техстройконтракт - Работаю давно

antonsmirnov:

В Техстройконтракте уже шестой год, в конце прошлого года перевели на должность регионального менеджера по продаже смазочных материалов. С новыми обязанностями справляюсь, хотя сначала привыкал к новому офису, коллективу. Но люди уже были все знакомые, так что быстро освоился. Заметил, что за этот и прошлый год компания сильно "выросла". Внедрили ДМС, выплаты зарплаты стали официальными и в оговоренные числа. Хочется и дальше расти вместе с вами. Небольшой недостаток - до нового офиса от метро идти минут 15.

Уже нет

25.04.2024 | положительный отзыв
Я заведующий складом, филиал в г. Курск.

Больше вижу положительных моментов. Организация не стоит на месте, много чего полезного сделали для сотрудников, тот же ДМС со стоматологией, свой парк авто для выезда к клиентам.
Из минусов - иногда бывают задержки на работе после установленного времени.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В Техстройконтракте отработал два года, увольняться не хотел, но пришлось из-за семейной ситуации. Вспоминаю работу с радостью. Во-первых, оформили официально тогда, компания известная и крупная, поэтому потом без проблем нашел работу в новом городе по стажу в трудовой и рекомендательному письму. Были гармоничные отношения с коллективом, даже сейчас с некоторыми поддерживаем контакт. В марте ввели ДМС, но я воспользоваться не успел, уже переехал, к сожалению. В общем. ТСК успеха и процве...тания, надеюсь, наши пути еще пересекутся!)

22.04.2024 | положительный отзыв
Менеджер по логистике

Изменений за последний год было много, и в основном всё в плюс. Начну с того, что вся зарплата белая. Отпуска, больничные, все предоставляют, в перспективе будут все отчисления в пенсионный. Повысили оклады, прибавка существенная. ДМС полиса оформили в марте, я...

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В компании работаю с нового года. Нравится отношение начальства, работа сама по себе в темпе, но ставят адекватный объем задач. Коллеги понимающие у нас в филиале в Калуге, подсказывали по рабочим вопросам. Для рабочих поездок выделяют автомобиль, свой бензин не надо тратить) Оформление официальное, на стажировке в том числе. Пока место работы не планирую менять.
Если только по техническим моментам, долго привыкал к программе, на базе которой работаем.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Техстройконтракт

Работаю слесарем-ремонтником в филиале Нижневартовска уже давно. Все устраивает, особенно зарплата и отношение начальника - чувствуется желание помочь рабочим.
Было бы неплохо еще обновить здание филиала.

16.04.2024 | положительный отзыв
Многое изменилось тут

Менеджером по логистике работаю достаточно давно. Сейчас уже рада, что осталась в компании. Если говорить про зарплату, выплачивают всегда вовремя, по сумме выше рыночной. Отпускные, больничные тоже без задержек. Заметно улучшились условия для работы, руководство компетентное и адекватное. Да и...
Какое-то время назад были мысли о смене работы, так как были рабочие моменты, которые не устраивали. Но за последний год в ТСК произошло очень много изменений, причем в хорошую сторону.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Алексей

Я уволился и за последние два года получил расчет только за последний 2023г и то неполный а за 2022г не получил ни копейки в отпуске не был ни разу и никакой компенсации настоящее кидалово
Зп удовлетворения

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Гриша

Устроился сюда менеджером по продажам запасных частей. Оформили по договору всю зп присылают день в день. Занимаюсь продажей запчастей к ДСТ, также созваниваюсь с клиентами и согласовываю договоры на поставку. На выезд к клиентам с декабря начали предоставлять служебный транспорт, так удобнее намного.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Захар

Работаю менеджером по продажам автодорожной техники в Екатеринбурге. Езжу на своей машине, с парковкой дела хорошо обстоят, всегда есть свободное место где встать. Честно заработанные присылают вовремя, оформление по ТК РФ. С коллегами довольно быстро сошелся, приятные люди в основном. Часто лично езжу к клиентам. В декабре для этого закупили рабочие машины.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Борис

Работал в компании три года менеджером по продаже запчастей. Работбыла в основном из офиса - много входящих клиентов. Нужно было согласовывать договор на поставку, порой и на работе задерживался, но это редко. Да и коллектив хороший, сработались тогда. Пришлось уволиться из-за семейных трудностей. Не ожидал, но руководство предлагало оформить отпуск на пару месяцев, но мне это не подходит. Если через пол года ситуация изменится вернусь в компанию однозначно.
не заметил

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Степан

В компании Техстройконтракт работаю торговым представителем. Работа динамичная, общаюсь с клиентами, заключаю договора на поставку, езжу на личные встречи. В филиале сложились спокойные отношения с начальством, зарплата белая. Много чего поменялось в лучшую сторону за последнее время. Начали предоставлять авто для выезда к клиентам, внедрили ДМС
уже нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о работодателе

С Техстройконтракт значительно вырос, как специалист, спасибо за возможность командировок, лояльное отношение. Пришлось уйти из компании в марте, семейные дела так сложились. В этом же месяце ввели ДМС со стоматологией, к сожалению, воспользоваться не успел, но знаю, что бывшие коллеги очень хвалят. Офис был далековато от метро, наверное. для меня на этом минусы заканчиваются. В целом, остались хорошие впечатления от работы тут, вырос с вами за 5 лет, и еще бы работал, если не вынужденны...е обстоятельства.
Не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о компании

Здоровая рабочая обстановка, и платят хорошо, выше рынка. Начальство просто так не отчитывает, коллектив к новичкам с пониманием относится. Говорю по себе, так как сама устроилась только в 24 году)) Когда читала отзывы, не очень поняла, почему в некоторых писали про черную зарплату. Меня с первого рабочего дня оформили официально, все требования ТК соблюдаются, после рабочего времени никто не заставляет работать. Хотя у меня было такое несколько раз, немного не рассчитала нагрузку, но ту...т больше мой недочет)
Не увидела

