Отзыв о работодателе «ООО Спэц подряд энергострой»

дима царёв:

Директор Волобуев Сергей Григорьевич (он-же бухгалтер только он решает кому дать а кого кинуть ) Второй якобы генерал (блять нахуй других слов не знает) Кравченко Владимир Ефимович псевдо бухгалтер Татьяна тоже родственник Ефимыча в общем собралась компашка. При устройстве могут обещать золотые горы заплату выплачивают через палку или после забастовки,зарплата 10 тыс на карточку с вычетом 13 % чёрную тоже с вычетом 13% то-есть двойное налогообложение. Больничные есть (но на это смотрят так что лучше не болеть и не оплачивают ). Отпуск про это вообще не заикайтесь потому-что у них постоянно завал и надо сдавать объект а потом посмотрим. Работяги все узбеки потому-что только они безвольные работают без выходных и праздничных по 12 часов то-есть работайте негры солнце ещё высоко Про переработки забудьте их нет хотя говорят что оплачивают,премии тоже только обещают.То-есть с начальства надо брать письменные расписки все слова просто пустая болтовня верить ни одному слову нельзя ( люби моя поговорка я слово дал я и забрал)...Люди ОСТОРОЖНО НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ НИ КАКИХ ДЕЛ, ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ ОНИ УЖЕ КИНУЛИ НАРОДУ ЧЕЛОВЕК 20 ВКЛЮЧАЯ (ИТР) ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ РАБОТАЯ НА НИХ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ БУДЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБИРАТЬ ЧЕРЕЗ СУД, А ЕСЛИ ВЫПЛАТЯТ ТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ,,,, ОСТОРОЖНО,,,,,,

Положительных сторон нет только отрицательные директора просто жлобы верить словам нельзя (хоть они и клянутся своими генеральскими погонами Фуфлыжники берите только письменные расписки)

г. Санкт-Петербург, тамбовская дом 11 оф 19

02.03.2024 | отрицательный отзыв
2 берега: Хамство , хорошие заказы только жо..лизам куча штрафов за все подряд при увольнении деньги замуча

Хамство руководства , куча штрафов за все подряд , при увольнении деньги замучаетесь получить, с з/п задержки, из всего коллектива 3 4 нормальные люди, распределение заказов только для любимчиков жо..лизов,остальным только чтобы отработать бензин и сигареты, машину ушатаете за месяц.Не посоветовал бы врагу там работать!

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в научно-исследовательском институте безопасности жизнедеятельности (Россия, Тюменская область) - Семейный подряд

Слишком много родственников, низкая з/п, плохое отношение руководства к сотрудникам. Политика организации такая, что нужно сделать всё для заказчика минуя все принципы беспристрастности. Как работнику Вам тут много не заплатят.Зарплата состоит из двух частей: белая (прожиточный минимум) черная (не больше прожиточного минимума). Заставляют работать на больничном и в отпуске. Премию Вам никогда не заплатят, найдется много причин для этого. Нет полиса ДМС. Отношение к работникам ужасное. Не пускают на больничный. Некоторые начальники не умеют общаться с женщинами. Все сводится к крепостному праву.
Оплата расходов в командировках.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
НОВОСТРОЙ: Семейный подряд

У руля данной конторы ,находящейся по адресу Зубарев переулок, д.15,стр.1 стоит мамаша гендира Лясникова аа. Представьте себе картину "кухарка правит миром". Развита семейственность, работают бывшие жены, нонешние любовницы, сЕстры и братья; запойность сотрудников из бухгалтерии, и не только, стукачество, пригляды и шептание на ухо . Отсутствие понятия субординации возрастной и должностной, приветствуется частые перекусы, перекуры , в течение рабочего дня можно пялить сотовый телефон,сидеть на wb, Авито и заниматься своими личными делами. В конце рабочего дня, за 15 минут до конца рабочего дня, важно сделать умный вид и сказать вслух ...
Своевременная выплата зп, близко к метро

24.02.2016 | положительный отзыв
ООО "ЖК-ПОДРЯД" - отзыв работника «Алина Векова» о работе в компании

Пока не знаю! Хотелось бы побольше узнать о этой организации, так что кто работал в этой организации в Новосибирске, прошу поделиться! Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
03.02.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Компания должна хотя бы собеседовать риэлторов, а не брать всех подряд

Просто отвратительные сотрудники. Компания нанимает всех подряд. Риэлторы понятия не имеют, как работать и что они должны делать. Постоянно предлагают снижать цену, при этом понятия не имеют о том, сколько стоят квартиры в конкретном районе. С арендой такая же история. Вместо того чтобы делать свою работу, предлагают снижать цену. Нормальные фото сделать не могут, разместить хотя бы на 2 сайтах объявление не могут. И за что они должны получать деньги? В объявлении при этом куча ошибок. Не могут даже спросить метраж и другие параметры квартиры/дома. Указывают полную дичь, Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Обирают всех подряд, специализируются на пенсионерах.

При личной консультации запросили огромную сумму денег за услуги, половина из которых вообще предоставляется бесплатно и по первому же запросу, нужно будет только подождать какое-то время пока все оформят. Вы специально вводите ничего не понимающих в этих делах людей в... Подробнее>>

08.08.2022
Обманывают всех подряд.

На консультации вас введут в заблуждение, говоря вам все то, что вы хотите от них услышать. Это делается для того чтоб как можно больше народу подписало с ними договор, после подписания которого вы попадаете на крючок и уже никуда не... Подробнее>>

11.02.2022
айтистор: Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор

Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор, бед не знал. Все мне нравилось, никто не дергал. Люблю такой стиль работы. Но все хорошее когда нибудь кончается. Увы. Начались в фирме какие то нелады с выплатой зарплаты. Сначала все начиналось вполне безобидно задержки на 2 3 дня. То не успели подсчитать, то банк не успел обработать. Ну и всякие «внешние» Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Программил я себе несколько лет подряд в АйТиСтор, бед не знал

Все мне нравилось, никто не дергал. Люблю такой стиль работы. Но все хорошее когда-нибудь кончается. Увы. Начались в фирме какие-то нелады с выплатой зарплаты. Сначала все начиналось вполне безобидно – задержки на 2-3 дня. То не успели подсчитать, то банк... Подробнее>>