руснедра - РЕКОМЕНДУЮ

dima:

Впервые пишу именно положительный отзыв, потому что действительно есть за что похвалить компанию. Крановщиком работал много где, и у себя в родном городе, и в других крупных городах. Но, мои коллеги меня поймут, мало где начальник действительно профессионал, а не упрямый самодур. Так вот поработав в нескольких таких конторах и насмотревшись на неприятных типов, могу сказать рекомедую компанию. Большой штат различной техники, ещё и с проживанием, . Собеседование прошло очень культурно и уважительно, сразу было видно, что здесь крановщики действительно основа компании и их ценят. Познакомился с главным механиком, Алексей Витальевичем, и хочу сказать, человек жесткий, но стоящий. Во первых, сам вырос из таких же рядовых работников, во вторых, за три года работы ещё ни разу не было несправедливых претензий, всегда все четко и по делу. Если нужна помощь, замена или какие то недопонимания с заказчиком, всегда , замена или какие то недопонимания с заказчиком, всегда откликнется и чем сможет поможет. Впервые столкнулся с таким начальником и очень рад работать с ним. Ещё один важный для меня момент могу обеспечить свою семью. Условия конечно не отель, но туалет, душ, кухня имеются. Конечно, самый важный фактор, . На собеседовании объясняют, что заработок будет варьироваться от 170 200 тысяч, если брать вахту и. Мне, конечно, после нашей провинциальной копеечной зарплаты не верилось. Но все таки. И я действительно могу ручаться, что это так. Зарплата правда честная, меньше 170 тысяч я ещё ни разу домой не приносил, и это при том, что работаю вахтой . Бывает, что в не сезон небольшая задержка. Состояние техники хорошее. Если раньше на прошлых местах работы приходилось работать на полуразвалившихся кранах, а то и копаться прямо на объекте по полдня, чтобы хотя бы доехать обратно до рем парка, то здесь, ребята, я не нарадуюсь. Краны в хорошем состоянии, большинство новые, модели недавних лет выпуска. Я работой своей болею и не могу это не оценить. Здесь тебя действительно ценят, и это чувствуется. Поэтому ребята, такие же как я, если вы боитесь что то поменять, не бойтесь, мы хоть и рабочий класс, но есть компании, где действительно работник на первом месте, и "Руснедра" в одна из них..

разное бывает на месте, механик на месте один самодур был, но его убрали. Из-за такого хотелось уволиться

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Руснедра: Неудовлетворительные условия

Низкая заработная плата,хамское отношение со стороны руководства, новая, однако уже ломающаяся техника, не грамотный персонал в офисе, а самое главное главный механик не разбирается в технике и сути работы. На местах и объектах работающие механики пытаются наладить работу, но не находят понимания
Нет преимуществ

19.07.2023 | положительный отзыв
ЛУЧШАЯ ФИРМА

РАботаю тут, и не разу не кидали, билеты все компенсируют, работал на Ковыкте, что не день, то событие. Интересно, спецодежду сразу выдыают, вагончики 6местные, все четенько: столовая, душ, баня прачка.
Бывает такое быдло приезжает

18.07.2023 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ

РЕКОМЕНДую эту фирму. Деньги выплачивают при том достойную зарплату, есть премии, мне выплатили 30000 с копейками премии, честно не ожидал.Объекты в Бодабо и МАгадане, Зея и Ковытка. Оплачивают проезд, проживание, суточные 700 рублей. Работа не из простых, но если есть...
по-разному\r\n

11.07.2023 | отрицательный отзыв
руснедра: Вахтовая работа. Достойная зп

рекомендую тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут . Фирма постоянно развивается техника новая постоянно, водителей искать не успевают, зато при работе, не в простое сидишь, хотя и такое было
Для меня важна зп, тут она приличная

11.07.2023 | отрицательный отзыв
руснедра: рекомендую

Считаю что в данной организации можно работать, сам проработал там 3 года, при чем в разных филиалах. Условия быта нормальные, кормят в разных филиалах по разному, по этому поводу можно и поругаться, глядишь потом и исправляются. Зарплата и аванс тоже всегда во время, не скажу что большая, но работая в труде я не видел работников которые с ног валились от усталости. Пока работаешь над душой тоже не кто не стоит и не контролирует тебя, хотя вся кабина обвешена камерами, но онно и понятно. Кто по шустрее умудрялись ещё и ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
руснедра

