Никита коняхин и александр игошин, организаторы компании по сдаче аудитории при академии приоритетно - Кидалово на деньги

Александр Игошин и Никита Коняхин, менеджеры компании "АПО" ("Академия Приоритетного Образования) заключили со мной договор на предоставление в аренду на несколько часов учебной аудитории по адресу ст.м. Элктрозаводская, ул. Большая Семеновская д 32 стр 2. Компания (сайт в интернете сохранился -eventacadem.ru), которая, как я понимаю, была дочерней по отношению к самой академии (www.aporus.ru/) гарантировала, что за 7000 мне будет предоставлена аудиторию на 12 парт в субботу начиная с 10.00. Ночью перед самим мероприятием пришла форс-мажорная смс от Никиты Коняхина, в которой он просил меня срочно прислать ему полный список группы. Иначе, как он писал, нас не пропустят в аудиторию. Я это сделала, хотя несколько насторожилась. И что же нас ждала на утро у двери академии? А то, что меня и мою группу тупо туда не пустили, мотивировав, что Никита Коняхин и Александр Игошин задолжали им денег за аренду, а следовательно они считают себя вправе кинуть субарендаторов. Мне, однако, при составлении договора, ни слова не было сказано о субаренде. Но это полбеды. Далее начались обещания со стороны Александра Игошина и Никиты Коняхин сначала приехать и разобраться в ситуации, а потом (в течение двух-трех недель-месяца) вернуть деньги. Обещания чередовались с игнорированием моих телефонных звонков и смс. А когда мне последний раз удавалось связаться с Александром Игошиным, он заявил, что организации уже не существует и, следовательно, он там не работает. Таким образом, деньги мне не вернули и, следовательно, договор об оказании услуг нарушен по вине исполнителя. Я не намерена оставлять все как есть и готовлю документы в суд. Также хотелось бы порекомендовать Никите Коняхину и Александру Игошину ходить осторожнее по темным переулкам. А то мало ли. Крайне не рекомендую связываться с двумя вышеуказанными лицами, да и в Академию Приоритетного Образования, весьма сомнительную шарагу, я бы не рекомендовала обращаться. Вот, кстати, страничка с информацией о Никите Коняхине: www.aporus.ru/chair/12.

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Организаторы праздника в день ВМФ - Чем думали организаторы праздника

В Солнечногорске 26 июля 2015 на центральном пляже города проводился праздник посвященный дню ВМФ. Я вместе со своими детьми и племянницей находилась на озере, гуляя вдоль берега около моста я увидела как спасатель выловил труп мужчины, дети безумно испугались. Не полиции не скорой в радиусе 200 метров не наблюдалось. Я позвонила в 112 сказав всю ситуацию. Вскоре ( минут 30 Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Плохая автошкола при академии президента

Друзья, хочу поделиться с Вами о данной автошколе. Тянут с документами, постоянно дают разную информацию по обучению. Обучалась на Белорусской, преподавать теории хороший, зовут его Дмитрий. Обучают вождению бездарности! Деньги любят и обучают с целью хождения в пользу их дохода. Не ходите и не тратьте время! Меня обучили ездить и владеть мотоциклом ссылка. для тех кто хочет на А. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Автошкола при академии президента отзывы - Данная Автошкола не имеет отношения к президентской академии

Данная Автошкола не имеет никакого отношения к академии при Президенте. В академии действительно есть Автошкола, но находится она на территории академии. Это самозванцы. Будьте внимательны! Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Arenda-City.ru - Лучшее решение при сдаче квартиры в аренду

Какая полезная услуга доверительное управление квартирой от агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ. РУ. Когда возникает вопрос сдать квартиру или не сдать, в памяти всплывают воспоминания поиска клиентов, постоянная беготня, проблемы оплаты, исписанные обои и наличие гостей, весь этот негатив и иногда кажется зачем сдавать квартиру, если постоянно такие проблемы. Но вопрос финансовой заинтересованности стоит ребром, недвижимость должна приносить доход, так мне сказали в агентстве АРЕНДА-СИТИ. РУ. И они правы недвижимость должна приносить доход, но не должна приносить проблемы. И вот Соломоново решение – это доверительное управление, я рискнула и не жалею,

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Аренда комнаты - Обман при сдаче комнаты

Наримановская 23 5 этаж, 100% кидалово выгоняют через месяц в квартире грязь, хозяева очень злые! Держитесь подальше! Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
ООО"Персонал-Вертекс" - отзыв пользователя Андрей Игошин о работе в компании

Андрей Игошин:
Здравствуйте,прежде всего хочу сказать о том,что данная профессия,на начальном этапе, подразумевает отсутствие оклада в месяц. Поэтому те кто ищет фиксированного оклада за работу в данной сфере без опыта, можете не искать) Что касается данной компании,то руководство 5 из 5, общение в коллективе 5 из 5, помощь в адаптации на рабочем месте,обучение 5 из 5, и наконец атмосфера в уютном офисе ,можно сказать домашняя,причем есть четкий регламент,поставленные задачи и способы их достижения. Самое главное но, это необходима финансовая подушка безопасности,так на первые месяцы(2-3) вы рассчитываете сами на себя,но при этом набираетесь бесценного опыта в данной сфере, и опыт общения с грамотными,отзывчивыми коллегами. В сухом остатке можно сказать,что те кто находится в финансово не критичном состоянии,и хочет дальше расти и развиваться в сфере управления персоналом,подбором кадров,то кампания Персонал Вертекс самая лучшая школа,ступень и возможность развития.

22.09.2023 | положительный отзыв
Понравилось, что не просто пишут отзывы, но и изучают проблемы аудитории

Заказывала услугу SERM. Работают четко, не просто пишут отзывы, а предварительно изучают проблемы аудитории и характер негативщиков. Может благодаря этому отзывы, что я заказывала здесь, работают лучше, чем те, что брала у фрилансеров. Рекомендую.
Не обнаружила

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коняхин Евгений Леонидович

mamzelya64 Добрый день!!! Хочу оставить самый отвратительный отзыв о неправомерных действиях нотариуса К..хина Е..ния Л..нидовича! Для начала, его поведения ввергает в шок, мало того что он абсолютно некорректно разговаривает со своими клиентами, его вульгарное поведение и используемая лексика довела меня до слез, а это госпада, уже как минимум моральный ущерб! Далее сделав все-таки необходимые мне документы (с некоторыми неточностями, хотя Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Коняхин Е.Л.