Техстройконтракт

задержка зарплаты на два месяца не потому что денег нет, а чтобы жалко было уволиться и потерять две зарплаты, поэтому персонал увольняется в декабре тогда теряют одну зарплату. иногда задержка ещё больше, потому что не могут найти курьера, который привезёт наличные "чёрные" деньги в филиал. бонусы продажникам "считают" три месяца хотя при заключении сделки все бонусы известны, но деньги задерживают чтобы штрафануть из этих денег (возможно себе в карман), официальная версия чтобы народ удержать от увольнения из этого дурдома. зарплата "чёрная" ("белый" мрот) из за этого вполне могут по зарплате "кинуть" в любой момент, или штрафануть или вообще без объяснения причин не заплатить скорее всего топ менеджеры отщипывают от зарплат сотрудников себе, ибо зарплата чёрная ничего не докажешь, а собственникам пофиг или они ничего не узнают. отношение к сотрудникам как к [censored] принцип "я начальник, ты дебил/говно/тупой и т.д.", поэтому текучка просто огромная. естественно соцпакетов, карьерных ростов тут нету, да и хрен с ними с соцпакетами, хотя бы как к [censored] не относились, но нет. экономии нет, но даже компьютер новый вам не купят, работайте на старом тормозящем [censored] 2011 года выпуска ибо топ.менеджеры [censored] и трусы, согласовывать затраты у собственников они не любят. и это касается любых закупок. короче, если вы с опытом крайне не советую окунаться в это чан с [censored] /> если без опыта тем более не советую, не надо работать на [censored] есть много нормальных компаний. региональные директора вам будут такие сказки петь, что вы можете купиться как всё хорошо, какая белая зарплата, как любят персонал, какие хорошие условия работы но это всё враньё, чтобы вакансию закрыть и [censored] свою спасти от гнева собственников, потому что уже все знают про компанию, отзывы читают и не хотят связываться.

гордость от возможности поработать в крупной федеральной компании, существующей с 90х годов прошлого века

25.04.2024 | положительный отзыв
Я заведующий складом, филиал в г. Курск.

Больше вижу положительных моментов. Организация не стоит на месте, много чего полезного сделали для сотрудников, тот же ДМС со стоматологией, свой парк авто для выезда к клиентам.
Из минусов - иногда бывают задержки на работе после установленного времени.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В Техстройконтракте отработал два года, увольняться не хотел, но пришлось из-за семейной ситуации. Вспоминаю работу с радостью. Во-первых, оформили официально тогда, компания известная и крупная, поэтому потом без проблем нашел работу в новом городе по стажу в трудовой и рекомендательному письму. Были гармоничные отношения с коллективом, даже сейчас с некоторыми поддерживаем контакт. В марте ввели ДМС, но я воспользоваться не успел, уже переехал, к сожалению. В общем. ТСК успеха и процве...тания, надеюсь, наши пути еще пересекутся!)

22.04.2024 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Изменений за последний год было много, и в основном всё в плюс. Начну с того, что вся зарплата белая. Отпуска, больничные, все предоставляют, в перспективе будут все отчисления в пенсионный. Повысили оклады, прибавка существенная. ДМС полиса оформили в марте, я...

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В компании работаю с нового года. Нравится отношение начальства, работа сама по себе в темпе, но ставят адекватный объем задач. Коллеги понимающие у нас в филиале в Калуге, подсказывали по рабочим вопросам. Для рабочих поездок выделяют автомобиль, свой бензин не надо тратить) Оформление официальное, на стажировке в том числе. Пока место работы не планирую менять.
Если только по техническим моментам, долго привыкал к программе, на базе которой работаем.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Техстройконтракт

Работаю слесарем-ремонтником в филиале Нижневартовска уже давно. Все устраивает, особенно зарплата и отношение начальника - чувствуется желание помочь рабочим.
Было бы неплохо еще обновить здание филиала.

