Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ» - Праздник для ребенка

Olga Woman:

Организация детского праздника на высшем уровне! Спасибо!

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Большое количество аниматоров. На сайте есть вся необходимая информация. Маша и Медведь просто топ;) Рекомендую Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

на сайте выбрал услугу "Праздник S". Полностью подошел список услуг по данному заказу. Моему имениннику запомнился этот день варенья)

16.03.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Заказывали аниматоров на 5-летие дочери, приехали, все идеально отыграли и с детками поиграли, по фотографировались, все класс ...

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Пати Лайф, Пати Систем

Осторожно!!! Мошенники!!! Генеральный директор — Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж — Тарасова Галина. Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3). Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле — обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум — месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы — не выплачиваются. Увольняют сотрудников и рассказывают Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Partylife.ru (ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем")

Генеральный директор - Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж - Тарасова Галина. Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3). Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле - обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум - месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы - не выплачиваются. Увольняют сотрудников и Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джуниор о компании Агентство Прямых Инвестиций

1. Зарплата в конвертах. 2. Уход от налогов (несоответствие количества сотрудников, отмывание денег через подставные фирмы, липовые договоры, отсутствие реестра договоров как такового, обналичка денежных переводов через счета физ. лиц, вась-вась с местной налоговой и т.д. 3. В компании есть свои (бездельники) и чужие (роботяги). 4. Никогда никаких премий, а только обещания из года в год. 5. Уровень квалификации руководства ниже плинтуса, отсюда и низкий уровень наемников (в основном студенты и пенсионеры). 6. Атмосфера - полный зашквар.

11.02.2017
ООО Инвестиционно Строительная группа Форт ИС "Карлс Джуниор"

Добрый день, "посчастливилось мне" поработать в ресторане "Карлс Джуниор". От увиденного в процессе работы я была в шоке!!! Сотрудники работают без мед книжек, грязная форма, грязь на кухне и в холодильниках. Персонал предоставлен сам себе, делают что хотят, стандарты компании не выполняют. Когда я разговаривала с директором ресторана она мне сказала, что сама не знает как должен работать ресторан по Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вагаб о компании Тогровая сеть Баско Пати

Интересная работа с достойной оплатой, дружный коллектив, добродушные покупатели. Руководители всегда открыты для диалога.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
баско пати

Преимущества: .. Недостатки: ...

29.04.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тогровая сеть Баско Пати

Проработала не долго.Дышать не возможно, отношение к людям отрицательное.После навески товара нас уволили и выставили на улицу по среди ночи. Это бесчеловечно по отношению к людям.

Пермь