Отзыв сотрудника Лев о компании Artlustra

Лев:

1. Лидеры в рознице 2. Правильно настроенная складская программа 3. Зарплата соответствует рынку и более, если умеешь работать. 4. Руководство на связи, прислушиваются к рекомендациям

1. Много возни с бумажками, но это индивидуально, меня не напрягает.

Отрицательные отзывы

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Серафим

Владелец магазина, совсем не занимается работой с персоналом, все общение строиться с главным управляющим Алексеем Розновном, данный персонаж не разрешит Вам присесть, зевнуть, воспользоваться своим телефоном в течении всего дня. Все сотрудники воют, но работают от безысходности. Проработал в компании долго, еще до его прихода, на данный момент стало невыносимо, управляющие как церберы. Они считают, что платят много, но если почитать рабочие часы, то получается, что зарплата совсем мале...нькая. Официального оформления нету, держишь руки за спиной - штраф, не так посмотрел- штраф. Очень жаль , что руководство не ...
нету

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Аноним

Никому не советую устраиваться в эту контору! Мне очень жаль время , которое я на них потратила.Стажировка у вас будет с 10.00-22.00, за 500 рублей. И Владимир , менеджер по набору персонала , думает что вы его собственность, график 6/1. Здесь никто не знает , что такое белая ЗП и ТК. А и еще добро пожаловать в армянскую диаспору. Армяне будут везде, в каждом салоне! Работаю все по знакомству, что не удивительно. Больше их бы не куда не взяли. Вообщем можете съездить ради любопытства и ...посмотреть на Владимира ...
Ужас а не собеседование ! Ведет его , Владимир, менеджер по набору персона , абсолютно не приятный и не грамотный человек (в грязных джинсах и засаленном пиджаке), прям вызывает отвращение. У человека узкий кругозор, абсолютно не грамотный . И ему доверили проводить собеседования...., Владимир , совсем не разбирается в людях, берет всех подряд , алкашей, наркоманов., в салонах в шоке кого он присылает на собеседование.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Artlustra

Добрый день! Меня зовут Наталья. В компании Artlustra работаю уже пять лет, значит меня всё устраивает : зарплата вовремя (размер зависит только от тебя,потолка нет),широкий ассортимент (работаем со всеми поставщиками),всё четко и без задержек,лояльное руководство, дружный коллектив, дополнительные обучения (идем в ногу со временем). Рекомендую!

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Валерий Иванович Иванов

Официального не кого не трудоустраивают, график 4/2, 6/1 по 12 часов. На собеседовании говорят что будешь работать в ближайшем к дому магазине а по истечению месяца катаешься по всем магазинам где не хватает сотрудников, за все платит сотрудник кроме порчи товара (если какой либо товар не досчитали по инвентаризации, в этом случае снимают деньги с вас не по закупке а по МРЦ). Штрафуют от 500 рублей до 5000 рублей. Права сотрудников и их обязанности не учитываются руководством. Так же от...ношение к сотрудникам как к своим личным рабам. Обещают ...
Черная зарплата, доброжелательный и общительный коллектив со стороны продавцов.

19.06.2020
Artlustra

Поехал на собеседование в тц "Конструктор" собеседование проводил директор магазина не помню как его звать, так вот я там так и не понял какое з/п у меня будет, только и говорил кроме финансовой мотивации у Вас есть ещё какая то мотивация, а какая то ещё может быть мотивация когда человек ещё не знает что это за контора?! Трафика практически там Подробнее>>

10.03.2020
Artlustra

Развалили фирму , превратили в спортлюстру))) Отвечу одному из отзывов здесь. Продавцы седят в телефонах так как сделали кучу бесполезных групп в которые нужно отвечать и просто нет времени на торговлю .Все хорошие отзывы написаны под указку бывших сотрудников спорт мастера

07.08.2018
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Работал в этой компании 1 год. З/П не белая, но отличная. Выходило стабильно 70000-120000 т.р. А что касается Армян, хозяин Армянин. Они все вежливые, ни какого кавказского сумазбродства и в помине нет.
Сложный график 6/1. Поэтому ешел. Все таки хочется побольше времени проводить с семьей.