16.04.2024 | положительный отзыв
Многое изменилось тут

Менеджером по логистике работаю достаточно давно. Сейчас уже рада, что осталась в компании. Если говорить про зарплату, выплачивают всегда вовремя, по сумме выше рыночной. Отпускные, больничные тоже без задержек. Заметно улучшились условия для работы, руководство компетентное и адекватное. Да и...
Какое-то время назад были мысли о смене работы, так как были рабочие моменты, которые не устраивали. Но за последний год в ТСК произошло очень много изменений, причем в хорошую сторону.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Алексей

Я уволился и за последние два года получил расчет только за последний 2023г и то неполный а за 2022г не получил ни копейки в отпуске не был ни разу и никакой компенсации настоящее кидалово
Зп удовлетворения

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Гриша

Устроился сюда менеджером по продажам запасных частей. Оформили по договору всю зп присылают день в день. Занимаюсь продажей запчастей к ДСТ, также созваниваюсь с клиентами и согласовываю договоры на поставку. На выезд к клиентам с декабря начали предоставлять служебный транспорт, так удобнее намного.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Захар

Работаю менеджером по продажам автодорожной техники в Екатеринбурге. Езжу на своей машине, с парковкой дела хорошо обстоят, всегда есть свободное место где встать. Честно заработанные присылают вовремя, оформление по ТК РФ. С коллегами довольно быстро сошелся, приятные люди в основном. Часто лично езжу к клиентам. В декабре для этого закупили рабочие машины.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Борис

Работал в компании три года менеджером по продаже запчастей. Работбыла в основном из офиса - много входящих клиентов. Нужно было согласовывать договор на поставку, порой и на работе задерживался, но это редко. Да и коллектив хороший, сработались тогда. Пришлось уволиться из-за семейных трудностей. Не ожидал, но руководство предлагало оформить отпуск на пару месяцев, но мне это не подходит. Если через пол года ситуация изменится вернусь в компанию однозначно.
не заметил

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Степан

В компании Техстройконтракт работаю торговым представителем. Работа динамичная, общаюсь с клиентами, заключаю договора на поставку, езжу на личные встречи. В филиале сложились спокойные отношения с начальством, зарплата белая. Много чего поменялось в лучшую сторону за последнее время. Начали предоставлять авто для выезда к клиентам, внедрили ДМС
уже нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о работодателе

С Техстройконтракт значительно вырос, как специалист, спасибо за возможность командировок, лояльное отношение. Пришлось уйти из компании в марте, семейные дела так сложились. В этом же месяце ввели ДМС со стоматологией, к сожалению, воспользоваться не успел, но знаю, что бывшие коллеги очень хвалят. Офис был далековато от метро, наверное. для меня на этом минусы заканчиваются. В целом, остались хорошие впечатления от работы тут, вырос с вами за 5 лет, и еще бы работал, если не вынужденны...е обстоятельства.
Не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о компании

Здоровая рабочая обстановка, и платят хорошо, выше рынка. Начальство просто так не отчитывает, коллектив к новичкам с пониманием относится. Говорю по себе, так как сама устроилась только в 24 году)) Когда читала отзывы, не очень поняла, почему в некоторых писали про черную зарплату. Меня с первого рабочего дня оформили официально, все требования ТК соблюдаются, после рабочего времени никто не заставляет работать. Хотя у меня было такое несколько раз, немного не рассчитала нагрузку, но ту...т больше мой недочет)
Не увидела

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю здесь оператором базы данных. Зарплату вовремя платят, всё по белому. Есть соцпакет, различные бонусы от компании, отпуск, больничные оплачиваются. Отношения в коллективе приветливые, спокойные. Ещё один немаловажный момент, по крайней мере для меня точно, это адекватное руководство, умеют грамотно распределять задачи.
Если раньше я бы могла много минусов назвать в работе, то сейчас даже и на ум ничего не приходит, так как все очень многое поменялось за два года.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работаю кладовщиком с этой зимы

Для меня главный плюс это то что устройство полностью официальное. Поэтому не было проблем с больничным в конце февраля. Нормальные отношения с начальством в нашем филиале в Геориевске, понимающий и относится по-людски
Иногда задерживаюсь на работе когда срочные заказы. Также сам склад уже жизнь повидал, надо бы ремонт сделать. Но плюсов для меня больше и они более существенные

09.04.2024 | положительный отзыв
Дружный коллектив

Работаю в компании торговым представителем уже довольно давно. За это время многое изменилось к лучшему. Зарплата выросла, выплаты регулярные, без задержек. ДМС полис со стоматологией. К новому году закупили автомобили для поездок к клиентам, раньше ездили на своих. Коллектив дружный,...

05.04.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Работаю кладовщиком уже полгода, все норм платят в срок, белая зарплата и справедливый начальник в нашем филиале, старается всегда помочь работникам.
Старое здание склада.

29.03.2024 | положительный отзыв
Работаю давно

В Техстройконтракте уже шестой год, в конце прошлого года перевели на должность регионального менеджера по продаже смазочных материалов. С новыми обязанностями справляюсь, хотя сначала привыкал к новому офису, коллективу. Но люди уже были все знакомые, так что быстро освоился. Заметил,...
Уже нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Вижу больше плюсов, чем минусов. Работа в чистом, светлом офисе. Ремонт пусть и не супер-современный, но все равно приятно ходить на работу, с коллегами нашел общий язык. Клиенты бывают придирчивые, но умею с ними взаимодействовать. Научился не без помощи коллег...
Клиенты бываются разные, но ко всем можно найти подход.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа нравится, всё официально

К нам обращаются разные клиенты - техника требуется всем: от погрузчика до экскаватора и так далее. С заказчиком обговариваем все условия покупки или аренды техники, сроки, варианты оплаты. Я торговый представитель, работа нравится, оформили официально, есть все отпуска и больничные,...
не увидел

19.03.2024 | положительный отзыв
Только недавно устроился

Недавно устроился в ТСК. Условия хорошие. Белая зарплата выше рынка, предоставляют служебный автомобиль под выезд к клиенту, иногда проводят конференции по тех. характеристикам ДСТ. Хочется еще более гибкую систему мотивации, не только за выезд к клиентам. Настроен на рост и...

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техстройконтракт

Я в этой компании механиком работаю относительно давно и могу сказать, что за последние года два условия работы улучшились в разы. Зарплата официальная и стабильная, по сумме меня сейчас полностью устраивает. Коллектив нормальный, готовы помочь если нужно, начальник понимающий все делает в наших интересах. Единственное не помешало бы обновить нашу базу в Мурманске.

05.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее начальство, есть ДМС

Работаю менеджером по продаже з/ч. Заказов много. В мои обязанности входит продажа з/ч к технике, также общение и личные встречи с клиентами, выставление КП. С начальством в нашем офисе отношения спокойные, с коллективом тоже без проблем сошелся. Работы всегда много,...

01.03.2024 | положительный отзыв
Никаких проблем нет, всегда всё вовремя

Устроилась торговым представителем в эту компанию. Вообще как-то странно что некоторые пишут про проблемы в зарплатой. Мне всегда вовремя приходит на карточку, оформили тоже как положено. В отделе коллектив отличный, часто устраивают корпораты.

28.02.2024
Пришла совсем недавно

Работаю менеджером по технике в Мурманске. Устроилась около 4 месяцев назад. В принципе работа хорошая- зарплата приличная даже по столичным меркам, платят вовремя, коллектив адекватный, начальство за просто так не отчитывает.
Единственный недостаток- иногда приходится задерживаться, но это происходит крайне редко, поэтому не слишком переживаю на этот счет.

22.02.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив, хорошее руководство

Сравнительно недавно устроился сюда территориальным менеджером по продажам, но уже все идет как по маслу. Слаженный коллектив в нашем филиале в Петрозаводске, довольно быстро ко всему адаптировался. Региональный директор у нас огонь, всегда отстаивает наши интересы. Зарплату выплачивают вовремя.

21.02.2024 | положительный отзыв
Официальная зп, без задержек

Работаю в филиале Техстройконтракт с мая прошлого года, пришел на должность менеджера по продажам запчастей. Поначалу было сложновато выдерживать объём, уставал, плюс ещё постоянная синхронизация с программой. Позже поднабрал опыта, в частности в работе с договорами, там был пробел. Во...

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзыв сотрудника Оксана Александровна

Оксана Александровна:
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!! Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзывы