3 года назад поставили бесплодие, но вот миому найти не смогли. После того как обратилась к Ирине Александровне только узнала о причине. Она профессионал, у нее стаж 35 лет, я полностью ей доверилась в плане лечения. Наблюдала меня 4 месяца, узел все продолжал расти. Хорошо, что не было перекрута. Сказала, что нужно оперировать. Я сдала все анализы, в клинике проконсультировалась с анестезиологом и в начале сентября мне сделали лапароскопию. Оперировала конечно же сама доктор Бабичева. После выписки она продолжает меня консультировать, пока никаких осложнений. Спасибо Ирине Александровне, она профессионал!
нет
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
У меня была стандартная программа ЭКО. Заняла примерно 3 недели, началась на 3 день цикла. Сейчас уже точно не помню все моменты, делала больше года назад. Врач Дмитриева Наталья Викторовна, сразу с ней нашли общий язык, было у нее комфортно. Через 2 недели после переноса тест на ХГЧ показал беременность. Неприятных последствий стимуляции не было.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Я умудрилась опоздать на свою консультацию в Я здорова, вместо меня уже пошел следующий человек, поэтому пришлось долго ждать. Но я сама виновата, надо было хотя бы позвонить и предупредить. А в целом прием прошел продуктивно, врач объяснил мне что к чему, наметил план действий и направил на анализы. Буду лечиться. Консультировала кстати Дмитриева.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>В этой клинике у меня лечился муж. Мы долгое время не могли забеременеть, я постоянно лечилась-лечилась, принимала гормоны, витамины, отслеживала свой цикл... А оказалось что и у супруга тоже были некоторые проблемы! Нашли их как раз таки в Я здорова, а в поликлинике у меня даже не спросили, сдавал ли анализы супруг. А я сама и не догадалась. Вот и думайте сами...
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Эко со второго протокола в клинике "Я здорова"! Я до последнего момента боялась рассказывать друзьям что беременна, пока уже все не стало слишком очевидно)) Даже не знаю, что бы было если бы мой врач не направил меня в "Я здорова". Мои самые искренние слова в адрес Масановой Дарьи Валерьевны. Она моя волшебница и ангел-хранитель!
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>От лица всей нашей семьи благодарим сотрудников клиники "Я здорова" за этот бесценный труд, за позитив, за веру в каждую женщину, попавшую трудную ситуацию! Вы действительно делаете большое дело, которое просто невозможно оценить... А наша семья пополнилась одним маленьким, но очень долгожданным человечком! Все это только благодаря вам!
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Современный и надёжный медцентр. Лечила здесь одну неприятную болезнь, к сожалению, без операции не обошлось, но доктор Омарова все сделала как надо. В принципе я в ней и не сомневалась. О Муминат Рамазановне и о самой клинике "Я здорова" я много хорошего слышала. Как в интернете, так и от знакомых, кому можно доверять.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Я была в разных клиниках, пытаясь решить свою проблему. А результат появился только после обращения в клинику Я здорова к Радьковой Марине Васильевне. Опытный и вдумчивый специалист назначила оптимальную схему лечения и несколько месяцев спустя я уже у этого же специалиста веду беременность. Уверена, что все будет хорошо. Врачу доверяю безгранично.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Аванесян Нарине Степановна! Добрейшей души человек, очень чуткая женщина и талантливый акушер! Я наблюдала у неё беременность в клинике "Я здорова" после ЭКО. В этот уязвимый период мне с ней было очень легко и комфортно!
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>В прошлом была замершая беременность. Чтобы такой беды больше не повторилась, обратилась для наблюдения моего состояния в клинику «Я здорова!». Меня наблюдала Марина Васильевна Радькова. Ответственный и вдумчивый специалист. Врач сделала все, что от нее зависит и даже больше, чтобы беременность моя закончилась благополучными родами. Спасибо ей сердечное!
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>В консультации мне пророчили эко. Летом 2018 посидев на женских форумах, я обратилась в Я здорова, так как много девочек беременели именно там. Так вот в Я здорова мне сказали не спешить с выводами, а сначала поработать с имеющимися проблемами. Заодно пригласили на осмотр супруга, у которого оказалась плохая спермограмма. Лечились вместе с ним в течение нескольких месяцев - и б.наступила! Очень благодарна врачам клиники за решение нашей проблемы!
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Опытные врачи, отзывчивые сотрудники, современные методы лечения - всё это есть в клинике Я здорова. Хочу поблагодарить всех за высокую культуру общения и искреннее желание помогать! Находясь на лечении в вашей клинике я чувствовала себя в полной безопасности и даже не сомневалась, что всё получится.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Сюда шла целенаправленно к Дмитриевой. Случай непростой (беременность не возникала из-за спаек+патология шейки матки), поэтому сначала меня взяла на обследование и операцию Дубинская, а уже потом после реабилитации я попала к Дмитриевой для ЭКО. Результату 2,5, бегает, меня радует. Сама клиника «Я здорова» хорошая, здесь принимают и мужчин урологи
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Благодарим персонал клиники "Я здорова" за заботу, за желание помочь, за терпение и поддержку в минуты слабости. Без Вас мы бы не справились. Особых надежд если честно не питали, но сложить руки себе не позволяли. Первые 2 протокола оказались неудачными, а 3й сработал! И с июня месяца мы самые счастливые родители на свете! Желаем Вашей клинике успехов и процветания, а Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Этому доктору бесконечно признательна вся наша семья! Именно благодаря Александру Сергеевичу, назначенному им лечению и поддержке, нам с мужем удалось стать родителями!