06.02.2020
Artlustra

Владельцы бизнеса совершенно не занимаются своим бизнесом а отдали бразды правления Алексею Розновану и Илье Фомичу из спортмастера, даже назвать их д....ми не поворачивается язык, не каких руководящих не человеческих качеств, этих кадров поперли походу со спортмастера вот они присосались здесь к кормушке. Работать не получается в этой компашке все что не делай все через ......и прочее. Владельцы бизнеса не

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Artlustra

Зарплата без задержек , белая, лояльное руководство
Не имеется

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Artlustra

Отработал больше года на одном магазине, с коллективом сдружился, к начальству привык и понял, чего ждут от персонала, на обучении не ленился и очень быстро освоился на работе. С товаром работать приятно, консультации помогли мне изучить весь ассортимент и мне теперь легче вести беседу с клиентом и подбирать оптимальные варианты. С руководством конфликтов не было, я работаю, у них нет ко мне претензий.

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Artlustra

считаю, что сотрудник я хороший, продаж много, но так вышло, что я не нашла общий язык с коллективом, хотела уже увольняьтся. Но как я уже говорила, продажи у меня хорошие и руководство пошло мне на встречу и перевели меня в другой магазин. Спасибо, что удержали, поскольку работа моя мне нравится.Да и зарплату сейчас такую очень трудно найти в другом месте. Так вышло, что в новом магазине большинство было новеньких и мы сдружились. Теперь от работы получаю двойное удовольствие

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Artlustra

респект компании, что на период карантина не сократила штат и не отправила в отпуска за собственный счет, а дала возможность заработать. Я нарабатывал базу клиентов, активно размещал рекламу, проводил переговоры и все это на удаленном режиме. Я смог заработать в апреле и в мае отличные деньги, больше,чем в зимние месяцы. Так что могу сказать, что компания очень заботиться о стабилтности и о своих работниках.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Artlustra

На себе прочувствовала, что такое карьерный рост, всего за полгода работы я выросла до директора магазина, главное работать на совесть и стараться улучшить свой результат. Зарплата вполне достойная, я не знаю, где можно с такой нагрузкой заработать такие деньги. Конечно, бывают и проблемные ситуации, выторг разный в зависимости от внешних факторов, но я ни разу не жаловалась на зарплату.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Artlustra

Давно хотел оставить отзыв о своей компании) Работаю почти 2 года и плохого сказать,к сожалению или к счастью ничего не могу)Начинал менеджером на Ленинградском ш,25 и работаю здесь по сей день.Уже,как 2 месяца я являюсь управляющим этого салона)Мне всё нравится и всё почти устраивает(напишу в недостатках).Коллектив огонь!Руководство ,отличные,молодые,дружелюбные ребята.Если надо во всём помогут и морально ,и материально-проверено!)Скажу так,раньше фин.директором в этой компании был очень неприятный чел и из-за него было много недовольных,многие уходили,но он слился и это прекрасно!)Теперь финансовый директор,просто мега крутой,добродушный,весёлый,очень приветливый и правильный парень!Но в то же время ...
Маленькие отпускные

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника My_name о компании Artlustra

Выражаю благодарность руководству компании, что на период карантина не стало сокращать штат сотрудников, а дали возможность работать, хоть и удалено. Мы работали в режиме он-лайн, и собрали хорошую базу клиентов, благодаря чему заработали хорошие деньги.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ju_li о компании Artlustra

Работать в Артлюстре комфортно, я не то чтобы с удовольствием, но без негатива хожу на работу. Сотрудники отзывчивые, руководство корректное. Конечно, валять дурака и получать деньги не получится, но зарабатывать можно, и зарабатывать неплохо. Я уже полгода работаю в одном магазине, даже постоянные клиенты уже появились, да и добираться удобно)

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Artlustra

А я искала посменный график работы и нашла его как раз в Артлюстра, еще мне повезло, что магазин находится в 15 минут езды от моего дома. Сначала трудно было запомнить все позиции, но для этого нужно время. Спустя несколько месяцев уже на зубок все выучила и проблем в общении с покупателями нет вообще. Стараюсь активно работать и продавать, от этого все таки зависит моя зарплата, всегда хочется больше и больше)

14.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Artlustra

Отработал в компании уже почти 2 года, после реорганизации появилась возможность больше времени уделять клиентам, делать больше продаж и зарабатывать другие суммы. Многих уволили недавно, но в основном за халтуру, те, кто остались работать реально понимают, зачем пришли и выполняют свои обязанности на совесть.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Artlustra

Для меня главный плюс, это обещанный оклад и его выплата, здесь с этим все норм. А что касаемо работы, то за такие деньги трудится придется везде, еще не известно в каких условиях. А вот в Artlustra еще и заботятся о своих сотрудниках, создают хорошие рабочие места для плодотворной работы.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Artlustra

Сколько продал, столько и заплатят, все чётко и понятно
Не увидел

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Artlustra

У нас в Artlustra подобрался неплохой коллектив. Ребята в основном все очень молодые, так что скучно не бывает))) Кого попало на работу не берут, потому что нужно соображать в специфике. Поэтому не все проходят. Но зато не приходится работать с тупицами)))

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Artlustra

Тружусь в Артлюстре уже два года. Нравится, что не перекидывают из магазина в магазин. Разве что иногда предлагают подменить заболевших продавцов в другой точке, но это по желанию. Никто не заставляет. Отношение со стороны руководства хорошее, нет никакого хамства.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Artlustra

Смотрю, подтянулись обиженные.. Да с реорганизацией нам даже процент пересмотрели, наконец стажирующих начали отправлять по другим точкам. Конечно затронули и всех управляющих, выжили те, кто добросовестно относился к своей работе. По мне так эти изменения только в плюс..

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 5 продавцов о компании Artlustra

После этой шараги даже в Маке работать по кайфу )))

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Artlustra

Давно нужно было зачистить ряды, с приходом новой власти, хоть на продажников начали обращать внимание, теперь есть диалог с руководством. Убрали амеб в коллективе, а то были такие по целому дню за телефоном а ты работай за них,только положительное мнение за все происходящее в компании.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Artlustra

Не знаю, о чем тут пишут.. Работаем по пять дней в неделю, делаем отличные продажи, да управляющий молится на нас..Бывают и оперативки, и разборы полетов, но как же без этого. Лично со мной работают люди годами, которые ценят свое место, поверьте от 100 штук не везде заработаешь.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Artlustra

1. Прозрачная мотивация. Получаешь столько-сколько заработал. Заработок не ограничен. 2. Работа в розничном магазине, тепло, сухо, чисто, все гигиенические условия. 3. Что ещё нужно?

10.03.2020 | положительный отзыв
Artlustra

Меня условия работы в компании Artlustra устраивают. Я человек дисциплинированный, ко мне ни один управляющий не придерется))) Хотя иногда они и лютуют, если попадаются совсем уж разгильдяи продавцы. Тем спуску не дают, это правда. Не умеешьне хочешь работать – вряд ли приживешься. Зато тут всегда порядок, а не шалтай болтай.

15.07.2020 | положительный отзыв
Artlustra

Сами себе пишут хорошие отзывы не читайте положительные отзывы потому что не кто из реальных соискателей или сотрудников не будет тратить время чтобы написать что то положительное! Расклад такой трафика нет! Деньги не платят! Мозги выносят! Выходных практически нет!Если кто то хочет поработать бесплатно, то пожалуйста можете поработать! знаю О чем говорю! Подробнее>>