Отзыв сотрудника Лев о компании Artlustra

Лев:

1. Лидеры в рознице 2. Правильно настроенная складская программа 3. Зарплата соответствует рынку и более, если умеешь работать. 4. Руководство на связи, прислушиваются к рекомендациям

1. Много возни с бумажками, но это индивидуально, меня не напрягает.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о компании Artlustra

Всем добрый день ! Меня зовут Артем, в компанию Артлюстра , я попал случайно, даже никогда и не думал что буду продавать освещение и что то подобное. Стажировку начал 03.01.2022 и по сей день работаю в компании . Хотелось бы отметить ,...
Не выявлено

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзывы

Всем добрый день! В компании Артлюстра работаю более года. . Начинал как и все сотрудники с менеджера, потом за высокую результативность по продажам продвинули до директора магазина. Меньше 80 000? получал очень редко (плохие месяцы в продажах тоже имеются). Средняя зарплата от 70000?. Мотивация позволяет получать достойные деньги. Все зависит от самого человека. Трудоустройство официальное, зарплата без задержек, премии на День рождения и на Новый Год. Неприятно слышать от сотрудников ...негативные отзывы, потому что компания лояльная. «Слабые» продавцы здесь не приживутся, поэтому многие уходят по окончанию стажировки. HR ...

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзывы сотрудников

Всем доброго времени суток! Пожалуй и я оставлю свой отзыв о работе в компании Artlustra, так как осознаю важность отзывов о чем бы то ни было в наше время. Забегая вперед, хочется обозначить тот факт, что по статистике, отрицательные отзывы пишут чаще, чем положительные) Поехали) Меня зовут Габриелян Светлана, мне 28 лет (если вдруг это имеет значение). В компании работаю с 2018 года по сегодняшний день. Процедура трудоустройства была совершено стандартная - отклик на вакансию м...енеджера по продажам и получение приглашения на собеседование. После успешно пройденного собеседовании была ...
За 6 лет не выявлено

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзывы о компании

1. Все гигиенические условия соблюдены. 2. Работа в чистом розничном магазине 3. Без физической нагрузки с основной ее степени. 4. Стабильная ЗП 5. Интересная работа! 6. Отпуск 2 раза в год.

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзывы

Нету задержек по выплате зп График можно регулировать как вам нужно Отличное отношение среди коллектива Руководство отзывчивое
Не обнаружил

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзывы о компании

Нормальная контора, если можешь и хочешь работать. Им без разницы на твоё образование, тип волос и цвет кожи, единственный показатель это твой личный результат. Рост от стажера, до управляющего одним или несколькими салонами. Работают со всеми существующими фабриками и прставщиками
Очень много разного рода отчётности

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Анастасия

Работаю в фирме с января 2017, понравилась атмосфера, отношение...адекватное руководство. Отдельное спасибо Плавающий график, в каждом магазине по разному 2/1; 4/2. Работают хорошие специалисты, обучение. Карьерный рост! Я проработала в должности менеджера 2 месяца - оценили повысили до Директора магазина. Заработная плата достойная, а если не поленишься - отличная!! Компания растёт с каждым годом!, поэтому перспектива есть. Рекомендую!)
пока не обнаружено

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Алина

Для меня работа в компании Артлюстра , это как новая обретенная семья. Прошла очень хорошее обучение , прежде чем приступила к работе , всегда на каждом шагу поддержка, понимание , помощь. Ни одного негативного момента со мной не было. Лояльное руководство, мощный позитив от ген. директора, все ко всему относятся с пониманием и полное доверие, хочется оправдать это доверие и стремишься к реализации планов. Понимание, поддержка , мотивация всегда были главными составляющими в работе , зде...сь все это есть и я Благодарна , что выбрали меня в свою ...
на сегодняшний день их нет

28.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Artlustra      отзыв сотрудника Елена

Работаю в компании с января 2018 г. Скажу честно-я счастлива). Неприятно даже читать негативные отзывы от горе-работников, которые пришли, не показали результатов и уаолились, или, скорее всего, их уволили . Лентяи здесь не приживаются, их, как правило, быстро вычисляют и с ними прощаются. Что касается меня, то таких денег я не зарабатывала ни в одной компании, хотя раньше работала в сфере продажи одежды класса люкс. Оформление- официальное, заработная плата-два раза в месяц. Руков...одство строгое, но грамотное и адекватное. График работы плотный: 20 -22 смены в месяц, но, когда ...
Из минусов могу назвать только отсутствие корпоративных мероприятий.

03.10.2023 | положительный отзыв
“Компания, которая вдохновляет!

мои успехи благодаря компании Artlustra!\r\nВсех приветствую! \r\nМеня зовут Мила, и я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность и признательность компании Artlustra и всему ее руководству за предоставленную мне возможность расти и развиваться в профессиональном плане. \r\nВедь это именно та компания,...
Не имеются

06.07.2023 | положительный отзыв
Все нравится , всем доволен

Вовремя выплачивают з/п Прозрачная система подсчёта з/п Презенты в виде денежных средств и подарочных сертификатов Возможность вырасти в карьерном плане Лояльное руководство Люди , которые рядом всегда всем помогут
Как таковых за время работы не нашёл Устраивает все начиная от графика , заканчивая з/п

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Artlustra

Зарплата без задержек , белая, лояльное руководство
Не имеется

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Artlustra

Отработал больше года на одном магазине, с коллективом сдружился, к начальству привык и понял, чего ждут от персонала, на обучении не ленился и очень быстро освоился на работе. С товаром работать приятно, консультации помогли мне изучить весь ассортимент и мне теперь легче вести беседу с клиентом и подбирать оптимальные варианты. С руководством конфликтов не было, я работаю, у них нет ко мне претензий.

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Artlustra

считаю, что сотрудник я хороший, продаж много, но так вышло, что я не нашла общий язык с коллективом, хотела уже увольняьтся. Но как я уже говорила, продажи у меня хорошие и руководство пошло мне на встречу и перевели меня в другой магазин. Спасибо, что удержали, поскольку работа моя мне нравится.Да и зарплату сейчас такую очень трудно найти в другом месте. Так вышло, что в новом магазине большинство было новеньких и мы сдружились. Теперь от работы получаю двойное удовольствие

02.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Artlustra

респект компании, что на период карантина не сократила штат и не отправила в отпуска за собственный счет, а дала возможность заработать. Я нарабатывал базу клиентов, активно размещал рекламу, проводил переговоры и все это на удаленном режиме. Я смог заработать в апреле и в мае отличные деньги, больше,чем в зимние месяцы. Так что могу сказать, что компания очень заботиться о стабилтности и о своих работниках.

29.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Artlustra

На себе прочувствовала, что такое карьерный рост, всего за полгода работы я выросла до директора магазина, главное работать на совесть и стараться улучшить свой результат. Зарплата вполне достойная, я не знаю, где можно с такой нагрузкой заработать такие деньги. Конечно, бывают и проблемные ситуации, выторг разный в зависимости от внешних факторов, но я ни разу не жаловалась на зарплату.

05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Artlustra

Давно хотел оставить отзыв о своей компании) Работаю почти 2 года и плохого сказать,к сожалению или к счастью ничего не могу)Начинал менеджером на Ленинградском ш,25 и работаю здесь по сей день.Уже,как 2 месяца я являюсь управляющим этого салона)Мне всё нравится и всё почти устраивает(напишу в недостатках).Коллектив огонь!Руководство ,отличные,молодые,дружелюбные ребята.Если надо во всём помогут и морально ,и материально-проверено!)Скажу так,раньше фин.директором в этой компании был очень неприятный чел и из-за него было много недовольных,многие уходили,но он слился и это прекрасно!)Теперь финансовый директор,просто мега крутой,добродушный,весёлый,очень приветливый и правильный парень!Но в то же время ...
Маленькие отпускные

24.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника My_name о компании Artlustra

Выражаю благодарность руководству компании, что на период карантина не стало сокращать штат сотрудников, а дали возможность работать, хоть и удалено. Мы работали в режиме он-лайн, и собрали хорошую базу клиентов, благодаря чему заработали хорошие деньги.

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ju_li о компании Artlustra

Работать в Артлюстре комфортно, я не то чтобы с удовольствием, но без негатива хожу на работу. Сотрудники отзывчивые, руководство корректное. Конечно, валять дурака и получать деньги не получится, но зарабатывать можно, и зарабатывать неплохо. Я уже полгода работаю в одном магазине, даже постоянные клиенты уже появились, да и добираться удобно)

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Artlustra

А я искала посменный график работы и нашла его как раз в Артлюстра, еще мне повезло, что магазин находится в 15 минут езды от моего дома. Сначала трудно было запомнить все позиции, но для этого нужно время. Спустя несколько месяцев уже на зубок все выучила и проблем в общении с покупателями нет вообще. Стараюсь активно работать и продавать, от этого все таки зависит моя зарплата, всегда хочется больше и больше)

14.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Artlustra

Отработал в компании уже почти 2 года, после реорганизации появилась возможность больше времени уделять клиентам, делать больше продаж и зарабатывать другие суммы. Многих уволили недавно, но в основном за халтуру, те, кто остались работать реально понимают, зачем пришли и выполняют свои обязанности на совесть.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании Artlustra

Для меня главный плюс, это обещанный оклад и его выплата, здесь с этим все норм. А что касаемо работы, то за такие деньги трудится придется везде, еще не известно в каких условиях. А вот в Artlustra еще и заботятся о своих сотрудниках, создают хорошие рабочие места для плодотворной работы.

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Artlustra

Сколько продал, столько и заплатят, все чётко и понятно
Не увидел

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Artlustra

У нас в Artlustra подобрался неплохой коллектив. Ребята в основном все очень молодые, так что скучно не бывает))) Кого попало на работу не берут, потому что нужно соображать в специфике. Поэтому не все проходят. Но зато не приходится работать с тупицами)))

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Artlustra

Тружусь в Артлюстре уже два года. Нравится, что не перекидывают из магазина в магазин. Разве что иногда предлагают подменить заболевших продавцов в другой точке, но это по желанию. Никто не заставляет. Отношение со стороны руководства хорошее, нет никакого хамства.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Artlustra

Смотрю, подтянулись обиженные.. Да с реорганизацией нам даже процент пересмотрели, наконец стажирующих начали отправлять по другим точкам. Конечно затронули и всех управляющих, выжили те, кто добросовестно относился к своей работе. По мне так эти изменения только в плюс..

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 5 продавцов о компании Artlustra

После этой шараги даже в Маке работать по кайфу )))

02.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Artlustra

Давно нужно было зачистить ряды, с приходом новой власти, хоть на продажников начали обращать внимание, теперь есть диалог с руководством. Убрали амеб в коллективе, а то были такие по целому дню за телефоном а ты работай за них,только положительное мнение за все происходящее в компании.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Artlustra

Не знаю, о чем тут пишут.. Работаем по пять дней в неделю, делаем отличные продажи, да управляющий молится на нас..Бывают и оперативки, и разборы полетов, но как же без этого. Лично со мной работают люди годами, которые ценят свое место, поверьте от 100 штук не везде заработаешь.