Беляк Ермоленко и партнеры, ООО, юридический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

beljak-ermolenko-company.pravorub.ru/feedback.html beljak-ermolenko-company.pravorub.ru/feedback.html

Владимир, Коммунальный спуск, 1

05.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Беляк о компании VSN Realty

Если вам говорят ТК, не верьте. Я была готова работать испытательный срок без оформления, но полгода… Если в вакансии написана сумма, сразу отнимайте 20-40%. Я шла на данную вакансию: https://career.ru/vacancy/24815184 В итоге я получала 35 тысяч (в вакансии 55 до НДФЛ, который никто не платит. Магия). Никаких повышений в связи с "принятием в штат" не последовало. Коллеге повезло больше. Долго долбила старого hr и добилась оформления с минимальной з/п вместо реальной. Большинство продажников оформлены как ИП. Люди, которые работают вокруг, делают всё из-под палки. Как обстоят дела в Одинцово не знаю. В

24.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Валерий Ермоленко» о работе в компании

Валерий Ермоленко:
На мой взгляд это такси - отличное место для работы. Лично я его использую как вид дополнительного заработка и честно говоря, неплохо зарабатываю там. Понравилось, что у них удобное По, пользоваться которым очень просто. Заказов много и процент относительно низкий. Так что буквально за месяц неплохо увеличил свои доходы, планирую и дальше тут работать, потому что на данный момент все нравится.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Сергей Ермоленко о работе в компании

Сергей Ермоленко:
Бедные девочки, работают день ото дня. Штат маленький, да еще и мало кто хочет устроится, после стажировки все бегут. Работы много. Мало того, что работаем с 8.00 до 20.00, так еще и с новой программой приходится засиживаться до 22.00. Работа практически без выходных. Максимум 1 выходной в неделю. Не уважают вообще никак эти начальники ( я про тех кто на верху). Работаю оператором связи, взвешиваю посылки, пусть то 5,10,20 килограмм. Работать приходится с нетрезвыми, больными дебильными, и ничего против не скажешь. Не идите девчата никто в почту. Угробите здоровье свое во всех планах...

Москва, Докукина, 16а к1

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ермоленко Д А

один отзыв написал, но он пропал!!!! если вам нравится ездить по адресам и пытаться продать книги (именно этим вы и будите заниматься) то попробуйте..... остальным даже не советую звонить !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

14.04.2013
Ермоленко, ИП

от курьера тут только название, на самом деле надо ездить по организациям и пытаться продать коллективу книги, за испытательный срок в 1 месяц заработаешь не больше 10к это если нормы их делать будешь, я за неделю получил 750р. , а компенсация за бензин по непонятным коэффициентам я за неделю проехал почти 700км (3 раза в Конаково) дали всего 440р. так что очень не рекомендую !!!!!!!!!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>