Вика Жиликова:

Работа нравится. Удобный график 2 через 2, иногда беру 3 через 2. С девчонками сдружились, готовы всегда помочь, и начальство не достает, все по существу.

неожиданностей нет, все так - как обговаривалось на собеседовании, да и работа понятная несложная

10.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Дизайн магазинов, интерьер, что создает легкую и веселую атмосферу. Настроение на работе-главное, это уже полуспеха. Я всегда с улыбкой к покупателям, умею находить контакт с детьми, а у нас посетителей больше половина детей.
работа на общении, постоянный контакт, нужно любить людей, общительным, доброжелательным, иначе не получится работать, идите с офис к бумажной волоките

03.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

высокая зарплата, удобный сменный график, можно каждые 2 недели подстроить под свои планы, хороший коллектив, и что не мало важно - адекватное начальство
в самой работе нет минусов, но я бы движухи для клиентов и акций устраивала бы побольше

25.05.2023 | положительный отзыв
ООО Мармеладный рай

В этой компании работаю давно. Стабильная сеть магазинов, возможен карьерный рост. Руководство к своим сотрудникам относится хорошо. И обстановка с рабочем коллективе дружная, даже бывает корпоративы организовываем.

12.11.2023 | положительный отзыв
000 мармеладный рай

попала в хороший коллектив, для меня это полдела уже. Если бы не нашла контакта - я не могу работать, какую бы высокую мне зп не предлагали бы. Атмосфера превыше всего. Плюс начальство хорошее, выслушают по человечески, всегда внимательны.

07.08.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

У компании отличные условия для работы. Товар, который продают сотрудники, проверенный и качественный. Покупатели всегда рады покупкам, уходят с настроением. Зарплата прекрасная, намного выше, чем на моих прошлых местах работы
нет ничего отрицательного

05.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Для меня важно, что я работаю в проверенной развивающейся компании, с хорошей репутацией, и которая работает с европейскими производителями и продает качественный товар. Мне не стыдно предлагать товар, его рекламировать, и покупателей у нас всегда много, и что радует -...

17.10.2023 | положительный отзыв
ооо мармеладный рай

Устроилась сюда консультантом, взяли без проблем, опыт работы есть в продажах. Попала в хорошую команду, приняли как свою. Обязанности все наши прописаны, ничего лишнего. С зарплатой не обижают, есть премии.
побольше хочется корпоративных мероприятий, тимбилдингов.

12.12.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

энергичный молодежный коллектив, целеустремленный, хорошая зарплата, возможность ее повышать за счет премий, смен. Удобный обговариваемый график.
недостатков нет, когда есть желание , любишь работать, получать деньги тогда , и работа приносит удовольствие

06.07.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

продаем хорошую продукцию, очень вкусный мармелад высокого качества, получаем хорошую зарплату за это, работаем в позитивной дружелюбной атмосфере как со стороны коллектива, так и покупателей
в нашем городе всего лишь одна точка продаж магазина Мармеладный рай, хотелось бы расширения, так как езжу далеко, а у дома тоже есть ТЦ, хоть самой организуй

02.09.2023 | положительный отзыв
Являюсь сотрудницей

Работаю продавцом 1,5 года и планирую развиваться дальше. Зарплата меня устраивает, перечисляют на карточку два раза в месяц. График плавающий, на 2 недели ставим, потом менять можно. Бывает большая загрузка из-за наплыва покупателей. Но в целом терпимо, плюс это все...
все выше написала

14.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

главное достоинство, которое ценю-это четкость во всем: в зп, обязанностях, коллективе. Люблю порядок и ясность
отсутствуют

24.04.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

В данный момент являюсь сотрудником компании. У нас дружный трудолюбивый девчачий коллектив. Никто не перекладывают свою работу на другого, что мне нравится. Зарплата хорошая. Начальство кстати тоже, прислушиваются к нам по поводу графика.
если бы они были, то я не работала бы

06.05.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Добрый день любимая работа. Мне очень нравится дизайн в нашей компании,целый день как в сказке, и настроение всегда отличное. Покупатели тоже как только нас видят улыбаются, с удовольствием заходят и выбирают мармелад. Он кстати очень хорошего качества, из Европы. Из...
Мне от дома немного далековато, хотелось бы ближе, но деньги дороже.

