Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа на Уральском электромеханическом заводе - Хуже не бывает

Отрицательные стороны

Производство, как оно есть Работа на заводе хуже не бывает. Условия работы ужасны: руководству абсолютно все равно, в каких условиях работают сотрудники, в итоге в цеху зимой 13 15 градусов. Цех этот считается холодным складом, дырявый как решето. Отовсюду дует, пластиковые окна ужасного качества, продуваются. Когда грузят продукцию, то открывают двери и становится невыносимо холодно зимой. Батареи не греют вообще. Освещение ниже нормы в три раза. Нет никаких приспособлений, в итоге таскать и перемещать приходится все на старых разбитых гидравлических тележках, а то и на себе. Работа не организована: то ее нет, то нахватывают сразу несколько заказов и приходится их делать периодически бросая то один, то другой недоделав, потом к недоделкам возвращаться. Сборка происходит по картинкам без чертежей. В итоге приходится все многократно переделывать. В ходе сборки постоянно выявляются ошибки конструкторов и разработчиков, приходится все переделывать налету у всей партии. Отдельный бонус: когда руководству выгодно, оно требует оставаться на вечер и выходить в выходные. Если отказываешься, то нагло требуют назвать причину не выхода в свой собственный выходной. Если отказываешься категорически-то становишься врагом №1. Так же руководство любит привлекать сотрудников к неспецифичной работе, например погрузочно-разгрузочным работам, упаковке продукции, либо работе на улице сборщиков механики и радиоэлектроники. ЗП маленькая, особенно для предприятия такого профиля. Оклад по 6 разряду 33 000. Могут доплатить стимулирующую надбавку, будет тогда 40 000, но это максимум. Коллектив - работники с интеллектом ниже минимума. Только бы побухать. Нормальные люди уже давно уволились. В общем если хотите в СССР, то добро пожаловать на завод.

Положительные стороны

Соцпакет, белая зарплата


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на Казанском электромеханическом заводе (Россия, Казань) - хуже места не найти

Отрицательные стороны:
все остальное Сегодня хотела бы поделиться своим мнением о работе в ООО "Казанский электромеханический завод". На данном предприятии я проработала почти 10 лет.Должность, на которую меня взяли, была маркетолог. Все было хорошо. У нас был свой новый сайт, который я всячески развивала и продвигала. Мое детище! Моей задачей было каждый день придумывать самой себе задания, выполнять их, а вечером удивлять директора до слез. Лет 5 мне это удавалось))) Потом я вышла замуж (кстати, своего мужа я встретила именно здесь!), ушла в декрет. После декрета мою должность сократили (собственно, самого отдела ...
Положительные стороны:
удобный график работы, официальное трудоустройство
Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на заводе "АПК Астраханский" (Россия, Астрахань) - Не платят зарплату

Отрицательные стороны:
Обманывают. Недоплачивпют. Воруют зарплату Никому не советую там работать. Обманывают жёстко. Обещают золотые горы а в реальности получите меньше чем узбеки. Люди там работают ровно один месяц. До первой зарплаты. Потом убегают
Положительные стороны:
Хорошая общага
Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на заводе Exten (Россия, Казань) - Обман с заработной платой.

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата,Пыльно,Работа не официальная,1 раковина чтобы помыться. Проработал почти месяц. Обещали зарплату от 60000 руб. В итоге даже 20 тыс не вышло. Всю работу проверяют микрометром. Должно быть все идеально. А зп кутарки. Не советую.
Положительные стороны:
В черте города находится завод.
Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на заводе "Роял Термо Рус" (Россия, Киржач) - Не советую

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, премию не дают вообще. Зарплаты маленькие. Обещают премии, но их не дают. Постоянно лишают премии вообще не по оправданым причинам, за последний месяц уволились около 30% сотрудников.Вся бухгалтерия, вплоть до главного бухгалтера увольняется.
Положительные стороны:
Плюсов нет
Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на заводе легких конструкций "Декор" (Россия, Москва) - Ужасное место

Отрицательные стороны:
Нету Место так себе, Расположение Москва сити, коллектив классный, но плюсы на этом заканчиваются. Руководство неадекватное, задачи ставят не выполнимые. Зарплата вовремя.
Положительные стороны:
Коллектив
Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на Кировском заводе (Россия, Санкт-Петербург) - Морочат голову при трудоустройстве

Отрицательные стороны:
HR морочила голову Хочу оставить свой отзыв о трудоустройстве в это "чудесное" место. Спойлер: на работу сюда я так и не попала.В общем-то, это совершенно нормально, человек может не подойти по самым разным причинам. Но проблема вовсе не в этом, а в том, что бессовестная hr Екатерина просто морочила мне голову и нагло врала. Вообще я заметила, что представители этой профессии не очень-то любят давать обратную связь или возвращаться с отказом. Однако мне кажется, что это базовый навык любого взрослого человека - уметь сказать "нет".Суть проблемы:Екатерина выслала тестовое задание. По ...
Положительные стороны:
Не успела увидеть
Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Отрицательные стороны:
Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Положительные стороны:
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства
Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Отрицательный опыт

Отрицательные стороны:
Один сплошной и жирный минус Самое худшее место работы в моей жизни. После недели отработанной как оказалось помимо своих прямых обязанностей ты должна делать ещё целую кучу, где не хватает народа туда тебя и запёхивают, вплоть что даже ты должна полоскать изделия в ваннах в химии( никто не идёт на эту вакансию), надо выходить в праздники на инвентаризации, ездить на выставки, выходить по выходным и не дай бог ты откажешься( даже по болезни)тебя попросят уволиться. Хотя при приёме на работу об этом не слово не говорят. Платят мало. Если по ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Крайне отрицательный опыт

Отрицательные стороны:
Могут кинуть или ложно обвинить ,оговорить Прошёл собеседование и пришёл попробываться на два дня. Сразу договорились, что сделанные наряды и прошедшие отк оплатятся, даже если передумаю оставаться на данном предприятии. За день до меня уволились сразу все люди с процедуры. остались трое дорабатывать. Меня все это насторожило. Этим работникам руководоство запретило разглашать причины увольнения. Я отработал два дня и сделал наряды на несколько тысяч. В целом мне не понравилось и я решил не устраиваться. Спросил когда могу получить расчёт за сделанные наряды. Мне сказали позвонить через 10 дней. Через десять ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на ликеро-водочном заводе "Вереск Кашинский" (Россия, Тверь) - Кидалово бескомпромиссное

Отрицательные стороны:
Описано выше. Кидалово полное, но очень красивое. С вами заключают договор на месяц. Если не разбираетесь в тонкостях заключения - помогут. Вам оттуда позвонили - требуйте предоплату. В противном случае будете работать месяц и вами «типа» будут довольны, Все разговоры заканчиваются фразой: «это был очень интересный диалог». За пару дней до оплаты, вы будете очень удивлены тем, что делали все не так, а значит и оплата вам не светит.Креативщикам особое замечание -1:Если у вас возникает когнитивный диссонанс от того, что клиент (постоянно линкуя к гуру маркетинга) путает понятия УТП и ...
Положительные стороны:
Приятные голоса в скайпе.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>