Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое впечатление

Нет плюсов Внимание! Машенники. Кинули на 20000 р. Адрес офиса московский проспект 102. Обещали железно помочь, в результате, денег нет, кридита нет, будьте осторожны

Одни минусы

Отрицательные отзывы

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Мошенники это люди, никакие вам кредиты не дадут, не платите этим аферистам ни копейки денег, будьте внимательны и осторожны, не давайте мошенникам себя обмануть. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Эксперт Финанс, кредитно-консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- обещают высокое зп - на деле не повышается даже после испытательного срока - приходится на одной ставке совмещать несколько должностей - работы приходится выполнять намного в большем обьеме, чем обговаривали при приеме на работу - дикая текучка - часто не возмещают собственные расходы - сломанная техника, которую не меняют - отзывы на этом сайте подделывают специально руководство - ни один сотрудник уволившийся с этой организации не жалеет об этом - неорганизованность, бардак внутри компании - непонятная иерархия: куча непонятных руководителей - клиенты постоянно жалуются на обслуживание изза руководства и постоянной текучки - нет корпоративов и дружного коллектива Коллектив обьединяет только дружба против несправедливого, преступного руководства - отмывают деньги и заставляют становиться соучастниками сотрудников

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18 - 4-067 офис, 4 этаж, БЦ Норд-Хаус

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Эксперт Финанс, кредитно-консалтинговая компания - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Компания обманывает сотрудников и вводит в заблуждение клиентов. Обещают 100% гарантию и ничего не делают по сути. Юристов вообще всех не оформляют официально на работу, ввели штрафы за опоздания, забыв про то, что иногда приходится и задержаться на работе. Бесполезные летучки по 2 часа, где выносят мозг какое мы дерьмо. Управляющая Косорукова совсем без мужика потеряла человеческий облик, видимо ей приносит удовольствие орать на людей и оскорблять. Если бы не она, еще куда ни шло, сегодня уволилось аж 5 человек и руководству плевать. Ужасная компания.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 18 - 4-067 офис, 4 этаж, БЦ Норд-Хаус

02.09.2020
Эксперт Финанс

ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС Нижний Новгород, отзывы ИНН 5257195791 эти кредитные брокеры мошенники и аферисты, никаких вам кредитов никто не даст. Они кидают наивных и пожилых людей на деньги, по ним плачет тюрьма. Не связывайтесь с ними.
Мошенники, аферисты, кидалы, фирма лохотрон. ...

06.05.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Лично мне специалисты "Эксперт Финанс" помогли с проведением процедуры банкротства. Ситуация была очень непростая и все компании, куда я обращался с этим вопросом, изучив все данные по моему банкротству, отказывались помочь. "Эксперт Финанс" взялся. Дело было решено с наименьшими для меня потерями и в самые короткие сроки. Благодарен сотрудникам, которые занимались моим банкротством, за профессионализм и быстрое решение вопроса

06.04.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Осталась довольна работой данной компании за возможность получения кредита на достаточно выгодных условиях. Это единственное место, где я получила одобрение на кредитование, так как банки отказывали из-за плохой кредитной истории. Облуживание в Эксперт Финанс хорошее, менеджеры приветливые, подробно проконсультировали относительно ставок и переплат.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Обращался в "Эксперт Финанс", именно эти ребята занимались моей процедурой банкротства, отстояли мои права, после того, как они подключились к работе, коллекторы оставили меня в покое. Времени конечно ушло порядком, ведь банкротство, не получаешь за один день, но главное, ведь итог и он в моем случае порадовал меня, я в судебном порядке признан банкротом.

06.04.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Ребята из этой брокерской компании помогали мне оформить банкротство на мою компанию. Повезло, что со мной работали грамотные специалисты, которые оперативно помогли подготовить все необходимые документы, консультировали меня постоянно в процессе оформления банкротства. В итоге всё это заняло гораздо меньше времени, чем я предполагала, банкротство было успешно оформлено. За услугу мне пришлось заплатить меньше, чем я предполагала. Могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалела о том, что за помощью обратилась именно в эту компанию, так как здесь работают настоящие профессионалы.

19.07.2020
Эксперт Финанс

Они "помогают" людям с кредитами, по факту же - промывают мозги и берут непонятно за какие услуги деньги. Для их "кредитных кураторов" написаны инструкции для работы со всеми возражениями и буквально употребляются формулировки а-ля "первый этап обработки клиента" и все с таким посылом; прописано как и когда улыбнуться, как предложить воды и как сказать о том, что у него (клиента) крайне уникальная ситуация, но они во всем разберутся! Желаю им скорейших проблем с законодательством, но судя по тому, что они прекрасно существуют и обитают в крутейшем БЦ на В.О. и их никто не прикрыл, вряд ли им это грозит. Мне очень жаль всех тех, кто как клиенты и как сотрудники попадаются в подобные ловушки - это чистой воды обманы и манипуляции. Делайте выводы сами. Но желаю быть предельно острожным с нелегальными организациями ...

17.06.2020
Эксперт Финанс

МОШЕННИКИ. Не оказывают никаких услуг которые «продают». По факту берут деньги и на этом работа заканчивается. Собеседование в 2 этапа, неделю якобы обучение. Тонны материала, надо все выучить, каждый день ездить в их офис все сдавать, не дай бог ещё что-то забудешь или не ответишь. Потом приезжаешь на стажировку, и тут то все понимаешь, что к чему. Никто это потраченное время не оплачивает, 2 недели в пустую. Руководитель молодая девушка, которая думает что она пуп мира, ведёт себя неуважительно. +7 937 531-74-67 Вот личный номер этой ****, других слов нет. Обещают зп по 400 тысяч))) не делаешь якобы 2 миллиона в 1 месяц увольняют, используют как бесплатную рабочую силу.
Ничего положительного нет. МОШЕННИКИ!!! Молодые ребята, хотят заработать на несчастных людях и кидают их на деньги. Ни капли совести и человечности. ...

02.09.2022
Эксперт финанс( ИНН 5902004813) - негативный отзыв

За 20-летний стаж работы я большего дурдома не встречала. Пришла за опытом и хорошей зп. В итоге, ни того, ни другого. За два месяца работы ушли почти все новенькие, а это 4 человека. Для небольшой компании достаточно много. Обговариваемый уровень зп вам не дадут. В договоре сумма меньше, остальное-премиальная часть, которую вам уменьшат так, как захочется ген диру. Придумают какие-то Подробнее>>

24.05.2022
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В Эксперт финанс обратился после отказа трёх банков подряд в выдаче кредита. Решил дальше время и нервы свои не тратить и обратился к профессионалам в этом деле. Ознакомившись с данными мне предложили несколько весьма неплохих вариантов. Сроки компания назвала примерные. По времени не уложились, но с задачей своей справились. Одобрили мне в банке под хороший процент кредит. Так что отработали хорошо ребята, но оценку снизил из-за задержки со сроками

18.11.2020
Ну какая страна, такие и люди.

Итак состоит эта замечательная организация с множеством названий из 2 офисов один на Луначарского (там сидят менеджеры, и руководитель 2 офисов, некая Наталья Бакулина) и в бизнес-центре "Эскваир" (там брокеры и юристы). Ну так вот если вы когда нибудь задумаетесь... Подробнее>>

05.02.2018

rita.lermontova.70:

Кому не звонили коллекторы, тот не поймет, до какого состояния они доводят нас простых граждан. Самоуправство и беззаконие в чистой форме! Я не злостная неплательщица, жизнь выбила меня из колеи. Муж погиб в ДТП, кредит на меня оформляли. Полгода получалось выплачивать, занимала у друзей, знакомых, пока зарплату мне не урезали, оптимизация на предприятии. Вот так… Хотела уменьшить ежемесячные платежи, но банк отказался пересмотреть договор. Так я влезла в долги, не платила три месяца, звонки из банка поступали. Через пару месяцев коллекторы стали звонить и бесконечно, и днем и ночью. Хотела номер поменять, но они на работу позвонили, рассказали все руководству. Банк продал мой кредит коллекторской конторе. Звонками на работу просто замучали, директор потребовал решить проблему немедленно. Как решить ее не знала, читала истории в интернете, на форумах, соцсетях. Там как раз узнала о банкротстве для граждан. Искала юристов, и не ...

199004, Санкт-Петербург, Средний проспект, 28, офис 3

02.10.2020
Эксперт Финанс

Ужасная компания с ужасным бардаком внутри. Обещают золотые горы, и зарплату чуть ли не 70 000 и карьерный рост) Очень большая текучка кадров, клиенты жалуются. Постоянные проблемы, нестыковки причём ты в них как сотрудник не виноват, косяк был до тебя, а тебя обвинят в итоге. Сваливают двойную, тройную работу. Задержки на работе постоянные. Обедать не успеваешь, завалы постоянные, потому что сотрудников не хватает.Зарплату задерживают. Не советую эту компанию, обходите её стороной
Близко метро от работы, буквально в двух шагах ...

18.09.2020
Эксперт Финанс

Во время пандемии хотелось поработать, а не сидеть дома. Пригласили на собеседование, потом на обучение, прошли аттестацию и тут началось самое интересное. Что происходит внутри компании - это полная жесть. Вера Николаевна (только по имени отчеству) женщина, которая заведует этим цирком. Она говорит правильные слова, проводит обучение, выдаёт обратную связь, но перекладывает всю ответственность на сотрудников. Был ещё клоун Михаил, ему лет 20, руководитель отдела. Вот он такую дичь нёс, мог наорать просто так, вечно проводил планерки после рабочего дня, вылизывал точку опоры Вере, все хвастался какой он крутой управленец. Вроде, потом его уволили. Друзья, если вы хотите посмотреть «Как не должно быть», то вам сюда, но работать там - это полное неуважение к себе. В городе есть полно вакансий лучше, чем эта говнокомпания
Плюсов нет! ...

30.03.2020

rita.lermontova.70:

199004, Санкт-Петербург, Средний проспект, 28, офис 3

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В ООО "Эксперт Финанс" я обращался за содействием и помощью в получение кредита для развития бизнеса. После многочисленных безуспешных попыток получить кредит и отказ во всех банках, куда обращался, я понял что нужна помощь специалистов в этом деле. Об "Эксперт Финанс" слышал хорошие отзывы от друзей, поэтому сюда и обратился. Очень понравился комплексный подход ребят к работе. Не буду вдаваться в подробности, что они сделали, но кредит мне банк одобрил. Причем на таких хороших условиях, что я сначала не поверил. Деньги вложены в дело, бизнес развивается, и спасибо за это всё огромное данному брокеру. Слово своё он держит

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

В начале июня обращался сюда дабы пройти реструктуризацию задолженностей, которые накопились из-за введения карантина в стране. Процесс прошел успешно и начал постепенно с ними рассчитываться. Результат радует.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Обратился для возврата страховки по двум кредитам. Помощь оказана профессионально и главное то, что страховки были возвращены. Люди работают быстро и профессионально. Спасибо.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Хочу поблагодарить компанию за содействие в получении кредита на автомобиль. Самостоятельно не мог получить кредит из-за своей кредитной истории. Здесь в законных рамках уладили мою проблему. Спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодаря услугам оказанным компанией удалось найти вариант получения кредита на значительную сумму и на выгодных условиях. Сотрудничеством доволен, работают профессионально.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Благодарю компанию за содействие в получении кредита на холодильник. Да и процент очень выгодный. Правда добираться к Вам неудобно, поэтому ставлю 8 из 10.

14.06.2020 | положительный отзыв
Эксперт Финанс

Если результатов не показываешь, то увольняют быстро
Удобное расположение и не плохой офис. Руководство в общем и целом лояльное, если найти подход. Коллектив отличный. Платят вовремя : оклад+бонусы, ну и + бонусы за первые места. В общем, все зависит от тебя. ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Очень рада, что моя знакомая рассказала об этой компании. Мне они смогли помочь получить кредит в банке на выгодных условиях, тогда как все банки отказывали. Большое им спасибо!

19.07.2020 | положительный отзыв

Все отлично. Минусов не увидела
Мне все очень понравилось! Красивый офис, в центре города. Приветливые сотрудники. Я была на собеседовании у Алины Владимировны на должность менеджера. Но к сожалению моя кандидатура не прошла отбор. Условия работы отличные и по зарплате и по графику, плюс нет холодных звонков. Очень хотела бы работать. ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

Брокерская компания "Эксперт Финанс" качественно предоставляет свои услуги, лично в этом убедился, когда обращался, чтоб вернуть страховку по кредиту. Предоставили всю необходимую консультацию, дали рекомендации к последовательности действий, таким образом, страховку удалось вернуть в кратчайшие сроки, так что рекомендовать эту компанию могу смело.

16.05.2021 | положительный отзыв
Эксперт Финанс

Собеседование норм, милая девочка, я поверил. Потом обучение, Вера Николаевна, это маленькая девочка с душой в латексе, строит из себя важную, но говорит все правильно, как завещали "лучшие" менеджеры, ну и просто со статусом мрази в паспорте. Вымогательство последних денег с людей, работают через хитрые договоры. Ребят, даже не думайте, работать здесь, себя не уважать.
Ну кресла удобные. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эксперт Финанс"

И вправду хорошая компания, которая реально помогает в финансовых проблемах. Мне лично они помогли в получение кредита в банке. Большое им спасибо!