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

07.09.2023 | положительный отзыв
Работаю полгода

Устроилась сюда в марте 2023 года. Лично меня здесь привлекло отсутствие потолка по зп, если постараться, можно очень неплохо зарабатывать. И график для меня супер удобный 2/2.
таковых нет

16.04.2023 | положительный отзыв
Мармеладный рай

Добрый день. У меня был опыт работы в магазине Мармеладный рай. Работа меня устраивала. По графику всегда учитывались наши пожелания, но бывало конечно и в праздники приходилось работать, тут ничего не поделаешь - торговля, наплыв клиентов всегда ожидался больше. ЗП...
Работа в праздники, но это специфика торговли

11.01.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

плавающий удобный график, можно подстраивать под себя и договариваться с девочками, есть время на личное время, высокая ЗП и приятные бонусы каждый раз.
если можете быть на позитиве, хватает энергии - проблем не будет! Работать надо любить

30.05.2023 | положительный отзыв
Опыт работы 2 года в компании

Работала в Мармеладном рае почти 2 года до декрета. За это время полюбила свою работу, сдружилась с девчонками, у нас была как настоящая семья, до сих пор общаемся. Вместе и работали, и отдыхали.
Нет, так как в таком дружном коллективе работать только в радость.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв бывшей сотрудницы

Своевременные выплаты. Бесплатное обучение работе. График по договоренности с коллегами. Лояльное руководство.
Не знаю, как сейчас, раньше многие ездили издалека в магазин, брать только тех сотрудников, кто живет рядом.

10.05.2024 | положительный отзыв
о работе мармеладный рай

Высокая зарплата, сплоченный коллектив, работают в основном молодые сотрудницы, отличный вариант для студентов. По графику - разные варианты, 2/2, 2/3, кому как удобно, можно договориться. По оформлению все официально.
За время моей работы не обнаружила

14.10.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

Работодатели прекрасные,зарплату выплачивают строго по графику.Вообщем советую эту компанию т.к тут очень дружный коллектив и интересная работа
далеко от дома, но москва вообще из пригорода на электричках ездит на работу ежедневно

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании МР

Окружение внутри компании дружелюбное и поддерживающее друг друга. Зарплата у нас тоже хорошая, никто не жалуется, так как плюсом дают премии. И в принципе можно сказать, что за год здесь работая я улучшила свои навыки общения с людьми.
почему можно уволиться? я точно пока буду продолжать здесь работать, так как лучше вариантов не вижу для себя.

09.02.2024 | положительный отзыв
Нравится график 2\2, переключаешься постоянно, не устаешь

страшно было начинать, думала не справлюсь, я новичок и у меня всегда гиперответственность. Но я молодец. За неделю уже знала все вкусы нашего товара. А в общении с клиентами нет проблем.
устаю, хорошо, что график 2 через 2. Всю неделю бы в таком темпе не выдержала бы

28.05.2023 | положительный отзыв
Работа в стабильной компании

В нашем современном мире очень важно работать в стабильной и проверенной компании. Чем считаю и является Мармеладный рай. Сама работаю больше года уже. Зарплата всегда выплачивается без задержек, +премии. Компания не стоит на месте, постоянно открывает новые магазины, развивается.
Единственный для меня минус - месторасположение от дома. Зато можно прогуляться, подумать,

10.11.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

здесь есть все: и прекрасный коллектив, и лояльное руководство, и комфортные условия, и гибкий график, внимание к своим сотрудникам. Денежное вознаграждение выше чем во многих сетях.
мне лично нравится работать в компании. Считаю отзывы отрицательные необъективными, больше на конкурентов похоже.

10.05.2024 | положительный отзыв
работа в МР

Интересная и не пыльная работа. Общение с покупателями. Хорошая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц. Плюс премии, за большие продажи товара. Мармелад - хорошопродаваемый товар, всегда есть поток посетителей. Отмечу - постоянное обучение сотрудников в компании, хорошие мотивационные тренинги...
меня все устраивает

11.12.2023 | положительный отзыв
мармеладный рай

приятный коллектив. кроме зарплаты-бонусы за продажи, за смену порой доходит до 6-7 тыщ. Трудоустройство официальное, отпуск, командировки - +.
Бывает низкая проходимость, зависит от дня недели, и не получается сделать процент, так что за смену только зп

25.04.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в Мармеладном рае

Мне нравилось работать в Мармеладном раю. Если бы не переехала, не ушла бы. Почти год отработала, ни проблем, ни конфликтов на работе не возникало. Но я ответвенный человек, что входит в мои обязанности всегда выполняю четко, добросовестно. За свою работу...
Не хватает магазинов, мало.