Белорусская одежда - отзыв работника «Djekindjek1704» о работе в компании

Djekindjek1704:

Работала в этом магазине сначала консультантом, за хорошую работу через полгода повысили до кассира. Фирма небольшая, что для меня несомненный плюс. Дружный женский коллектив, адекватный руководитель. За хорошую работу сотрудникам фирмы на праздники делали скидки на продукцию. Зарплату на моей памяти ниразу не задержали. Коллектив, отношение

Москва, Алтуфьевское шоссе, 95 - 2 этаж, ТК Алтуфьево

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Лживая белорусская конторка!!!!

Руководство -это дикий ад!!! Если вы будете тут работать, то готовьтесь к тому, что вас просто кинут с премиальными! В трудовом договоре прописана только окладная часть, что собственно этим и пользуются. Продукия плохо пользуется спросом на рынке. Постоянные интриги!!! Вам будут...
Недалеко от метро, шаговая доступность в 10 минутах. Находятся на Выборгской

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Белорусская железная дорога

02.07.2014г. поездом №7, вагон №4 Санкт-Петербург - Гродно отправила ребенка 14 лет Радкевич Алексея Юрьевича со станции Санкт-Петербург Витебский вокзал до станции Волковыск-город. Проводница высадила ребенка на станции Витебск!!!! хотя он спросоня подходил к ней 2 раза с билетом и уточнял: "точно мне здесь выходить?" она сказала, что точно. Т.к. это ребенок послушный и выходить ему сказал не кто-нибудь а проводница вагона, он подумал, что ей виднее, она же лучше знает, он вышел и оказался один в незнакомом городе, денег на билет у него нету!!! он плакал!!! попросил прохожих телефон позвонить моей сестре в Минск (т.к. телефон у него в Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Лечение в см - клиник (м. Белорусская) - Мошенничество

Сегодня (26.07.2012) жена была с СМ-Клиник, ходил с ней, так сказать, за компанию. Целью похода было удаление болячки, до сегодняшнего дня жена была у них на консультации, сдавала анализы чтобы определиться можно ли болячку удалять, по результатам анализов сказали - "можно, стоить будет 2000р, как решитесь - приходите". Итак, настал сегодняшний день, она пришла - болячку удалили, к самой процедуре Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Автодин. Белорусская Техника

Татьяна:

Я двоюродная сестра главного аудитора К..менковой Т...яны М..ловны, Человек она очень плохой всем мстит про всех сплетничает особенно про П..возчикова, На верное сказываетя что разведенка жизнь не сложилась на каждого мужика кидается, лучше с ней не связываться, остается ее только пожалеть, ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Очень возмутило поведение ревизоров и кассиров

07.09.2015 года идя на электричку Молодечно -минск отправлением в 14:48 пройдя как белый человек за 10 минут до отправления попытался купить билет от станции масюковщина где содился!до станции Минск пассажирский на что мне было отвечено что касса сломалась я проследовал во вторую кассу так та вообще была закрыта !!! Тк времени оставалось моловато и электропоезд уже приближался я побежал и Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Хамство ревизоров и банальные отписки руководства

Мы с товарищем 04.02.2015 на станции "Жодино" в кассе купили билеты на проезд "Жодино? Печинский", после чего произвели посадку на поезд эконом класса. После тяжелого рабочего дня мы с коллегой пребывали в полусонном состоянии. На станции "Пролетарская победа" в вагон зашли две женщины в униформе без бэйджей и сказали приготовить билеты. Мы с коллегой предъявили свои билеты женщине без бэйджа, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белорусская косметика»

Зарплата "серая". По зарплате на собеседовании обещают от 15 тыс. руб., на самом деле не более 10 тыс. руб. а иногда и меньше. Работая в этой компании, выполняешь обязанности и продавца-консультанта, и кассира, и уборщицы. Кстати мыть полы нужно не только в конце рабочей смены, но и в течении дня и это не оплачивают. Продавцы несут полную материальную ответственность. Учет проводят один раз в три месяца в течении рабочей смены и после закрытия магазина когда до 12 ч.ночи иногда и позже, но это не так страшно как недостачи после этого учета. Естественно, за все недостачи и просрочку платят продавцы из своей зп. Работать можно временно, или когда совсем плохо с работой и надо где-то работать. Идти туда не советую, т.к. будете постоянно намывать и натирать стеклянные витрины и полы а получите меньше 10-ки. ... Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Пинскдрев отзывы - Г Махачкала мебельный салон белорусская мебель

Уважаемые покупатели не качественная белорусская мебель бракованная вся. Мебель под реставрацию, переделанная мебель. Подробнее>>