Поиск отзывов

Результаты поиска

0 5

Компания "Агроном-сад" (Россия, Липецкая область) - Ужасное отношение к поставщикам

Отрицательные стороны

Задержки по оплате счетов Необоснованные штрафы Агроном-Сад. Отвратительное отношение к поставщикам!В этом сезоне постоянно шли дожди и исполнители просто сидели в общежитии. В старом саду червивые яблоки, Они составляют 60% урожая и не учитываются в общем количестве сбора. Получается, что исполнители их собирают БЕСПЛАТНО!Будьте готовы к тому что для исполнения договора вам потребуется автомобиль, о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии которого вам сообщат, когда вы начнете работать.ПОСТОЯННО ЗАТЯГИВАЮТ С ОПЛАТОЙ СЧЕТОВ!Присылают необоснованные штрафы!Коллегам из аутсорсинга советую задуматься. прежде чем работать на данном объекте!

Положительные стороны

Столовая


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2023 | положительный отзыв
10 0
Агроном

Положительные стороны:
Летом съездил на вахту поработать агрономом. Хорошие условия работы, отличное питание и условия для карьерного роста
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

12.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Агроном

Положительные стороны:
Работаю тут уже третий сезон, все отлично организовано. На участке полный порядок, коллектив хороший, работаю слаженно. Начальство нормальное, работать можно. Зп устраивает, выше пока не нашел)
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Оао "агроном" - Ненадежные поставщики фруктов

Позиционируют себя как лучший производитель яблок в г. Липецке. Просят предоплату, грузят гнилье. Посылаешь фотографии - говорят что это не их яблоки. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Агроном грядкин


Отрицательные стороны:
Почему инстанции не закрывают такие неродивые предприятия? Работают нелегалы без сан. книжек, антисанитария. Переработка гнилых овощей,и поставка по дошкольным и школьным учереждениям. Они намеренн травят наших детей. З/п задерживают на 2,3 месяца.

Нижний Тагил

Подробнее>>

22.06.2013
0 0
Екатериновский р-он,саратовской области , агроном-директор Владимер ВИКТОРОВИЧ

Отрицательные стороны:
По словам других людей буть-то зарплата 150000 в конце осени после уборки урожая, а так ованс каждый месяц по 5000 +общежитие,вроде нам и хоть это получить и то ладно,вот и поехал муж у меня и другие мужики с нашего р-на. Я не скрою муж выпил пару раз там после рабочего дня,зачто был лишон месячной зарплаты .но ладно... Вроде понял урок работал деньи ночи , шла посевная.Я созванивалась с мужем раза три надень да и он как приходит с работы каждый раз звонит как мы...директор этим временем золотые горы обещает...Вот посевная закончилась спустя еще два месяца ,Директор дает на дорогу в один ко нец деньги и говорит езжайте я позвоню когда приехать, но муж просит зарплату и увы бестолку,здесь к вечеру появляются новые рабочие исодятся выпивают с другими рабочими якобы за приезд но и муж и еще кто должен ехать домой ... Подробнее>>

18.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Положительные стороны:
Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

18.10.2011 | положительный отзыв
0 0
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Положительные стороны:
Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25 - ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 25

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>