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>Присоединяюсь к положительным отзывам о клинике «Я здорова». Пришли сюда уже за вторым ребенком. До этого по эко родили сына, ему два года, отличный малыш, теперь за дочей.
Россия, Москва, проспект Андропова, д. 42, корп. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
точная диагностика, врачи не просто а профессура и кандидаты мед. наук. Можно госпитализироваться и прооперироваться в клинике Подробнее>>
Положительные стороны:
мы с мужем давно пытались забеременеть, но все никак не получалось, я пришла на обследование в Я Здорова и врач исходя из моей истории (а у меня были проблемы с... Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошие врачи, операция в один день, нормальная качественная анестезия, из Я здорова уехала с мужем на такси после того как отошла от удаления. Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы прошли здесь подготовку к беременности. Доктора очень внимательные и медсестры классные.
Отрицательные стороны:
Всё ок, думаю наблюдаться тоже тут, уж очень понравилось отношение и атмосфера в Я Здорова)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромный плюс моего врача это отношение, потому что все понимают, в каком уязвимом положении находится женщина, у которой трудности с зачатием. Н.В. Дмитриева понимающий человек и отличный специалист, которая сделала все и даже больше, чтобы я стала счастливой мамой
Отрицательные стороны:
Я пережила многое разных моментов, но в клинике "Я Здорова" только положительные
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня был прекрасный врач, Дмитриева Наталья Викторовна. Четкое планирование, поддержка, лучшая подготовка к переносу. ЭКО удачное с первого протокола, сын родился в августе этого года. Я невероятно счастлива!
Отрицательные стороны:
Не может быть недостатков у таких специалистов. Очень рада, что выбрала клинику "Я здорова"!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ирине Александровне Рязановой и всем-всем причастным к нашему счастью. За вашу чуткость и доброту, за вдумчивый подход, за желание помочь таким семьям как мы
Отрицательные стороны:
Конечно нет, доченьке 2 месяца уже
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника, в которой мне помогли стать мамой. Приезжала сюда из другого региона, чтобы пройти процедуру аутоплазмотерапии. У нас такого не предлагают даже в частных клиниках. После этой процедуры у меня временно восстановился цикл и мы смогли зачать ребенка, сейчас у...
Отрицательные стороны:
Нет замечаний и большое спасибо Дмитриевой Н.В!
Подробнее>>
Положительные стороны:
тут сильные врачи. за последние годы побывала у эндокринолога, маммолога и гинеколога. неоднократно обследовалась, делала экспертное УЗИ. качество лечения наивысшее, всем рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
До клиники Я здорова лечилась бесплатно, это моя первая платная клиника. Разница конечно очень большая, не сравнить с обычной консультацией. Я лечилась у доктора Омаровой, были серьезные проблемы с шейкой матки. Назначили курсом противовоспалительные, сделали конизацию. После провела некоторое время в стационаре и уже чувствую себя отлично. Возвращаюсь к привычному образу жизни постепенно, но все также под наблюдением моего доктора.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лечилась тут не я, а мой муж, потому что результаты спермограммы показали проблемы. Но благодарю вас от нас обоих, потому что благодаря этому лечению у нас появилась дочь!
Отрицательные стороны:
Не было такого. Врача (Алексеев Р.А) рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мою беременность вела Колесникова Светлана Николаевна. Довольна ей и как врачом, и как человеком. Я соблюдала рекомендации доктора, возможно, поэтому, все беременность проходила легкодо самого конца.
Отрицательные стороны:
Затрудняюсь назвать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилась программа подготовки к беременности в "Я здорова", обследовали нас с мужем и дали рекомендации. Стоимость не высокая, спокойствие стоит дороже.
Отрицательные стороны:
Что по ОМС обследований такого объема не делают.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Муж в Я здорова у Лычагина лечился, а я у Бабичевой. Клиника эта супер, главный ее плюс — это отличные доктора. В отличие от системы ОМС, вас тут не гоняют из кабинета в кабинет, а стремятся решить проблему!
Отрицательные стороны:
Нет, рада что обратились сюда
Подробнее>>
Положительные стороны:
благодаря доктору Дмитриевой я скоро стану мамой, моя благодарность к ней никогда не иссякнет, она просто была послана мне свыше!! теперь я могу спокойно говорить о том, что сдаваться нельзя, но еще год назад была на грани, т.к 2 попытки...
Отрицательные стороны:
было бы странным писать о недостатках! их нет!
Подробнее>>