Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Печерица Полина Сергеевна( ИНН 672403649650) - негативный отзыв

Аноним:

Отрицательные стороны

добропорядочный мастер по косметике решил подзаработать на комиссии с мошенниками. )) сделали красивый сайт tipsfortrips.site - переходишь туда а тебе кидают договор wdfiles.ru/27xT1 от известной компании мошенников (antijob.top/company/mircareeu-otzyvy-o-rabote) которые просто кидают.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
КотоФото отзыв сотрудника Вероника Печерица

Вероника Печерица:
Отрицательные стороны:
Вот все пишут отзывы о товарах, а я хочу написать о самом магазине на Московском пр. 3 в Спб. Стою как 1 час 18 минут жду, когда этот чудо-магазин откроется. Заказ мне нужен сегодня, иначе давно бы ушла. Вот она организация работы!

Москва

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

02.12.2016
0 0
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Сергеевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность флебологу Фомичеву Дмитрию Олеговичу за профессионализм. Прием провел внимательно, четко, грамотно, ничего лишнего. Сделали операцию, чувствую себя прекрасно. Никакого дискомфорта. Легкость, хорошее самочувствие благодаря ему. Спасибо Вам огромное! Удачи Вам и счастья, крепкого здоровья!

Балашиха

Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Положительные стороны:
Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании КОЛОСС

Положительные стороны:
Нашла компанию через интернет. Сам процесс ремонта проходил довольно-таки для меня болезненно, поэтому обещала, что не буду писать никакие положительные отзывы. Но, прорвало трубу. После ремонта прошло всего-то полгода. Пришлось снова обратиться в Колосс по поводу гарантий. страховки. Неделю просидела без воды. В ванной стоял такой неприятный запах. я уж побоялась, что плесень вернулась. Сейчас уже можно сказать, что компания свои обязанности выполнила. За "работу" я не платила, только за новые трубы. Именно из-за того, что решение вопроса прошло так гладко – я и пишу отзыв.

Москва

Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Лакузо Наталья Сергеевна

Положительные стороны:
На днях встретила Наталью Лакузо на выставке «Продэкспо» города Москва. Очень рада была этой встрече! Наталья общалась с предпринимателями. Наталью знаю давно, она всегда в работе, но у нас появилась минутка и мы поболтали. Наталья Лакузо. Занимается бизнесом и является...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Сергеевна о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Обращалась в клинику неоднократно с разными проблемами. Последний раз пришлось идти к терапевту с головными болями и головокружением, меня обследовали и сказали – это гипертония был назначен курс лечения. После которого мое самочувствие намного улучшилось. Теперь мне нужно периодически обследоваться, буду приходить в эту клинику, мне у них очень понравилось.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>