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю здесь оператором базы данных. Зарплату вовремя платят, всё по белому. Есть соцпакет, различные бонусы от компании, отпуск, больничные оплачиваются. Отношения в коллективе приветливые, спокойные. Ещё один немаловажный момент, по крайней мере для меня точно, это адекватное руководство, умеют грамотно распределять задачи.
Если раньше я бы могла много минусов назвать в работе, то сейчас даже и на ум ничего не приходит, так как все очень многое поменялось за два года.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работаю кладовщиком с этой зимы

Для меня главный плюс это то что устройство полностью официальное. Поэтому не было проблем с больничным в конце февраля. Нормальные отношения с начальством в нашем филиале в Геориевске, понимающий и относится по-людски
Иногда задерживаюсь на работе когда срочные заказы. Также сам склад уже жизнь повидал, надо бы ремонт сделать. Но плюсов для меня больше и они более существенные

09.04.2024 | положительный отзыв
Дружный коллектив

Работаю в компании торговым представителем уже довольно давно. За это время многое изменилось к лучшему. Зарплата выросла, выплаты регулярные, без задержек. ДМС полис со стоматологией. К новому году закупили автомобили для поездок к клиентам, раньше ездили на своих. Коллектив дружный,...

05.04.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Работаю кладовщиком уже полгода, все норм платят в срок, белая зарплата и справедливый начальник в нашем филиале, старается всегда помочь работникам.
Старое здание склада.

25.03.2024 | положительный отзыв
Меня всё устраивает

Вижу больше плюсов, чем минусов. Работа в чистом, светлом офисе. Ремонт пусть и не супер-современный, но все равно приятно ходить на работу, с коллегами нашел общий язык. Клиенты бывают придирчивые, но умею с ними взаимодействовать. Научился не без помощи коллег...
Клиенты бываются разные, но ко всем можно найти подход.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа нравится, всё официально

К нам обращаются разные клиенты - техника требуется всем: от погрузчика до экскаватора и так далее. С заказчиком обговариваем все условия покупки или аренды техники, сроки, варианты оплаты. Я торговый представитель, работа нравится, оформили официально, есть все отпуска и больничные,...
не увидел

19.03.2024 | положительный отзыв
Только недавно устроился

Недавно устроился в ТСК. Условия хорошие. Белая зарплата выше рынка, предоставляют служебный автомобиль под выезд к клиенту, иногда проводят конференции по тех. характеристикам ДСТ. Хочется еще более гибкую систему мотивации, не только за выезд к клиентам. Настроен на рост и...

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Техстройконтракт

Я в этой компании механиком работаю относительно давно и могу сказать, что за последние года два условия работы улучшились в разы. Зарплата официальная и стабильная, по сумме меня сейчас полностью устраивает. Коллектив нормальный, готовы помочь если нужно, начальник понимающий все делает в наших интересах. Единственное не помешало бы обновить нашу базу в Мурманске.

05.03.2024 | положительный отзыв
Хорошее начальство, есть ДМС

Работаю менеджером по продаже з/ч. Заказов много. В мои обязанности входит продажа з/ч к технике, также общение и личные встречи с клиентами, выставление КП. С начальством в нашем офисе отношения спокойные, с коллективом тоже без проблем сошелся. Работы всегда много,...

01.03.2024 | положительный отзыв
Никаких проблем нет, всегда всё вовремя

Устроилась торговым представителем в эту компанию. Вообще как-то странно что некоторые пишут про проблемы в зарплатой. Мне всегда вовремя приходит на карточку, оформили тоже как положено. В отделе коллектив отличный, часто устраивают корпораты.

28.02.2024
Пришла совсем недавно

Работаю менеджером по технике в Мурманске. Устроилась около 4 месяцев назад. В принципе работа хорошая- зарплата приличная даже по столичным меркам, платят вовремя, коллектив адекватный, начальство за просто так не отчитывает.
Единственный недостаток- иногда приходится задерживаться, но это происходит крайне редко, поэтому не слишком переживаю на этот счет.

22.02.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив, хорошее руководство

Сравнительно недавно устроился сюда территориальным менеджером по продажам, но уже все идет как по маслу. Слаженный коллектив в нашем филиале в Петрозаводске, довольно быстро ко всему адаптировался. Региональный директор у нас огонь, всегда отстаивает наши интересы. Зарплату выплачивают вовремя.

21.02.2024 | положительный отзыв
Официальная зп, без задержек

Работаю в филиале Техстройконтракт с мая прошлого года, пришел на должность менеджера по продажам запчастей. Поначалу было сложновато выдерживать объём, уставал, плюс ещё постоянная синхронизация с программой. Позже поднабрал опыта, в частности в работе с договорами, там был пробел. Во...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт

задержка зарплаты на два месяца не потому что денег нет, а чтобы жалко было уволиться и потерять две зарплаты, поэтому персонал увольняется в декабре тогда теряют одну зарплату. иногда задержка ещё больше, потому что не могут найти курьера, который привезёт наличные "чёрные" деньги в филиал. бонусы продажникам "считают" три месяца хотя при заключении сделки все бонусы известны, но деньги задерживают чтобы штрафануть из этих денег (возможно себе в карман), официальная версия чтобы народ удержать от увольнения из этого дурдома. зарплата "чёрная" ("белый" мрот) из за этого вполне могут по зарплате ...
гордость от возможности поработать в крупной федеральной компании, существующей с 90х годов прошлого века

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзыв сотрудника Оксана Александровна

Оксана Александровна:
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!! Подробнее>>

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзывы