гк аеон - Строчат себе заказуху как из пулемета

Fine Fiow:

Думаю, что адекватным людям понятен весь этот заказной "позитив" - все как под копирку. Эта шарага состоит из нескольких контор, так что АЕОН не единственное название . Зарплату могут вычесть под надуманным предлогом, уволить кстати тоже. Бездарная кадровичка (Марина) абсолютно необразованная домохозяйка, которую конечно же больше никуда не взяли, таким место только здесь. По команде подлизывает одно место руководству, подлая, лицемерная и некомпетентная. Да и весь коллективчик такой же. Рекомендую обходить стороной эту шарагу

абсолютно никаких

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Сразу видно заказуху, которые конторка сама себе строчит пачками. делайте выводы, господа.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Хвалебные отзывы строчат сами себе дабы не уронить свою подмоченную репутацию окончательно. Быдло-контора, которая обманывает работников, недоплачивает зарплату и положенные льготы.Коллективчик соответствующий
Положительное здесь только для Романа Викторовича и ео шестерок, которые гребут деньги лопатой за счет обманутых сотрудников

10.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Мне нравится в АЕОН буквально все: хорошая зарплата, удобное расположение (для Москвы это очень важно), гибкий график работы, соцпакет, больничные оплачивают. Еще очень вкусно кормят в столовой

07.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Давно работаю в аеон, но почему-то только сейчас решила оставить отзыв. Штат у нас большой, но ни разу не слышала о каком-то конфликте между сотрудниками, все решается как у взрослых интеллигентных людей. Коллеги на помощь всегда приходят, начальство без тараканов, всегда прислушиваются к мнению рядовых сотрудников. Меня все устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Очень рада, что попала в AEON! Крупная компания со своими ценностями, со своей культурой. Давно хотела поработать именно на таком уровне. График четкий, задерживаемся крайне редко и то по делу, зарплата вовремя

04.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Думала, что работа в офисе - это не мое, но работа нужна была, поэтому откликнулась на вакансию в Аеон, прошла собеседования и испытательный срок. Работаю уже 8 месяцев и удивляюсь, что работать в офисе не так уж и скучно) Сам офис чистый, опрятный, расположен удачно, задачи всегда разнообразные, в рутине не тонешь. По крайней мере в моем отделе так. Коллектив вообще супер!

30.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Все в Аеон в порядке: коллектив и начальство в адеквате, никаких конфликтов особо ярких за 2 года работы не видел, на личности никто не переходит, все нормально общаются. Зарплату платят, в отпуск отпускают, так что всё ок.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Интересный факт об аеон: за 5 лет работы здесь мне задержали зарплату только один раз и на один день, когда у нас какая-то система полетела. Все остальное время всегда ЗП вовремя, всегда все чисто, не нужно ходить за бухгалтером и спрашивать, почему что-то там не доплатили.

12.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

АЕОН уважает опыт и профессионализм. Каждый сотрудник может проявить себя и получить должность. Здесь приветствуется инициатива, но никаких подстав нет. Руководители достойно обращаются с подчиненными. Мне очень понравилось работать в АЕОН. Жаль было уходить, но переехала в другой город за мужем.

ГК АЕОН

В АЕОН условия и оплата на достойном уровне, еще есть возможность роста внутри компании. Работаю недолго, но уже получила первую премию.
Не заметил

ГК АЕОН

В сфере недвижки я давно, сменил несколько мест работы. В АЕОНЕ реально все устраивает, созданы все условия, руководство старается на благо компании.

ГК АЕОН

Всему, что умею, я научился в АЕОН. Грамотное распределение задач, поддержка от коллег, различные учебы. Я вырос как специалист благодаря АЕОН. Бонус – хорошая зарплата, соцпакет и премии.

05.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Отмечаю месяц в АЕОН и пишу пару строк о компании. Огромный респект лояльному и адекватному руководству, которые смогли выстроить здоровую атмосферу в коллективе и регулярную взаимопомощь между сотрудниками. Работать здесь кайф! ЗП на уровне, оф-ое устройство, обеды бесплатно, все для людей, как говорится.
Их нет))

02.04.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

После собеседования полезла смотреть отзывы о компании АЕОН и решила внести свою лепту. Хотя меня еще не взяли (как раз жду результаты собеседования), впечатление о компании положительное. Начиная с условий и заканчивая расположением офиса. В кадрах адекватные сотрудники, спокойно отвечали на мои вопросы, мы приятно пообщались. Сразу видно, что здесь не конвейерный отбор, тебя хотят узнать и как специалиста, и как человека.

