ООО «Ювента» - Покупка забора

Irina Ivanova:

Заключили договор на покупку забора и дополнительных ворот, при установке забора оказалось, что один столб и секция лишние, хотя приезжал замерщик и производил расчет. Через 9 месяцев один столб стал падать и некоторые качаться, приехали, вроде исправили. В этом году увидели (забору 2 года), что каким-то образом, в трубу ворот попала вода, и ее разорвало, там сейчас конкретная ржавчина и краска отваливается кусками. Ворота запасные, мы ими не разу и не пользовались. Менеджер написал нам, что мы их неправильно эксплуатировали, срока годности нет, гарантия 1 год прошла, поэтому предложили чинить на наш счет. Таким образом, получается, что срок годности забора 2 года. Для забора это как-то очень мало, он еще и не дешевый. Миссия компании ООО «Ювента» – возвести отрасль ограждающих конструкций на качественно новый уровень звучит очень пафосно, качественно новый уровень видимо прошел мимо нас.

НЕТ

12.03.2024 | отрицательный отзыв
ювента: Навешивание штрафов за слив топлива,даже если ты этого не делал

Постоянная задержка зарплаты,Штрафы по 50 60 тысяч,якобы за слив топлива,без оснований и фактов

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ювента: Не рекомендую, только потратите свое время.

Устраивался на должность водителя экспедитора в данную компанию. По телефону все было хорошо , обещали 5500 рублей за первую погрузку и 2500 за вторую, все устроило. приехал на собеседование к менеджеру отдела кадров, он подтвердил вышесказанные слова об оплате труда, озвучил график работы и условия оформления. Заполнив короткую анкету о себе и тест по тех устройству автомобиля "Газель" я был направлен на устный экзамен к механикам. Во время проверки моего теста, мне был задан вопрос, что я буду делать если на полностью исправном автомобиле вдруг не сработает зажигание, в ...

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Ювента - Сбои

За что мы платим деньги? Проблема в том, что деньги мы платим за месяц кабельного телевидения не маленькие, а по смене погоды у вас постоянно сбои! Решите эту проблему! Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Ювента - Запрос в прокуратуру района

Вы берете не малые деньги за то, что мы пользуемся тв каналами подключенными с помошью ваших ретрансляторов!Постоянные сбои, причем ежедневные, ежесекундные, говорят о том, что эти ретрансляторы кустарного производства!Если вы компания по ремонту телевизоров, непонятно какое отношение вы имеете к подключению сигналов ТВ! Недавно в Подмосковье подобная фирма за подобное мошенничество была закрыта и ее руководители наказаны! Также мы, жители поселка Цурупы, обратимся на телеканал Подмосковье с просьбой провести проверку вашей деятельности и законности использования ретрансляторов и подключения! Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Ювента - Не нужны клиенты

Днем, 6 февраля, пытался вызвать мастера, но диспетчер даже не захотела оформлять заказ. Означила стоимость работ и бросила трубку. Через 5 минут договорился с мастером из п. Белоозерский. Обещал все сделать за день, цена в два раза меньше. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювента - Никому не советую

Это очень плохая фирма или компания (даже не понятно, что это). Если кто-то будет думать, подключать или нет, то поищите что-нибудь получше! Если подключать, будете иметь очень много проблем таких как: плохое подключение при плохой погоде, ежеминутные сбои и многое другое. Моя семья столкнулась с такой проблемой, что когда звоните в их агентство, то не получаете должного ответа или просто они бросают трубку и ничего не говорят. Итак, подвожу итог, что даже врагу я не пожелал бы подключиться к этой фирме! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Ювента - Хуже уже даже представить нельзя во всех отношениях

Я уже устал смотреть на синий прямоугольник на весь экран и это несколько раз в месяц по несколько дней. Как деньги брать, так они всегда за, а как работу свою выполнять, то их нет. В плохую погоду тоже не факт, что ты что-то посмотришь. Если есть возможность, то бегите от таких фирм, которые думают только о том, как набить карманы. Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Ювента - Самое плохое

Ужасное, плохое качество! Каждый день проблемы с разными каналами. С удовольствием перешли бы на другое каб. тв, но к сожалению живем в деревне, пока это невозможно. Очень не советую эту компанию! Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Ювента - Плохое качество

На дню по несколько раз настраиваем телевизор. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ООО Ювента - отзывы отзывы

slaner2008:
Доволен работой, поставили забор мне 65 метров за день!Даже не пришлось брать отгул на работе. Доставили, за все отзвонили.Даже перед тем как просить 2 часть оплаты за установку попросили проверить.Такого я еще нигде не видел, что бы попросили проверить все, перед тем как просить деньги... 10 винтовы столбов из 10

Россия, г Санкт-Петербург, ул Коли Томчака, д 28А