руководства), но все же (например, рублей 300-500). Это очень неприятно. Мне в первый же месяц неправильно посчитали зарплату, хотя ничего сложного не было (я устраивалась на фиксированный оклад). Разницу, что недоплатили, обещали выплатить в следующем месяце, но, видимо, забыли или не сочли нужным. Готовьтесь к тому, что зарплату придется буквально выпрашивать. Я уволилась еще в мае 2020, и мне до сих пор не выплатили зарплату за последний месяц!!! Как ни позвонишь, одни отговорки: нет денег,

28.07.2019
Отзыв сотрудника Бывшая о компании myToys

Офис в центре, недалеко от метро. Вокруг хорошо развитая инфраструктура. Зарплата белая, страховка всем, отпуск оплачиваемый, есть доп. плюшки. Было несколько человек, кого уволилили из компаний (было за что) или сами ушли - думаю, что они и ответственны за написание некоторых неготивных отзывов здесь

13.09.2016
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Althaus Consulting

Уйти ровно по графику - дурной тон Требуемые знания от сотрудника и уровень зарплаты имееют хреновое соотношение Зарплата не белая Некоторые начальники ставят эмоции выше аналитического мышления, малоквалифицированный сотрудник лижущий попу и сотрудник-профессионал имеют равное положение В целом не очень, но если альтернативы нет - дерзайте

21.05.2017
Отзыв сотрудника Бывшая о компании myToys

Очень большая текучка, проблемы в бизнесе, что отражается на настроениях в компании и бонусах, сплетни, хорошие зарплаты только у небольшого кол-ва избранных (кстати, зарплаты коллег почему-то не являются тайной) и разница огромная

04.04.2021
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница о компании Газпром проектирование

70% коллектива-пенсия, молодежи мало. Про повышение забудьте, повышают только своих и кто дольше отсидел. Пенсионеры сидят до последнего. Хороших специалистов очень мало. Те кто работает в 3D программах по пальцам можно пересчитать, все проекты, внимание приготовьтесь, здесь делают в АВТОКАДЕ) Пользуясь им как кульманом))) В общем обитель социализма, если готовы покрыться плесенью то WELCOME))) рабочие компьютеры слабые, да и вообще тут мало что хорошего для сильных спецов

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшая о компании Аудит-Вела

Руководство вообще не знает, чего хочет. Постоянно меняет требования. Семь пятниц на неделе. Экономят на всём. Техника не работает постоянно. Из-за этого срываются простейшие дела. Распечатать что-то - это катастрофа. Файлы открываются по пять минут. Обратной связи вообще нет. Живут в свём мире. Из-за желания экономить копейки фирма год за годом теряет рынок, это по сути фирма двухтысячных годов. она убила фирмы 90-х годов, теперь её убивают фирмы нового поколения. И самое главное: обещают на собеседовании одно, потом дают совсем другое. Семейный армянский бизнес, где чужаки - расходный материал. А все косяки

Ростов-на-Дону

29.12.2015
Отзыв сотрудника бывшая кандидатка о компании HAYS

Увидела случайно вакансию, размещенную в Hays. Конечно же отправила резюме, поскольку в тот момент искала работу. Hays действительно её для меня нашли. Несмотря на то, что был затяжной процесс переговоров, и много было собеседований, тестов, этапов, работу я получила, за что очень благодарна моему консультанту и компании в целом. Оказалось, я неправильно себя позиционировала в своем резюме, но сейчас я уже знаю, как правильно писать резюме и вести себя на собеседовании. Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывшая сотрудница о компании Проплекс

Все начальство на "мыло" гнать всех в шею, как говорится: "рыба гниет с головы",АУУУУ учредители Вас делают полными банкротами..... поменяйте верхушки.