29.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

В АЕОН пришел по рекомендации друга. Освоился быстро, благодаря коллективу. Компания платит хорошую зарплату, поэтому проблем с кадрами я не вижу. Работа организована четко, задачи распределены равномерно между сотрудниками. Мне очень нравится. Другу благодарен. ...

20.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Вакансий всегда много, так как компания не стоит на месте, увеличивается количество проектов в год и постоянно расширяется штат. Когда я пришла в компанию, нас в отделе было трое, а сейчас уже 10 человек. Причин тут остаться много: это хорошая заработная плата, карьерный рост и креативные проекты.

17.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

На работу устраивался 5 лет назад с большим опытом в строительстве ЖК. Начальство и коллектив адекватные. Уровень зп по отношению к другим таким компаниям стандартный. Есть перспективы в карьере и стабильность, это главные плюсы для меня.

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Социальный пакет, официальное трудоустройство, хорошая зарплата – мне невероятно повезло. Я долго искал себе такую работу. Красивый офис, хороший коллектив, понятные задачи. Если видите вакансии в АЕОН, сразу же отправляйте резюме!

26.03.2023 | положительный отзыв

Я для себя не нашла.
Работа отвечает всем основным требованиям: зп вовремя, комфортный офис, в которой удобно добраться из любой точки города. Корпоративный дух тоже на высоте: развлекательные мероприятия, дружеско-рабочие взаимоотношения, взаимовыручка, слаженная работа. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Хорошие, комфортные кабинеты, предоставляют все, что необходимо для работы. Чувствуется забота об условиях сотрудников. Зарплату платят вовремя, иногда с премиями. Руководители Аеон очень интересные люди, настоящие профессионалы и знающие свое дело. Работать в удовольствие важно. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Официальные больничные и отпускные, как и все при трудоустройстве по ТК РФ. Да и в целом условия классные: бесплатные обеды, современный офис, нормальное руководство. Всем довольна. ...

19.03.2023 | положительный отзыв

Мне все нравится
Сначала, как только пришел в аеон было интересно все. Мне, как новенькому, поручали не очень много работы, но этого хватило , чтобы освоиться. И я разобрался в специфике компании. Теперь я смело говорю, что многозадачность мой конек. Смело советую всем желающим устраиваться – не пожалеете. Обеды оплачиваются, уже несколько лет стабильность в заработной плате и в ...

16.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Отличное место не только территориально (очень удобная локация), но и для тех, кто хочет выйти на новый уровень профессионализма. В аеон дают те задачи, за которыми и пришел. Применяю свои университетские знания в секторе экономики) Зарплата вовремя, устраивает, коллектив тоже. Намечаются крутые проекты, в которые меня уже включили! ...

14.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Я не думал, что меня возьмут работать в АЕОН, все говорили, что сложно попасть, а работа очень тяжелая. Я устроился. Первое время было сложно, но коллеге помогали. Потом уже разобрался во всех нюансах. Не верьте, если вас отговаривают от работы здесь. АЕОН – прекрасное место и с отличной зарплатой.

13.03.2023 | положительный отзыв
ГК АЕОН

Пришел в Аеон вообще в один отдел, но уже через год перевелся в другой, хоть рост и горизонтальный случился, но зарплата на новой должности выше и задачи интереснее. В целом, меня все устраивает, работаю без заморочек

31.01.2023 | отрицательный отзыв
ГК АЕОН

Как извеcтно, театр начинается с вешалки, а компания со службы персонала. Отправил резюме на топовую позицию. Звонит дамочка, первый вопрос: вы сколько денег хотите? Я говорю, позвольте, позиция топовая, к тому же узкого сегмента рынка (апк), может вначале выяснить насколько мы интересны, я компании, компания мне? Хорошо, говорит, ой у меня сейчас совещание, перезвоню. С тех пор прошел месяц))) Для такого крупного многопрофильного холдинга как то не солидно выглядит, не правда ли? Или может вас кто то так подставляет, господа?).

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК АЕОН отзывы

Александр:
Работаю в АЕОН уже с 2014 года, главный плюс - это крутая команда, в просьбе никто не откажет. Отдельно хочу выразить благодарность руководителю. Мировой мужик, готов идти на уступки даже в самых спорных ситуациях , главное не злоупотреблять) Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв

Юля:

Сотрудники слжбы безопасности звонят и угрожают бывшим работникам черная зарплата без оформления тк ... Подробнее>>