В Бодайбо норма. Жыт быт в общагах. Горячая вода, уборка, стирка все есть. Зарплата белая. Если ремонтные листы и путевки подписывать вовремя то платят как по часам. Два раза в месяц. Техника и молотки новье До дома ехать 4 часа. Из них два на самолете. После вахты самое то.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Руснедра

Из минусов работа на молотке постоянно, но вроде скоро переходим на ковши. И пока устроишься [censored] справок соберешь но оно того стоит

28.06.2023 | отрицательный отзыв
руснедра: окта

Работаю на окте как бульдозерист уже год. Не оставляют нас без внимания. Идут на компромисы, малой телек разбил, попросил раньше6 выплатить сделали. Респект
Спецовку через месяц выдают

21.12.2022
руснедра: Задержки зарплаты

Логистики по запчастям никакой , гаража прочего ,для обслуживания авто парка нет , механик некомпетентен не водном вопросе по части техники ,это что касается на участке ,механика звали Александр ,незнаю уволили его или нет ! есть второй механик Виталий сним можно было работать ,но одно другого неотменяет . несоветую.... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
руснедра

Рус недра это сплошной недостаток техника новая но загнали ее в такую [censored] сдали в аренду ленгазспецстрою на строй площадке куда едеш не видно всюду грязь а под нею арматура или проволока последствия могут быть разные а если что оторвал или пробил это уже с твоего кармана высчитают еще и доставка за твой счет ковыр@емся в глине без перчаток выслать Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Муж работал бульдозеристом

Все устраивало,задержек не было по з.п.спецодежда вся,подарки от организации.Девочки как не позвонишь всегда все подскажут. Тех кто пил нагоняли сразу да и правильна я считаю. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
руснедра: Нормальная компания

При работе я не нашел недостатков, за исключением того, что работать приходится реально много Подробнее>>

05.05.2019
Руснедра

Отношения к подчиненным как к рабам. Все время должен, никакие причины не уважительные. Многим не заплатили, дотянули до истечения срока давности и рады. Набирают теперь других [censored] хотя похоже сейчас Сидненко работать некогда. Все время сидит в интернете. То разоблачает кого-то, то видео снимает. Про него бы снять как он кидает сотрудников и клиентов. Подробнее>>

17.04.2019

Вероника:
АО «Руснедра». Готовьтесь к сложностям с порога. С вами будут общаться всегда свысока, ставить «задачи», бить по слабым местам, говорить «правильным» языком, с претензией на строгое, но справедливое руководство (Сидненко В.В.). Также готовьтесь что вы тут чаще всего будете недалёким и недостойным работать на проектах этой чудо-Компании. Болеть-нельзя, слабакам тут не место. Отпуск-вы о чем? А вдруг проект. Высказать свое мнение? Вы вообще кто, чтоб о мнении говорить. Уволиться? Пожалуйста, только с голым окладом и парочкой объяснительных. Вообще постоянный спрос, объяснительные, служебные записки, и пр. -основной принцип управления. Поэтому многие увольняются, те кто сидят-привыкли к подобной системе управления, но тихо боятся и ненавидят.. Мышиная возня, гонор, подковерные игры и сталкивание лбами. Психологически тяжёлая обстановка, создаваемая руководством, плевки в слабых и превозношение себя, напоминают армейский устав. Смешно наблюдать за всем этим. А работать.. Лучше не связываться, если нервы и чувство собственного достоинства Важнее. Подробнее>>

07.04.2019

Александр:
АО «Руснедра» кидает партнеров и сотрудников. Нанимает на субподряд, работу принимает, и тянет с оплатой. Частично могут оплатить счет, а дальше фиг. Только завтраки, какие-то вечные сложности и прочий геморой. Но дотягивают так, что уже даже суд не помогает, так как срок исковой давности прошел и рыпаться тупо некуда. Всем спасибо – все свободны, а Василий Сидненко (директор Руснедра) ищет новых лохов. Подробнее>>

25.09.2018
Руснедра

Если хотите потратить своё время, бесплатно, добро пожаловать в контору рага и копыта, слышал что они куда-то на новое место заехали и будут искать новых дурачков для кидалова и рассказывать как у них все замечательно! . Подробнее>>