Компания "Астра Хэви Индастриз" (Россия, Екатеринбург) - Классический развод по Фрейду - Вахта рабов в Усть-Кут

Вытянут последнее и будите работать бесплатно! Пишу исключительно из собственного опыта, приобретенного в результате попытки трудоустройства в данную компанию.Компания набирает людей на работу вахтовым методом в Усть-Кут.На первый взгляд компания как компания даже на "ХХ. ру"" hh.ru""HeadHunter", есть один положительный отзыв от работника, но здесь не всё так просто!Дело было так и обо всём по порядку:Я разместил свое резюме на портале hh.ru, на следующий день мне позвонили и представились представителем от компании "ООО Инициатива" и предложили мне устроится к ним в организацию, при этом посулив мне желаемую зарплату в 120 000. в календарный месяц, плюс питание по карточке на сумму 700руб. в день, оплачиваемый (за счёт работодателя) проезд от Омска до Усть-кут и конечно же бесплатное проживание (где-то, там). Ну что ж подумал я, будем устраиваться, ни всё так плохо в розовых тонах :)Чуть позже (следующий диалог), перевили в Вацап, и при дальнейших действиях, произошло небольшое чудо: Компания "ООО Инициатива", стала вдруг называться - "Астра Хэви Индастриз", она же ООО "АХИ".Вот, так, так - сперва подумал я, но потом прикинув что к чему пришел к мнению, что возможно это ассоциация бизнеса, такое тоже бывает (но это скорей всего был момент самоуспокоение - больно сладко пели).В процессе мы договорились, что я буду собирать требуемые документы по списку который мне успешно прислали в качестве вот такого фото:Успешно пройдя комиссию, и заплатив без малого 5 000руб.Вдруг внезапно приземлился на землю, когда дружные ребята из Астра Хэви Индастриз, она же ООО АХИ прислали мне свой договор - Просто офигел!ООО АХИ, теперь уже вовсе НЕ ООО АХИ, а посмотрите СГМ-Подводстрой!И этот самый СГМ-Подводстрой, ссылаясь на открытые источники - Сборник полного и качественного развода по фрейду (инет просто пестрит негативными отзывами):Денег не платят, кидают, живут в бомжовнике и обратный билет НЕ покупают - работай "раб божий", а домой соберёшься, пусть тебе друзья да родственники шлют денежку на обратный билет.Всё грамотно придумали ребятки:Спрятались сначала за "ООО Инициатива" (представитель) - Казанцева Ольга.Потом за компанией "Астра Хэви Индастриз", она же ООО "АХИ", Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, стр. 6а, офис 102, Генеральный директор Усынин Александр Николаевич.И в оконцове - вот они "СГМ-ПОДВОДСТРОЙ" Свердловская область, г Екатеринбург, ул Металлургов, стр. 6а, офис 105, Генеральный директор Павленко Денис Викторович.Что я могу вам сказать, уважаемый читатель!Если случилось так что вы встретили на своём не простом пути данную схемку, обходите стороной и не усложняйте себе жизнь!В оконцовке (и это не шутка), я написал (подробненько описал) заявление в ген-прокуратуру Российской Федерации, пусть разберутся с этими товарищами :)Вот эти номера телефонов, которые узнал в моменты общения с данными разводилами:[вырезано модератором].Ещё, я добавил изрядно информации о данных кидалах Вот ТуТ

Слава богу - НЕ попал!

03.12.2020
Ренесанс хэви индастрис

Renaissance Heavy Industries.Уважаемые товарищи , а конкретно механизаторы. Хочу сказать про подразделение "Ренстройдеталь " как известно фирма турецкая. Обманывают по зп . Тоесть ез дома договариваешься об одной ставке за час по приезду ставят перед фактом что у тебя... Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

12.07.2022
ООО "АСТЕХ Индастриз"

Хамоватый колхозник в руководстве, а именно зам. директора Крупин [Н.] В течение всего интервью хамил и нёс полную ахинею, вёл себя крайне высокомерно, а потом выглядел просто жалко. Данное поведение этого субъекта на интервью заставило краснеть даже его двух коллег из отдела кадров. Недаром, hr на первом этапе интервью несколько раз переспросила были ли у меня на прошлых местах работы Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Патшаев о компании ППГ Индастриз

Соц. Пакет

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат Алибабаевич о компании ППГ Индастриз

Да, место с г*внецом. Самое то для такой шкуры как я.

22.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ППГ Индастриз

Беллая з.п. доставка на работу и с работы корпоративным транспортом. Обеды за счет работодателя, дополнительное медицинское обслуживание. Кофе, чай в течении дня бесплатно. Руководство молодое и адекватное.

10.03.2017 | положительный отзыв

Павел Крестильников:
До последнего не хотел уходить с этой компании! Но Америка позвала))) Все устраивает здесь - своевременная высокая зарплата, стильный современный офис.

06.06.2017 | положительный отзыв

Эдуард:
Все хорошо здесь. Но мне нужно большее.

28.07.2017 | отрицательный отзыв

Павел С.:
Слушай, ты Шалтай балтай, почему от нашего лица и имени пишешь ЛОЖНЫЕ комментарий, не стыдно? Вышенаписанные комментарий от лица Эдуарда и Павла СЧИТАТЬ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ !