Отзыв сотрудника Ирина о компании Kuchenland

Ирина:

Зарплата как будто белая, оклад один прописан в трудовом договоре, премия дополнительно- могут и не дать или высчитать с нее недостачи. Коллектив и начальник -супер, это и держало долгое время. А так контора как контора, где целью является больше не заплатить чем положено, хоть ты и твой коллектив имеешь лучшие результаты в компании. Индексации зарплата нет, только видимость.

Условия труда не плохие- благодаря местному руководству, в первую очередь, ДМС, доставки, питания и того что уже в большинстве компаний стало нормой здесь нет и не будет никогда.

Екатеринбург

21.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Kuchenland

Директор магазина предложила оформление по ГПХ на 4 дня. Продавцов не оформляют по ГПХ. Никогда. Только, по трудовому договору. Якобы, на стажировку. Потом по договору. "Удачно" эти дни выпали на поставку. Которую нужно разобрать.Для дальнейшего трудоустройства просили справку 2 ндфл за 2 года. Зачем? Странная органищация и отлично понятно, почему текучка. Используют людей и - на выход!Обещают зп от 60тр, а по факту-меньше 40тр.
Много обещаний. Красивый магазин.

15.05.2024 | отрицательный отзыв
kuchenland: Отношение руководства как к рабам!

Устраивалась в компанию Kuchenland мерчендайзером, у меня был опыт работы, но в другой сфере, и мне интересно было получить опыт работы с одеждой и товарами для дома, в магазине м.Университет.Проработала я там месяц, в начале вроде было всё хорошо, вникала в процессы рабочие, так как объем работ был большой, прошло где то 1,5 недели и пришла новая коллекция и нужно было делать перестановку и смену коллекций.Как раз приехал Региональный мерчендайзер , и дал мне задание, что и как нужно переставить.Я то думала, что мы будем делать это вместе, так как ...
Для меня преимущества было всего два, это белая зарплата и работа недалеко от дома и на одном месте.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Kuchenland: Ненужный опыт, пустая трата времени

На собеседовании попросили рассказать о себе, обо мне ни заранее ни позже не поинтересовались даже анкетой. В принципе, видимо, без разницы кто перед ними. Одно беспокойство: удобно ли добираться, т к у них часто требуется задержаться или прийти пораньше. Отношение к стажерам безразличное, особо делать пока ничего не дают, при этом когда стоишь без дела недовольны. Разговаривать на рабочем месте нельзя, даже если нет! клиентов т к камеры. После стажировки в 4 дня не перезвонили как обещали ни через 3 дня, ни через неделю. Очень странное поведение, когда требуются ...

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Kuchenland

Работа за копейки, никакой команды нет, кто руководит компанией не понятно, сидишь как в берлоге не зная что будет завтра.Не тратьте свое время на эту помойку, ничего вы здесь не за работаете ни денег ни славу ни опыта. Древний век в технологиях, на бумажках все учитывают.
Нет, постоянная текучка продавцов. Ценник конский на товары китайского происхождения, они все из Китая и далеко не лучшего качества. То одно отпадает то другое, сидишь и приклеиваешь в магазине целый день части товара если клиентов нет, а их в основном и нет.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Kuchenland

Отвратительное отношение hr к соискателям. Написала некая Галина (узнала об этом из профиля ее), не представилась, ко мне по имени ни разу не обратилась, сказала мол не смогла дозвонится, поэтому пишет в ватсап. Ничего не спрашивала о моих навыках и достижениях, просто кинула тестовое задание на почту, которое никак не раскроет моих навыков. На мои вопросы по заданию я получила полный игнор. Естественно продолжать не хотелось.
Не дошла до этого уровня

09.06.2023 | отрицательный отзыв
kuchenland: Невежество на этапе собеседования

Впервые была в шоке от одного только проведения «собеседования». Но обо всём поподробней: увидела на hh вакансию в данной конторе на позицию помощника стилиста съемок. Оговорюсь сразу: у меня большой опыт работы мерчендайзером в ушедшей из рф компании, где отдел товаров для дома был ключевым, а также не малый опыт работы в сфере фотографии, графических программ и иже с ним. Откликнулась, жду. Приходит на ватсап сообщение, что вот мол я не дозвонилась до вас, но резюме хорошее вы нас заинтересовали. Во первых не обратилась ко мне по имени, во вторых ...
Не знаю есть ли такие

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Kuchenland

Не рекомендую! Сумасшествие полное, высосут все соки и выпнут на улицу! Не ценится труд совершенно, специально устраивают текучку кадров, бюрократических моментов куча... одни минусы.... ценящие себяконсультанты не станут тут работать....
Достоинтва только привлеченные годами клиенты магазина

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Kuchenland

Неуважительное и хамское отношение к соискателем
Их нет

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kuchenland

Директор магазина в тц Горки. Если вы готовы газодиттся постоянно по прессингом, любите чтобы на вас постоянно орали, любите работать с гестапо. То пжл Доя меня это не норма, я ушла. И да действительно, ничего НЕ заплатили.

