УП ЛИБРА-2000, ЧУП

Работал на автомойке, условия худшие по автомойкам в Минске, в анкете обещают про какие то сказочные 2000 2500 бр на самом деле там что бы заработать хотя бы 750р тебе нужно пахать как папа Карло и работать 24/7. Оборудование на этой мойке еле дышит, не удивлюсь если рано или поздно оно сломает/поцарапает авто. и ещё забавная история я сдавал экзамен что бы в дальнейшем работать, я помыл и убрал салон и мне сказали что я забыл только диски и что могут предложить только 20% от машины, а это сущие копейки. Я попросил пересдать экзамен на 30%, вот вчера я его пересдавал и не вложился во время, после этого мне говорят или ещё раз пересдача в пятницу или уходи от сюда. прошу заметить я сделал весь комплекс премиум и мне поставили выбор и я считаю я поступил правильно что ушел из этой шаракиной конторы Ещё хочу подметить они берут вас якобы на стажировку а стажировка у них бесплатная хотя в любой уважающей себя организации стажировка оплачивается. Ты за свою стажировку успеешь много машин помыть и ты ничего не получишь в кто то вместо тебя получит эти деньги. Так что никому не советую они будут просто тебя использовать первые 3 дня стажировки а на экзамене будут снижать твой процент.

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Явир 2000 (yavir-2000)

Кплін:

42-річного полтавця, бійця спецпідрозділу «Альфа», якого сьогодні вбили під час проведення антитерористичної спецоперації у Слов’янську, розстріляли з машини охоронної фірми «Явір-2000″. Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив народний депутат України Сергій Каплін. «Раніше мені повідомляли, що ця структура входила до економічної орбіти Сівковича. Це просто охоронна імперія, з тисячами озброєних людей, господар – «регіонал», депутат Полтавської облради.
20.12.2021 | отрицательный отзыв
Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.

11.04.2022
Явир 2000 отзыв Раб явира 2000

Раб явира 2000:
  Все и так понятно привет лихажену Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый свет 2000»

вопрос к уважаемой Ирине Власовой: А почему материальную помощь в связи со смертью члена семьи, компания Белый Свет 2000 выплачивает выборочно?? поясню: дело происходило 23.12.2012г. работник, у которого умер отец подходил к Вам и готов был предоставить свидетельство о смерти, на что Вы ему сообщили только о возможности взять отгулы, однако,когда абсолютно аналогичная ситуация в скором времени произошла с другим сотрудником, из этого же подразделения, оказалось что, помимо отгулов, помощь предоставляется в размере половина оклада. вот так вот....
руководитель производства - Краснов Николай тем более в контрасте остальных фигур выглядит весьма работоспособно ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «диип 2000»

Говноконтора. Хачи и чурки в руководстве. Отдел суо вообще клоака во главе со Смирновым (старым долбоебом) и Зориной (недоебанной 40-летней бабой). Но есть и адекватные сотрудники. Никаких перспектив вырасти профессионально и продвинуться карьерно. Не тратьте время. Кинули с расчетом при увольнении.
Коллектив. Близко к метро ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Амирсана 2000»

скотское руководство твари бездушные чтоб вы сдохли я вас ненавижу уроды гнить вам в аду тварь ты гарбич Ольга скатина. умри тварь и хорошо что у тебя нет детей таких же тварей как ты свинья!
сотрудники ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "шико - 2000" - Мошенничество

28.05.14г Гайнулин Сергей Сергеевич обратился ко мне с предложением о перевозке строительных материалов, входе нашей деятельности вошел в доверие. После этого, уже я обратился к нему, с просьбой о поставке стройматериалов. Гайнулин Сергей Сергеевич пообещал поставить стройматериалов на сумму в 50.000 (пятьдесят тысяч рублей), я 30.05.14г передал Гайнулину Сергею Самвеловичу (Сергеевичу) деньги в сумме 50.000(пятьдесят тысяч) рублей, под расписку, от Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «диип 2000»

Все! Коллектив, серая зп, дресс код называемый, субботники - если не пришел - штраф! Гадюшник еще тот! При увольнении не рассчитывают полностью. Сто раз подумайте, прежде чем пойти туда работать и это касается любого отдела! Не советую идти!
Офис, близость к метро ... Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Cтройтехнология-2000»

Хотим предупредить всех о мошеннических действиях компании ООО «Cтройтехнология-2000» г. Екатеринбург, ИНН 6659047940.Кузнецов Максим Александрович выступает от лица компании, он же и является фактическим руководителем. Нашей организацией ООО ТД «Синтез» г. Иваново, была закуплена блочно-модульная газовая котельная у вышеобозначенной организации. Стоимость котельной была конкурентноспособной по сравнению с другими поставщиками подобной продукции, тем более, в стоимость работ входили монтаж котельной и пусконаладочные работы. Получив 50% предоплаты за монтаж котельной и пусконаладочные работы в июле 2012 года, монтажники компании произвели укрупнённую сборку конструкций и оборудования и покинули объект, пообещав, в телефонном разговоре, произвести окончательный монтаж оборудования и начать пусконаладочные работы после готовности Подробнее>>