Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Отрицательные стороны

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на авиационные боеголовки. Отношение непосредственной начальницы зверское. В то время, как сама начальница целыми днями сидела смотрела на рабочем месте сериалы.По качеству работы ни одной претензии не было.Ни одного нарушения с моей стороны не было.В ответ на мои научные труды - травля и уничтожение.В конечном итоге уволили меня в нарушение всех законодательных норм. Испортили мне на всю жизнь трудовую.Нужные мне документы по увольнению мне выдавать отказались.Уголовная статья по ним плачет, и не одна.

Положительные стороны

В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Отрицательные стороны:
Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям дают щедрый пинок!Сразу видно отношение начальства к работникам, ничего хорошего там нет. Ген директор может только руководить и выискивать места, на которых еще можно сэкономить, и что бы еще можно было продать. Но видно и это не получается, если ... Подробнее>>

27.01.2013
0 0
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Отрицательные стороны:
Загадочная контора,работы практически никакой,как таковой,оклады у работников очень даже приличные.Вся суть работы-это сплетни и еще раз сплетни,ген.директора-дурят,плетут ему лапшу на уши и стучат на коллег,но генеральный в этой конторе не фигура,там всеми заправляет завхоз, о ужас-должность,то ее зам.директора по общим вопросам.В фирме работают около 260 человек,будут сокращать 60 человек в мае,доработались.
Плюсы в работе:
Зарплату пока выплачивают,бывают задержки,но не повышают. ... Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество Долгопрудненское конструкторское бюро автоматики

Отрицательные стороны:
На первом собеседование все нач.отд. кадров Гвоздев Евгений Михайлович зам дир.по кадрам все устроило сказали ждите звонка на этом все и закончилось некто не позвонил. Отправил повторное резюме дали номер тел.сказали звоните тел.то занят то трубку не берут. ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ САМИ
Плюсы в работе:
Отдел кадров добродушный коллектив. ... Подробнее>>

20.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО ГОЛОВНОЕ ОСОБОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ПРОЖЕКТОР - московские «звезды» из бюро «Прожектор» чуть не подставили наш завод под статью

Отрицательные стороны:
Работаю на краснодарском «Каскаде» уже давно, но такого бардака со стороны партнеров еще не видел. Мы — оборонное предприятие, у нас каждый винтик на счету, а сроки перед Министерством обороны — это святое. Заключили контракт с московским КБ «Прожектор», думали, серьезные люди, все-таки столичное конструкторское бюро с историей. А на деле получили головную боль на целый год! Эти деятели должны были отгрузить продукцию еще в январе 2024 года, а в итоге тянули кота за хвост до самого декабря. Представьте наше состояние: у нас гособоронзаказ, Москва с нас три шкуры дерет, ...
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Отрицательные стороны:
Узкая специализация в проектах, хотелось попробовать что то новое
Положительные стороны:
Нормальная компания, хорошие начальники и сотрудники
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Положительные стороны:
Есть интересные проекты по электрическим сетям Спокойная атмосфера Лояльные руководители Не плохой коллектив
Отрицательные стороны:
Быстро уперся в карьерном росте Неудобно расположенный офис
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Положительные стороны:
Хороший коллектив, хорошее расположение офиса
Отрицательные стороны:
Отсутствует соцппакет
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ОАО Специализированное проектно-конструкторское бюро по ремонту и реконструкции

Положительные стороны:
Хороший коллектив, удобная транспортная доступность, интересный заказчики
Отрицательные стороны:
Уперлась в карьерном росте
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>