000 сервис плюс( ИНН 9729009209) - негативный отзыв

Контора,подрядчик по подбору персонала для организаций, заключают договор на "коленке" не устраивая официально, но это ладно, в договоре указано что зарплату выплачивают на карту через 15 дней после подписания договора причём счет не спрашивают, в итоге выплата наличкой по 5-10 тысяч и то после моих требований чтобы оплатили работу, отработав почти 2 месяца кормят обещаниями завтра послезавтра и так продолжается до сих пор, работники сплошь пенсионеры которые не могут за себя постоять, менеджер наглый после вопроса когда будет зарплата,аванс,отвечает что вы не можете подождать?организация которой 000 Сервис плюс набирает персонал ГАЗПРОМНЕФТЬ которая наверняка перечисляет деньги на оплату во время, таким образом подрядчики сами виноваты в том,что не выплачивают вовремя,нарушение КЗОТ по графику работы тоже на лицо,сутки через двое с большой переработкой нормы времени 240 часов в месяц при норме 160,в общем я устал верить обещаниям уволился,

11.02.2014 | отрицательный отзыв
S-Shina, сеть торгово-сервисных центров - отзыв пользователя Раб номер1 000 000 000 о работе в компании

Раб номер1 000 000 000:
1) Задержки в з/п большие, сначала когда устраиваешься тебе говорят что выплачивается в один день, а на самом деле то задерживают на "месяц". Директор вообще охамел , то он платить 2 раза в месяц (аванс+з/п), потом вообще говорит что это мы разбаловались и начал платить 1 раз в месяц. Уже доходит до того что в компании забастовки происходят. А по документам как оказалось что мы работаем вообще 1 раз в неделю и получаем 2950 руб в месяц. 2) Директор неадекватен, ему совсем не нравятся женщины-руководители, унижает, и снимает без причины с руководящих должностей.А зачем тогда принимал на работу. Походу он этот ..... 3) Карьерного роста никакого, ему проще взять людей со стороны.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 1 ст4

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Деловые Линии - Удерживают товар на 1 000 000

Я являюсь предпринимателем. Мной был отправлен груз на маркетплейс Беру. Так как в накладной было необходимо указать получателя, инн и номер телефона. Данные были заполнены из открытых источников и отправка в итоге была на юридическое лицо Яндекс Маркет. 29. 10. 19 был отправлен груз. 04. 11. 19 Я решил проверить статус отправления и увидел, что груз не может быть выдан (со своей стороны я отправку полностью оплатил, включая страховку и обрешетку груза в размере 1974 руб). Я позвонил на горячую линию Деловых Линий и узнал, о том, что Подробнее>>

29.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич отсудил 1 000 000 рублей в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Дело № А56-75283/2017 (судья Клиницкая О.В.) у страховой компании

В октябре 2016 года я вляпался в историю. Мне было нужно отправить транспортный груз из Москвы в гор. Шахты Ростовской области. По накладной (экспедиторской распиской) № 16-02442086791 от 29.10.2016 транспортная компания Санкт-Петербурга... Подробнее>>

22.01.2018 | отрицательный отзыв
26.05.2017 | положительный отзыв
Такси 6 000 000

Ну наверное это та служба, которая может в питере предоставить большую свободу действий для водителя, если вам нужно по-быстрому заработать, то это сюда. Быстро принимают и также быстро можно уволиться. Главное, не забывайте,что оформляться на работу долго. Заказы всегда есть, поэтому я тут и работаю . Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
000 Дон-Сервис Завод торгового холодильного оборудования

Делать в офисе менеджерам уж точно нечего. Стажировка неоплачиваемая, договор на один месяц залипуха, не оформляют. Спокойная., "дружелюбная" обстановка в офисе, лишь ширма для скучающих там "руководителей". Набирают на холодный обзвон и вливают истории про то что тебе надо набрать базу. Программ срм никаких нет, всe на листах а4. Ком.директор или как она там себя называет, которая занимается введением в Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
000 "ЮСЕНД СЕРВИС" - товар

На сайте предлагается Эхолот для рыбалки, Lowrance HOOK2-4x Bullet и на лобный фонарик стоимостью 6 450 руб. После заказа был дозвон и представитель фирмы подтвердил, что нами заказан именно этот товар. После получения оказалось, что прислали не то, что рекламировали. А Эхолот Lucku-FF1108-1 стоимостью 2 500 руб. Прошу помочь в возврате денег или замене товара на рекламируемый. Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «000 Дон-Сервис Завод торгового холодильного оборудования»

Начальники производства: Борис Георгиевич, Александр Викторович. Настоящие мошенники! Кидают на деньги! Первый месяц - испытательный срок, обещают зарплату 15000 р. Как говорят при собеседовании она расчитываеся исходя из 22 рабочих дней в месяц (выходные - суббота и воскресенье). Предлагают выходить по субботам, т.к. много работы и быстрее отработаешь испытательный срок. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ! По факту при получении оказывается, что они делают расчет заработной платы исходя из 26 рабочих дней. К тому же в рабочем табеле пару суббот начальство просто не проставляют, говорят что вы не выходили в этот день (старые сотрудники боятся помочь и быть свидетелями, что вы работали). В общем им и нужны рабочие, готовые отработать месяц за 15000, и потом они просто сами увольняются, а начальство набирает новых! Также все погрузочно-разгрузочные работы приходится выполнять самим, грузчиков НЕТ! Склад на втором этаже. Для рабочих на заводе ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
000 "Дон-Сервис"

МФ "ДОН-Сервис", ООО зарегистрирована по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, д.103. Подробнее>>