Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Анна:

Дешёвый рабский труд. Постоянно не хватка сотрудников. Зарплата мизерная, переработка на 1 час (не оплачивается), вместо 12 часов будете пахать по 13. Обеда нормального нет, максимум 30 минут из положенных 1,5 часа. Работаешь за всех, в том числе и за охранника, который приходит и уходит как вздумается, а получает больше сотрудников. Из-за якобы перерасход часов могут снять отработанную смену. Коллектив отдельная тема, сплетники и стукачи. Не советую данную работу. При увольнении ещё ждать 2 недели пока по почте отправят трудовую книжку

Отрицательные отзывы

02.11.2020
Сеть магазинов Пятерочка

Вроде, федеральная сеть, массу ресурсов тратят на привлечение покупателей, на снижение цен. А вот репутацией не дорожат, как и работниками. Ни привлечь не могут, ни удержать, ни расстаться нормально. Работала кассиром в одном из магазинов в период пандемии несколько месяцев. Итак. 1. При увольнении не выплатили половину з/п (их маленькая з/п поделена на оклад и премию, премию не платят при Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Побывала сегодня уже на втором этапе собеседования в пятёрочку)) в первый раз обратилась по объявлению, которое висело на двери магаза, о том что в этот магазин требуется сотрудник. Итог первого этапа - приходите завтра с паспортом. Пришла. Пошли с директором в её кабинет, по пути выяснилось, что вакансий в данном магазине уже нет, но "можно посмотреть по другим магазинам, давайте паспорт". Здесь очень интересный момент, в компе дира была какая-то прога, типа crm, в которой через пару минут обнаружились мои персональные данные (паспортные в том числе). Вопрос №1: как в

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Пятерочка

Их очень много, постоянно задержки на работе(бесплатно естественно), вместо 12 часов можешь работать 13 и 14, ещё и без обеда, больше половины персонала "блатных"- друзья или родственники администрации, присядешь- враг народа, не выйдешь в выходной- аналогично. Обещали рост зп-, за год работы и на копейку не выросла, хотя обещали со стажем увеличить. Руководству на всех пофиг, не выполняешь работу(обедаешь 1 раз за 12 часов)- плохой, выполняешь работу- плохой, потому что надо шустрее, больше и работать за тех, кто сел и ничего не делает.

Воронеж

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть магазинов Пятерочка

вроде белая зп, но она такая маленькая и стоит сотрудникам таких сил и нервов, что хочется сбежать чуть бы не с первого рабочего дня. Куча недоплачиваемых переработок, не регламентируемые задачи, требуют, как-будто платят миллионы долларов))

Вологда

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

2023 год Сразу к зарплате, 196 р/ч; математическим способом получаем месячный оклад продавца кассира 27 тысяч чистыми,плюс надбавка за стаж около 2000(после полугода работы) и премия за НПС(в зависимости от отзывов покупателей о качестве обслуживания) от 1500 до 2500 тысяч(в основном 1500) Итого совокупный доход 30500 в месяц. Новички получают максимум 28 29 рублей. Есть возможность поработать ещё на полставки плюс ещё 12.5 рублей в месяц(долго в таком графике не поработаешь,максимум месяц два, и то для семейных это не вариант, разве что молодежь согласится или нужда). Далее идут администраторы, тут ...
Для тех кто не хочет тратить время на дорогу к месту работы это возможно и плюс, но тенденция такая,что люди неохотно идут сюда работать

29.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виктория о компании Сеть магазинов Пятерочка

И так , проработав в этой ужасной компании почти год , могу сказать следующее : 1) ПЕРЕРАБОТКИ : раз в 1-2 месяца (бывает и чаще) вы будете в свой выходной ходить на инвентаризации в чужой магазин примерно с 8 вечера и до 5-7 утра и вам это оплачиваться НЕ БУДЕТ ( даже если вам директор по продажам будет говорить что оплачивается , НЕТ, оплаты никакой нет) Дорога туда и обратно тоже не оплачивается 2) ПЕРЕРАБОТКИ: каждый вторник рабочая смена будет приходить к 7:30 и не важно , что ваша смена должна начинаться с

Новосибирск

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Один большой недостаток. Постоянные сокращения. Работать некому, а еще и требуют много

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Пятерочка

Все описанное Директор сказала, приходи на стажировку девочки посмотрят, на что ты способна. Я поразилась. Там можно в том числе часами сидеть возле касс самообслуживания, показывая куда тыкать. Я на это не способна?! Ладно, пришла. Встала в пекарню. Там работает женщина, бешеный энтузиаст. Работает в режиме швейной машинки, дышать ей даже некогда. Хватай, бросай, снова хватай. Все руки у нее в ожогах от противней. Можно взяться за противень аккуратно, но ведь это медленно. Выставлять фабричный хлеб тоже ее работа хотя с какой стати? Она в это время не должна отходить ...
Сложно сказать

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Ничего критичного нет
Хорошая работа

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

В этой "замечательной" компании вас будут пороть кожаной плёткой за отказ от сверхурочной работы. Вас будут заставлять выкладывать на полки просроченную форель. Вам не будут сокращать рабочий день в ине июле,когда на улице будет 30 в тени. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Пятёрочке вы будете серой мышью с серой зарплатой,шестерёнкой в механизме капитализме,пешкой на шахматной доске. Если вы хотите сохранить здоровье и нервы я настоятельно не советую вам устраиваться в данную компанию.
В 10 и минутах ходьбы от дома.

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ридаr о компании Сеть магазинов Пятерочка

ТВ0ооооооРИ, Я МЕЧТАЛА СТАТЬ АДМИНОМ, Я ДЕЛАЛА ВСЕ, А ПОВЫСИЛИ С.Ц.Ы.КУХУ, КОТОРАЯ sosaЛА ДИРЕКТОРУ У КОТОРОГО В НОЯБРЕ РОДИЛСЯ РЕ.БЕН АК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОРИ.ТЕ В АДУ ГА.ВНО ДАР ГАВ.НО РАЗВ.ЕДЧИКАВ 8СТ2ааппппппппппппаааааааааппппппппппААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППАааапппппппааааааааааааааОСОЖЧРЖЧРДЧРДЧРДЧРДЧНЗЧРДЧЖНВНЖВНЗЧРЖЧРЖЧЩРВРЖЧНЗЧНЗЧРЖЧНЗВНЗЧЗНЧНЗЧНЖ

Краснодар

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Звонила на горячию линию. Хотела записаться на собеседование в магазин. Меня игнорят уже неделю.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании Сеть магазинов Пятерочка

Все.ЗП кассира 115 р час+2500 премия. ЗП АДМ 26000 с премиями за 15 часов работы оплачивают 10,50 часов. Карьерного роста не существует.Рабский труд за копейки.

Ковров

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нужно приходить на 1 неоплачиваемый час раньше по вторникам на смену акции, бесплатные переработки во время инвентаризации, заставляют договариваться самим с лиловыми проверяющими, которые приходят с несовершеннолетними и заставляют их покупать сигареты и спиртное, которым по внешнему виду можно дать 25 лет
Близость к дому

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каонаси о компании Сеть магазинов Пятерочка

все остальное - зп маленькая, переработки

26.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Сеть магазинов Пятерочка

Я позвонила на горячую Линию Пятерочки. Меня спросили, на какую вакансию я претендую. Я ответила, что сборщик заказов. Мне выслали смс - приглашаем Вас на собеседование 16.06.2022 в 14:00 по адресу 443016, Россия, г. Самара, пр-кт. Карла Маркса, 318 на вакансию Сборщик заказов. Подбор персонала Пятёрочка Я пришла на собеседование, директор - женщина мило поздоровалась, начала улыбаться и вежливо со мной вести диалог. Сказала, что вакансии сборщик заказов у них отсутствует, но может предложить вакансию ночного продавца. Я согласилась. Эта милая рыжая женщина узнав о моем богатом и большом опыте

Самара

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Жду трудовую вторую неделю. Отрабатывала две недели. Нельзя выслать вовремя? Новый работодатель ждёт уже третью неделю меня. Кто мне оплатит эти дни? У людей ипотеки, семьи. Пятёрка делает только, как ей удобно. То планограммы меняются, когда людей и так не хватает, то горы ценников, то акции дебильные. Кто придумывает алгоритм, который надо проговаривать на кассе? Вы в своём уме, господа? Попробуйте проговорить его, когда поток людей, практически, весь день... Вам там заняться нечем в офисе? Приходите, поработайте в магазин. Посадят одного человека на кассу табакашоп, до дурноты. Потом всех людей ...
Возможен карьерный рост. Подойдёт тем, кто живет рядом.

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonimiusss о компании Сеть магазинов Пятерочка

В общем-то их много, не смотря на то, что я не устроилась. Начнем с того, что когда вам звонит отдел по подбору персонала обещают з/п от 27000 до 34000 до вычета НДФЛ. Приходишь в магазин,зарплата падает до 23-24000. А потом и и вовсе до 20000 (со слов сотрудников). Также от обычных сотрудников узнала, что работаешь по 13 часов, оплачивают лишь 10. Стажировка идет три дня по (13!) часов. Стажировалась один день, и стояла только на кассе. Конечно удобно, что можно присесть прямо на рабочем месте,но работать ради таких «удобств»

Волгоград

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Здравствуйте, при устройстве на работу, мною были озвучены нюансы , задолженности перед фссп и тд. С 13.11.23г. Я была о оформлена в компании, но, дк и дм самостоятельно меня уволили, а как? И выдвинули на вакансию дм, в которой работаю, по истечении времени, 3 недели, обнаружилось, что меня не пропускает сб и я оставалась без работы в чужом городе! Неужели нельзя было дать ответ в начале декабря!? Что за безответственные люди!И что ща маразм, имея задолженность , человека не пропускают сб, я не в банк иду работать, как раз оплачивать ...

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Пятерочка

из минусов: - директор заставляет работать сверх урочно (мой рабочий день начинался с 07:00 до 23:30, директор не считает нужным сделать рабочий день хотя бы приближенный к графику) - работа в выходные дни не оплачивается (директор придумывает всякие поводы что бы заставить тебя выйти на работу, вплоть до угроз) - офисные сотрудники приходят и только указывают что делать (за весь период работы не видел не одной Х-пятницы, где эти помощники). - директор заставляет брать дни без содержания, хотя этот день ты должен отработать (что на хрен за без предел???) - сотрудников не хватает, в

Оренбург

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Сеть магазинов Пятерочка

Несоблюдение этики компании Буллинг со стороны руководителя отдела проектирования Юлии Берлинец. При повышении сотрудника с отдела проектирования в флорплан не фиксируют в документах, зарплату оставляют ту же, что и была, хотя зарплаты на эту должность выше.
Зарплата в срок Оформление по ТК

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Сеть магазинов Пятерочка

Вся пятерочка огромный недостаток!

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Сеть магазинов Пятерочка

ЛЮДИИИИ!!!!!!!Новый развод от руководства Пятероки. на ценниках теперь указывается по акции цена, а внизу мекими буквами-от 2 штук, настойщий развод потребителя. ПРосьба прокуратуру проверить деятельность данной организации, а так же возбудить уголовные дела по факту мошенничества в отношения руководства Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Пятерочка

27.04.2021 Моя мама потратила своё ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И В ТОМ ЧИСЛЕ РАБОЧЕЕ на посещение Вашего офиса по адресу; м.Чкаловская ул. Пионерская д. 21 Приём часов с 15-00 до 17-00 приехав на адрес оказалось, в кабинете никого, дверь закрыта. Время ближется к 15-40 никого, время 16-00 никого. Обратились к администрации к девушкам, чтобы они выяснили где гуляет ВАШ сотрудник в рабочее время. В итоге после нескольких дозвонов (звонок постоянно он скидывал), сотрудник поднял трубку и сообщил, что будет через 30 минут. А время так-то на минутку почти 16-40 Ооо