Челябинск

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kuchenland

Не рекомендую данную компанию, в особенности в тц Горки, директор там некомпетентный, неграмотный, хамка, вспомнила себя центром вселенной и хамит всем вокруг. Даже не теряйте время, вам все равно не заплатят.

Челябинск

13.02.2023
kuchenland: Тяжёлая работа

Работа физически и морально очень тяжёлая, иногда не успеваешь поесть, товара очень много, целыми днями что то ищешь. Администратор магазина в Рига Молл судимая за кражу, соответственно нравы в коллективе, как на зоне. Вышестоящее начальство никто никогда не видел, жаловаться на беспредел, просто некуда.

28.01.2023
Kuchenland

Поработай бесплатно 4 часа, а потом ещё пять дней и без оформления. Кинут, как щенка, ничего не докажешь. Зарплата в конверте, поскольку надо отработать 18 смен в месяц по 11 часов, что нарушает месячную норму часов (167), но официально провести это нельзя, поэтому и конверт, если вообще соизволят оплатить.Шараш монтаж, как он есть.Естественно, постоянно открыто уйма вакансий в одни и Подробнее>>

23.01.2022
kuchenland: При увольнении вам не заплатят заработанное

Супервайзер не платит премию, если человек увольняется.Она так хочет.Кому идут премии уволенных? Подробнее>>

01.12.2021
kuchenland: ужасный магазин

Ужасный сервис, сделал заказ под номером 242774 в магазине Kuchenland, в состав заказа входили в том числе и 4 фарфоровые чашки, 3 из которых были с дефектами: на 2 чашках из 4 имеются сколы и царапины, на 3 чашках из 4 имеются стойкие пятна в разных местах, которые не оттираются, эти пятна, вообще, похожи на производственный брак. "Отличной" продукцией торгует Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
kuchenland: Зп вовремя

Недостаток один. Регионал [Т.] Прежде чем ковыряться в сотрниках, начала бы со своего внешнего вида. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
KuchenLand

Когда увидела вакансию на сайте h.h.,впечатлило,что все хорошо!Но в последствие оказалось,что обещенного оклада в 25000 на начальном этапе не будет,а не более 18000.Обеденное время которое тебе отводит закон в один час его разбивают, да это и понятно так как долго на работе находишься, я максимум сидела 45 минут общего времени хотя старенький сотрудник по имени как у директора, может себе

Омск

27.12.2020
KuchenLand

кандидат на вакансию 17 декабря 2020 г.Оценка: Филиал: ул. Полетаева, 6Д Достоинства: Достойный ассортимент Недостатки: Руководство не заинтересовано в обучении сотрудников Комментарий: Постоянно набирают новых людей. На испытательном сроке платят стажерский минимум оклад. Вся выручка от продаж, достается постоянным сотрудникам и директору. Естественно, никто не заинтересован в том, чтобы обучать новых людей и переводить их в категорию постоянных работников. По Подробнее>>

20.12.2020
Kuchenland

Всем привет! Никогда не идите работать в данную компанию, если цените своё время. Я пожалела, что пошла работать именно в эту компанию. В день увольнения меня полностью не рассчитали, сказали рассчитают в следующем месяце после ревизии. По закону в день увольнения сотрудника компания должна полностью рассчитать сотрудника. При увольнении с вами будут бестактно разговаривать и писать неадекватные сообщения. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
KuchenLand

Работают малолетки( ожидала увидеть взрослых женщин) Когда тебе 38 лет, а тебя слушает на собеседовании, которой 20 лет это смешно За ночь вакансия продавец вдруг закрылась И появилась кладовщик( что было предложено) Оклад 22600, Первые 40 часов надо работать бесплатно без оформления..

Россия, Санкт-Петербург

28.09.2020
Kuchenland

Всем добрый вечер! Никогда, слышите, никогда не идите работать в данную компанию. Вас обманут с оплатой труда, будете платить за то, чего не видели в глаза. Руководству компании плевать, что происходит внутри магазинов. Там директора, которые давно сидят на своих местах, специально выживают персонал для того, чтобы была текучка и вешать на них недостачу и обвиняя в этом, а на деле, они сами воруют и им это выгодно так перед руководством. При увольнение вас обольют

Россия, Казань

10.08.2020
KuchenLand

Данную компанию не советую!Была назначена стажировка на продавца, Краснодар ул Красная 86. Как объясняли мне ранее я должна была выйти на 4 часа, далее если нравится мне и я понравилась то на следующий день я выхожу уже на полный день на работу в качестве стажера. Вышла я на стажировку, там оказалась ещё стажёр, и вы должны каждая переплюнуть друг друга, Подробнее>>

18.05.2020
Kuchenland

Ребят, вообще работа была очень хорошая. Но вся проблема в начальстве. Обманы с выплатами, регулярные. Начальство не знает, как организовать работу доверенного им участка. С такой начальницей как на складе, склад уйдёт ко дну. До Нового года не доживёт. Сменить начальство, поставить более опытного, с мозгами (Прости Господи) и люди бы работали. А так все бегут оттуда. И бегут хорошие сотрудники, которые знали, что и как нужно делать. На склад идти работать не советую. То, что обещают на собеседовании, Подробнее>>